Страница 3 из 5
Dr Leming
В Москве на грибном канале можно!
Там 2 трассы! 1-я короткая с большим количеством поворотов! а 2-я длинее и там под 140 можно жарить!!!
Это все происходит на чистом льду!

Тема реальная! Особенно на всесезонной резине!!!))))))))))) :cool:
aviatorrr
Boriskin писал(а):

балке опять бздец?


Фигушки :-D
Renault25 писал(а):

Тебе авиатор только дрифтовать на оторванной задней балке


Нармально дрифтанул :cool: ( тока серёга22 сдрейфил за стоящую на моём пути 14ую ) Smile
Boriskin писал(а):

украдите её ночью у него, он же апасен


Машинка апасна удавить может Smile Smile лучшо не лезть 8)
Сергей 22
Ниче так вчера покатались. Я после встречи к подруге поехал, а потом с ней обратно вернулся и еще там покрутился. На летней резине такие развороты получаются.... Около работы когда уже на встречу выезжал, разогнался чуток, руль в сторону, ручник и на 180 мигом развернуло.
Dark_Angel
Сергей 22 писал(а):

Потому что зад меньше и его в занос пустить легче.



Вот седан как раз легче пустить в занос, т.к. при одинаковой базе зад тяжелее.

Boriskin писал(а):

ашан на осташке



Там все в лежачих гаишниках. Да и свой патруль там ездит.

Dr Leming писал(а):

В Москве на грибном канале можно!
Там 2 трассы! 1-я короткая с большим количеством поворотов! а 2-я длинее и там под 140 можно жарить!!!
Это все происходит на чистом льду!



А можно поподробнее: где, когда и т.д.?
Antone
Dr Leming писал(а):

В Москве на грибном канале можно!
Там 2 трассы! 1-я короткая с большим количеством поворотов! а 2-я длинее и там под 140 можно жарить!!!
Это все происходит на чистом льду!

Тема реальная! Особенно на всесезонной резине!!!))))))))))) :cool:


Smile Smile Smile Тема офигенная!!!! Особенно нынешней зимой Smile Smile Smile
deicider
RuStn писал(а):

И какие же это модернизации?




Boriskin писал(а):

RuStnрастяжка.....стаб......имхо


+1

Сначала амо с пружинами, потом стаб 10-й, после установки стаба проявилась сильная недостаточная поворачиваемость, даже по асфальту нести стало, потом растяжку поставил и вроде появилась даже избыточная поворачиваемость, на том повороте где раньше по асфальту выносило, теперь по снегу ввинчивает в поворот, если со скоростью борщенуть... легкий контролируемый занос. Вобщем теперь мне нравится как едет.
aviatorrr
Поднимука я темку Very Happy
Ох я сёня поотжыгал у нового ипадрома :cool: :cool: :cool:
Прелесть а не пагода :cool: видео будет позже ( как тока с тела скину )
Там кстати аншлаг сёня был Very Happy ещё кучка машинок дрифтовать пыталась Confused но я был вне конкуренции со скорости 70кмч я останавился боком у паребрика на растоянии 18 см Surprised :cool: переднего калеса и 30см заднего :cool: :cool: :cool:
жалко сие я не снял Sad но свидетелей было много :-D . может кто прочитав адрес автолады на карме, соизволит заглянуть и подтвердить? Confused
aviatorrr
Добавил видео :cool: самому нравится как получилось 8)
Сёня опять дыл у ипадрома :cool: тока снегу намело не меряно по етому проверил возможность езды по непролазному сугробу на переднем приводе на скорости до 70кмч Confused :cool: блин мне панравилось :cool: а вот машинке вроде не очень Sad чето поскрипывать начала
http://vision.rambler.ru/users/aviatorrr/1/
*Kostik*
Ну как бы помягче выразиться Дрифт Х..ня :ooo: , любой дурак может выжать ручник и остановиться. Никакой изящности. Я на маленьком участке дрифтую намного интересней....
Krasniy
мда, не креативно =)
aviatorrr
осиливай маневры посложнее =)

70...70... это что, скорость? =) я конечно понимаю, что на 40 мона на смерть убицо легко, но... Когда едешь летом по дороге 80 и вспоминаешь, что зимой на ралли-спринте тут же ехал 120-130... по колее, постоянно из нее прыгая... Как-то дурно становится, честно говоря =)

aviatorrr
сделай себе трассу(маршрут), судя по видео - места хватит, и на время гонзай там один или ссоучастнегами =)

я так периодически делаю на стоянке одной - гоняю кругами, народ кто подъезжает - фишку просекает и за мной начинаю гонять, но большинство не осиливает и делает вид, что вовсе не пытались со мной поездить, а так, сами по себе =)
mutabor_gl
чето видео не нашел....

был на этой неделе в команде в Москоу - в среду вечером видел как на площадке у ТЦ(вроде как) Окская-Рязанский три чела крутились (99,15,бочка), а за ними вовсю бегали охранники.... ацко смешно, но парни грамотно катались
Сергей 22
=Kost1k=
Ну так видео в студию
maxred
Вот дрифт:

а дёргать ручник на пустой парковке и имитировать занос - это даже школьницы-лохушки умеют.
*Kostik*
Ну или хотябы не останавливаться после заноса, как Авиатор,а выходить из него и продолжать движенье.
Сергей 22
=Kost1k= писал(а):

Ну или хотябы не останавливаться после заноса, как Авиатор,а выходить из него и продолжать движенье


А ты так можешь?
neprezent
На Гребной канал свободно можно заехать, без платы?
По бокам трассы там чего? Сугробы?
*Kostik*
Сергей 22 писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Ну или хотябы не останавливаться после заноса, как Авиатор,а выходить из него и продолжать движенье


А ты так можешь?



при возможности вылложу видео, у меня просто нету цифровика. Но это будет маленький участок, и будет на небольшой скорости. Но без остановок :-)


Сергей а зачем тогда выкладывать такое видео? я б постеснялся если не умеешь. Можно хотябы выложить корявый дрифт, а здесь вообще я не вижу дрифта. Это остановка транспортного средства ручником Smile
в123вв
neprezent писал(а):

На Гребной канал свободно можно заехать, без платы?
По бокам трассы там чего? Сугробы?


Заезд платный, по бокам просто снег. Когда вертит, не страшно, покрутит по снегу и останавливаешься. Very Happy
neprezent
в123вв писал(а):

neprezent писал(а):

На Гребной канал свободно можно заехать, без платы?
По бокам трассы там чего? Сугробы?


Заезд платный, по бокам просто снег. Когда вертит, не страшно, покрутит по снегу и останавливаешься. Very Happy


Чё почём?
Помять машину об это "снег" нельзя?
[SkliF]
mutabor_gl писал(а):

чето видео не нашел....

был на этой неделе в команде в Москоу - в среду вечером видел как на площадке у ТЦ(вроде как) Окская-Рязанский три чела крутились (99,15,бочка), а за ними вовсю бегали охранники.... ацко смешно, но парни грамотно катались


уммм.... Там шикарно кататься если каша на асфальте, да и ночью там машин очень мало) Но находится на глазах. Поэтому если по Рязанке будут ДПС катиться - палево. Smile
в123вв
neprezent писал(а):

Чё почём?
Помять машину об это "снег" нельзя?


Почем х.з. в этом году зимы еще не было.
Помять машину мож и можно, но если вообще улететь с канала в берег. А так по реке катаешься, чего там помять можно?
Александдр
На ходынке погонял ночью в четверг. Один, три импрезы как раз уехали, когда приехал. Площадка небольшая, примерно 300на100 метров. Брустверы довольно жесткие, ледышкой колесо разбортировал Sad откуда взялась, зимы то не было еще....
100-150 рублей въезд. Застроили всю... вот, помню, лет 6 назад... Very Happy
Жек
Александдр
с какой стороны заезжал? со стороны нового спорткомплекса или противоположной? А то был недавно, вообще не понял, где теперь дрифтовать, все в каких-то строениях.

В том году там было классно, огромная площадка + маленькая ешё, но огромная это чудо, такие ощущения классные))
Александдр
Жек
да там пипец, я не узнал нифига.
Я от ЦСКА заехал, прямо, новый ледовый дворец слева остается и дальше по этой дороге, справа семафорчики какие-то (на строплощадке наверно), их проехать, почти до домов выстроенных, по правую сторону будет. Там будка белая, типа собиратели бабла сидят. Ближе к полежаевке в общем. Я так понял, это кусок взлетки остался.
Жек
ок, спасибо, я только до семафорчиков доехал, дальше не поехал. Теперь съезжу)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы