Страница 3 из 3
aviatorrr
Anhel
Блин точно, во мы папали Smile
Сергей 22
aviatorrr писал(а):

Блин точно, во мы папали


И не говори ка Smile
romper
Mechanik писал(а):

Безлошадный писал(а):

ПРОЗЕВАЛ, нехороший человек, КАКИМ-ТО МАКАРОМ РОДНОЙ ПЕРЕКРЕСТОК. Пришлось покататься по соседнему микрорайону :ooo: Еду обратно. Темно че-то (может фонарь не тот врубил, хи-хи) Интуитивно угадал, что на одной из развилок, левая - односторонее встречное движение, ушел вправо, соответствующи


Как я кругами катался... У нас в центре города хитросплетенье одной большой дороги (Садовая), по которой простым смертным передвигаться нельзя, и кучи проулков с односторонним движением, причем добрая треть заканчивается так же внезапно, как и начинается... да еще хрен где припаркуешься. Вот пока методом тыка все это не изучил, нарезал круги вокруг цели и в итоге ходил к ней пешком метров 1000 с мокрой спиной Smile



Дружище это еще чего!!! я вот второй или третий раз за рулём поехал с подругой в центр ночью, без карты...заблудился нахрен..а самый прикол что по садовому сделал три круга в надежде найти свой поворот Very Happy моя орёт мол сдесь мы уже проезжали, а я неможет этого быть...потом остановился у таксистов точную дорогу узнал, в итоге домой приехал в 3 часа ночи Smile
LS 114 TLT
Зато накатался...
Gre4in
Петруха писал(а):

моторчик стеклоочистителя посмотреть (во всех трех позизциях дворники трут одинаково)

сматри не моторчик а реле стеклоочестителя в ч/я, (рядом с моторчиком).



Или трапецию дворников, она часто засираеться, разбери смаж собери.
Le)(a
Да уж, первая машина- незабываемые впечатления Smile
х123ас
А я как на первую сел,так у меня шлёпанец за бороду(2106) зацепился,а нога на газу...Чуть на перекрёстке 10ку не втулил,левой ногой затормозил...
*Kostik*
БезлошадныйНу так что там Ведро чтоли?
Monk-SPb
Прими и мои поздравления!
Я сам водитель с полугодовым стажем, и впечатления о дне покупки первой машины еще не забылись, но вчера я испытал ощущения покруче... Вчера я ее продал!!! Закончилась моя история первого авто Sad завтра еду оформлять новую машину, и, что-то, совершенно спокоен...
Воистину автолюбитель испытывает минуты счастья два раза, ? первый раз при покупке, а второй при продаже своего авто Smile
Часики
Поздравляю. Чуть понастольгировал, хотя сам всего 3 месяца как машину купил ;)

1 поездка была незабываемой.. Гнал машинку через всю Москву от бывшего владельца до дома (хорошо с другом ехал у которого опыт был и он подсказывал где чего как). До дома оставалось ну км 5 и тут легкое ДТП (если это мона так назвать) устроил.. Выезжал со двора налево.. Дело в час-пик и поток в обе стороны плотный, а с моим умением особо и не выскочишь, хоть и морду высунул уже на 1 полосу, что в правом направлении.. Очередь за собой собрал (и на полосе куда морду высунул), все моргают бибикают.. Надоело это мне (нервы, адреналин и т.д.), и решил сдать назад, чтоб направо уйти и поехать другим путем. Начинаю назад потихоньку откатываться и чуствую легенький удар. Даже не удар, касание. Из сзади стоящей машинки (хендай вроде) вылетает чел и начинает орать, типа ты чё терь за ремонт должен, гаи и т.д. Я более менее спокойный (он же видел, что я назад сдаю), т.к. могу сказать, что это он с..а меня выпер на дорогу (ну да, я иногда сволочь та еще). В общем постояли потрещали и решили посмотреть, что я там ему наломал.. Отокатил он машинку свою и стали изучать - оказалось я ему номер совсем чуть чуть, даже грязь не тронул, из пласмассовой рамки вынул (номер в рамку эту вставляется как в защелку). Ну в результате разошлись миром, хотя эта жаба хотела 500руб. за рамку, но тут друг себя проявил, поорал и убедил жабу, что это через чур )))

ЗЫ: так что не боись.. через недели 3-4 почуствуешь себя шумахером, вот тогда будь очень аккуратным и не гоняй.. рано еще :-D
Anhel
зубилисты-индейцы, а есть инфа по Безлошадный?? как у него дела-то Shocked
OSAvod
Поздравляю! Какое состояние машины? Да, и Ваше тоже?! :-D
Anhel
OSAvod писал(а):

Поздравляю! Какое состояние машины? Да, и Ваше тоже?!


OSAvod, не понял. чьё состояние-то?? Surprised
Sandro-63
Безлошадный!поздравляю с покупкой,и сожалею одновремено,начались у тебя бесонные вечера и напряженные(наверное ездишь по вечерам по улицам, привыкаешь пока все спят? Very Happy ) Если пока с машинкой все ок,то советую подумать о ее дальнейшем апгрейде,например поставить "октан-4" с таким же коммутатором,тогда траблы с некачественным бензином не колышат,ГБО,для экономии средств,магнитолу,для комфорта и т.д. Very Happy
Sandro-63
Млин толко сейчас сообразил,у тебя же восьмерка! Smile Завтра утром ключ в руки и протяни болты крепления дверей ,самое слабое место восьмерок.У меня на первой машине вовремя не протянули,потом дверь слегка перекашивало. Sad
Trinka
Безлошадный
Поздравляю!!!!!! И будь аккуратен за рулем!
Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы