Страница 3 из 3

Как вы относитесь к цифрам "666" на номерном знаке?

  • Хозяин авто сатана.[ 6 ]7%
  • Хозяин авто придурок, раз взял такие цифры.[ 15 ]19%
  • А чёёё прикольно.[ 11 ]14%
  • Мне пофиг.[ 40 ]51%
  • Таких стараюсь объезжать пропускать.....быстрей бы с глаз моих.[ 4 ]5%
  • Что-то другое, либо сочетание вышеперичисленных пунктов.[ 2 ]2%
Всего голосов: 78
Паулюс
PaSh_ich писал(а):

Блатные номера (! восновном ) "берут" те личности, у которых как правило больное самолюбие .



Бугага!
Самая больная личность -которая мнит себя психоаналитиком Smile
BarMan
DerDen
valm
Нда...
Похоже мнение людей, проголосовавших за пункт Б, имеет под собой некоторые основания...
VR
Я бы себе такой номер поставил, и ничего плохого в этом не вижу. А если это кому-то не нравится или у кого-то возникают всякие дебильные мысли по этому поводу - то мне похую. 8-)
molot.o.k.
ls120 писал(а):

Я сделал себе такие номера по 2 причинам:
1. Чтобы эксплуатировать народные суеверия. Есть шанс, что какой-нибудь урод залезет в соседнюю машину вместо моей, увидев номера.
2. В противовес общей моде на религиозность. Раздражжают оклееные иконками машины. Такие номера однозначно показывают, что я не с ними.
Ну и Сатана как персонаж мне вполне симпатичен Smile



:D Сам хотел замарочица, но потом подумал, а нахрена броские нумера? Вся дюревня будет знать, вон он покатил Very Happy Very Happy Very Happy
Паулюс
molot.o.k.

Это нормально!
Ты ж видел где я обитаю -как с утреца по зорьке со спином полазать на Рузу выскакиваю -гаец -прыг (Рублёвка) -и ...улыбка.
Примелькался -ваще не трогают.
molot.o.k.
Паулюс писал(а):

molot.o.k.

Это нормально!
Ты ж видел где я обитаю -как с утреца по зорьке со спином полазать на Рузу выскакиваю -гаец -прыг (Рублёвка) -и ...улыбка.
Примелькался -ваще не трогают.



Ну не знаю, надо попробовать как нибудь в следующий раз. Така я наверное сначала на рублевку переберусь Smile На покусе тоже будут 666? Жажда ничто-имидж фсе Very Happy
ls120
molot.o.k. писал(а):

Сам хотел замарочица, но потом подумал, а нахрена броские нумера? Вся дюревня будет знать, вон он покатил


Да, есть такой минус
А так, вполне нормальный аксессуар для украшения машины
Паулюс
Уже заказаны номера! Как догадался? :-D :-D :-D
Вот только с буквами проблема -кажись не получится нафиг!
Это было бы адресовано ко всем суеверным и прочим неспокойным гражданам Smile Smile Smile Smile
Которым делать нех как по номерам психотип владельца вычислять.
Наверное больше по жизни делать нехер.
С гомерами на чпокус всё уже сделано.
А вот чтоб поехал хоть как нибудь вменяемо -пока полная прострация.
Буду ковырять.
molot.o.k.
Паулюс писал(а):

Уже заказаны номера! Как догадался? :-D :-D :-D .



Ну тыж наш человек. Из понторезофф :D

Паулюс писал(а):


А вот чтоб поехал хоть как нибудь вменяемо -пока полная прострация.
Буду ковырять.



Бедный-бедный покус, ну инсталяция января 7.2. ему хоть не гразит? Very Happy А то помню в акценты тоже январьчик вставлял. Кстати, а почему чпокус, все хотел спосить. Что из тех марок которые торгуются в автомире выбрать нечего? Там же наверняка у тебя и дискон бы был.
Паулюс
Бедный-бедный покус, ну инсталяция января 7.2. ему хоть не гразит? А то помню в акценты тоже январьчик вставлял. Кстати, а почему чпокус, все хотел спосить. Что из тех марок которые торгуются в автомире выбрать нечего? Там же наверняка у тебя и дискон бы был.

Пока не знаю -там кан -шина....
А так бы январь втулился бы за пару сек Very Happy
Да лана - чёньть придумается. Есть к кому обратится за помощью в решении любых космических проблем - в глобальном плане. А мелочишку -сам доделаю.

Почему чпокус....
Понарвилась внешне двудверка. Плюхнулся внутрь -прикольно.
Покатился -всё нравится. Ну тока не едет. Так оно всё -не едет нифига из этих среднебюджетных буржуек то! Не из чего выбирать.
Ну то есть не едет -как может ехать Very Happy
Тем более Форд -это уже Автомировская марка!
Можно начинать ЛОМАТЬ -КРОМСАТЬ!!!
Fishman
Цитата:

Почему чпокус....
Понарвилась внешне двудверка. Плюхнулся внутрь -прикольно.


мдя.....тоже с двумя дверками нра.... приехал в офис (основной) по их продажам, думал ужо заказать, а они 1,5 годика подожди на любую комплектацию, и в феврале приезжай заявочку накатай - пока не принимаем....
как в столице с этим дело обстоит? и еще .. есть координаты пару фирм которые б/у толкают с германии иль америкосов, типо купил и они дают гарантию, что на выезде двиг не отвалится Laughing
Паулюс
Я у дилера тружусь -и то в начале сентября заказал -тока в феврале приедет нужная версия Sad
Ну то есть реально -приедет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы