Страница 3 из 4
Кот Матроскин
диверсия писал(а):

зря сиденя поставил их наверно придется снимать чтобы снять вехнюю часть тунеля



зачем так сложно?..
два гадских самореза в средней части тоннеля можно открутить или экзотической угловой отверткой (она мало у кого есть наверно), или - зажав в плоскогубцах "биту" от шуруповерта.. тоже те еще фокусы, но всёж легче чем сиденья откручивать-откидывать..
BUDWAIZER
сколько стоит Емеля?
sseagal
BUDWAIZER писал(а):

сколько стоит Емеля?



Брал в Киеве два месяца назад - ориентация 100-110 $ за УК2.
Ставил сам. Предварительно нашел стоковую схему подключения
+ какой-никакой FAQ...
По времени установка заняла часов 5. Могло быть меньше если бы
не снятие обшивки седушек... Там я "немного" ругался ...И угробил кучу времени... Спинки кстати без проблем, 2 за 15 мин.
Дополнительно покупал контакты (клеммы). Провода,реле в комплекте
Сами кнопки чуть больше стоковых, пришлось вырезать под них места..
А так вполне хорошая вещь ...
Limon
Кот Матроскин писал(а):

"+" берется в ЧЯ (см. схему)


ЧЯ - это что?
Кот Матроскин
Limon писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

"+" берется в ЧЯ (см. схему)


ЧЯ - это что?


"черный ящик".
по-научному - монтажный блок предохранителей и реле.
msmproject
А вот возник интересный вопрос - Емеля быстрее разогреваются по сравнению со штатными или также? Кто-нибудь сравнивал. Стоят штатные, но больно уж долго нагреваются....... cry
Gloom
а ты померь скока там напруги на них при работе? Wink
Rinat12
msmproject писал(а):

Емеля быстрее разогреваются по сравнению со штатными или также?


У меня УК2 с регулятором, греет не быстро. Жарить начинает минуты через 3. Насчет штатного ничего сказать не могу, не ездил.
serg40in
msmproject писал(а):

А вот возник интересный вопрос - Емеля быстрее разогреваются по сравнению со штатными или также? Кто-нибудь сравнивал. Стоят штатные, но больно уж долго нагреваются....... cry


Просто у тебя стоят чехлы, и чехлы наверно не тоненькие типа "лидер", без чехлов штатные работают как надо.... Попробуй чехлы снять и почуствуй разницу.... Я на прошлую зиму "лидеры" снимал и простые майки на передние сиденья вешал....
msmproject
Да чехлы стоят, не тоненькие, кожзам с поддержками.....,
но первую зиму ездил без них, мне показалось долго... , сравнивал с ино причем с кожаным салонам, там в два раза быстрее....
Вот и подумал может Емеля по лучше сделан, по с равнению со штатным.....
Хочется пока очищаешь машину от снега.... сиденья подогрелись Wink
Кот Матроскин
Емеля (УК-1) - вещь хорошая.
Только несколько раз был глюк, при включении индикатор начинает перемигиваться красным-зеленым (как будто обрыв нагревателя). Повторно включишь - греет. А однажды был и правда обрыв - так блок управления его "не заметил" Smile

А в остальном - доволен Good
sanalexs
http://www.teplodom.ru/ вот сайт ЕМЕЛИ! Выбирайте, УК1 - штатный для 2110 размер блока управления...
sanalexs
serg40in писал(а):

msmproject писал(а):

А вот возник интересный вопрос - Емеля быстрее разогреваются по сравнению со штатными или также? Кто-нибудь сравнивал. Стоят штатные, но больно уж долго нагреваются....... cry


Просто у тебя стоят чехлы, и чехлы наверно не тоненькие типа "лидер", без чехлов штатные работают как надо.... Попробуй чехлы снять и почуствуй разницу.... Я на прошлую зиму "лидеры" снимал и простые майки на передние сиденья вешал....


Штатный греет намного хуже чем УК1, ему чехлы пофигу, через 5 минут уже закипать начинает, а штатный и без чехлов долго прогревается, а с лидером еще дольше и через полчаса у меня прогрев отключается совсем - что, в принципе, хорошо аккуму больше достанется!
sanalexs
Lev_Ig писал(а):

Ewg


Молодца!

ЗЫ я со своими все таки разобрался и добил их, так сказать, теперь все работает, так что к зиме готов!!!


Красавчик, так и надо, нех деньги платить криворуким установщикам, у меня корешь поставил себе на гольфа 4, 2100 УК2 и 2750 за установку, я ему говорил давай поставлю, а он мне другое занятие нашел, ща ездит и улыбается!
sanalexs
KanDrat писал(а):

Скажите у нас продаются китайские за 300 рублей на ваши. Просто от прикуривателя! Стоит ли их тыкать под обивку? У кента уже год работает не жалуется? Или принципиально Емеля? Какие заводские ? Которые типа люкс машина? Кто скажет?


Китайские не АЙС, машину спалишь еще, или задницу, что тоже чревато последствиями, нафиг тебе это надо, штатные ставят ЕМЕЛЮ!!!
sanalexs
Kind_74 писал(а):

Кто нить может сказать ремонтнопригодная ли эта приспособа??? С салона стоит емеля УК2. Проблема втом что у штурмана все в порядке работает, а вот в пилотском кресле тишина, возможно ли его восстановить (молчит и попагрейка и спинагрейка)???


Попробуй заменить блок на заведомо исправный, узнаешь о работе своего, кстати в сервисах блоки тоже продают - стоят в пределах 1000 руб.
zomrotrepuS
А ни у кого нет блока кнопок от подогрева Емеля????
sveinung
а я вот ходил в магаз не давно, Емеля идет сейчас в прикуриватель...расстроился.
В итоге купил себе "Горыныча" , какая-то новая наша грелка и подсоединил к старому блоку кнопок Smile
греется медленно. Но хотя бы греет gpn
zomrotrepuS
sveinung писал(а):

а я вот ходил в магаз не давно, Емеля идет сейчас в прикуриватель...расстроился.
В итоге купил себе "Горыныча" , какая-то новая наша грелка и подсоединил к старому блоку кнопок Smile
греется медленно. Но хотя бы греет gpn



Есть разные модели, в прикуриватель и с блоком кнопок.
sanalexs
sanalexs писал(а):

http://www.teplodom.ru/ вот сайт ЕМЕЛИ! Выбирайте, УК1 - штатный для 2110 размер блока управления...


Еще раз, смотрите сцылко, и выбирайте, все описано!!!
Limon
Кто подключал Емелю УК1? Расскажите куда провода подключали?
Stazz
А где его купить?!! Ищу уже год, блин.
sanalexs
Stazz вот тебе питерские номера:
Авто49 ул. Фучика, д. 25
время работы 9.00-22.00 (812) 332-5862
Авто49 пр-т Металлистов, 85
время работы 9.00-22.00 (812) 544-0036
Авто49 ул. Седова, д. 11
время работы 9.00-22.00 (812) 567-0289
Авто49 ул. Есенина, д.32
время работы 9.00-24.00 (812) 517-2530
Авто49 пр-т Испытателей д.10а
время работы 9.00-22.00 (812) 395-4751
Авто49 ул. Доблести, д. 28
время работы 9.00-22.00 (812) 364-11-65
Авто49 ул. Тельмана 56/41
время работы 9.00-23.00 (812) 586-04-39
Авто49 ул. Маршала Говорова, д. 16
время работы 9.00-22.00 (812) 784-3680
КЭМПик пр. Культуры д.1 ТРК "Родео- Драйв", 3 этаж
График работы: с 10-00 до 22-00 (812) 346-90-73
346-90-72
КЭМП-Стиль ул. Турку д. 35
угол с Софийской ул.
График работы: с 9-00 до 21-00 (812) 361-50-63
361-50-64
Петродворец Авто49 Санкт-Петербургский пр-т, д. 60, лит. И
время работы 9.00-22.00 (812) 420-25-58
Stazz
Спасибо, в половине я был, нет там УК1, одни накидки парят. Буду остальные обзванивать.
sanalexs
впаривают накидушки потому, что установка встраиваемых получается в два раза дороже чем комплект самого емели и получается где-то около пятерки, хотя он сам стоит в пределах 1800 руб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы