Страница 3 из 3
BlackCat
не Шумахер писал(а):

сигналка стоит 400 у.е. тлько по причине того, что гады-итальянцы поставили мультиплексную проводку...Хочется верить, короче...



Так, ждем волны гнева на итальянцев и Фиат в частности. :cool:
inok
Не шумахеру респект! Молодца, надеемся будешь писать отчеты :)
UltraSpeed
А двиг 75 лс не слабоват?
не Шумахер
UltraSpeed
А х*р его знает.Как девятка должон быть...Девятка, типО, машина резвая, чем ФИАТ хуже? Да, тяжелее на 100 кг, так и лошади у него не наши, не худосочные Very Happy
DerDen
UltraSpeed писал(а):

А двиг 75 лс не слабоват?



чота открыл я в яндексе описание и линейку двигателей, а он с 1.2 вообще едет? Shocked :ooo:

странно что с 1.4 фиатовцы выжали только 75 лошадей... на калине по моему и то больше
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Манагер клянеся, что, типО они относятся не к Инкому а к Северсталь-Авто, к-рая поставила перед собой амбициозную задачу выйти в первую пятерку автодилеров с ФИАТом и Сынг-Йонгом.Вроде как г-н Мордашёв вложил в них кучу бабок и они не подкачают, оправдают и т.д. и т.п....

Так оно и есть Саянга уже забрала Северсталь,убирая сторонних дилеров.
не Шумахер
DerDen писал(а):

UltraSpeed писал(а):

А двиг 75 лс не слабоват?



чота открыл я в яндексе описание и линейку двигателей, а он с 1.2 вообще едет? Shocked :ooo:

странно что с 1.4 фиатовцы выжали только 75 лошадей... на калине по моему и то больше


Удивительно другое, как они это 8-ми клапанный мотор под Евро 4 приспособили...77, кстати, по ПТС.Смотрел в ЗР результаты замеров моего нового Пунто и старого Гетца -вроде бы один хрен-разгон до 100 Гетц на 1 сек быстрее,60-100 Гетц + 0,5 сек, 80-120 Пунто+ 1,2 сек...
Для любителей есть версия под гордым названием "спорт" с 1,4 -97 л.с.Но, за счет 17-ти дюймовых катков едет не лучше Very Happy
maxred
не Шумахер писал(а):

8-ми клапанный мотор


И впрямь уровень карбюраторной девятки Very Happy
Olegan-TLT
Да нормально для города разгоняться будет. Я вот скажу, что даже нива в городе - зверь машина. Много с кем погоняться (до 80-ти правда Smile ) можно.
carib
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):8-ми клапанный мотор

И впрямь уровень карбюраторной девятки


У Кузьмука на джазе тоже 8 клапанов, правда там по две свечи на цилиндр и поэтому наверно ещё для 8 места нехватило.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

DerDen писал(а):

UltraSpeed писал(а):

А двиг 75 лс не слабоват?



чота открыл я в яндексе описание и линейку двигателей, а он с 1.2 вообще едет? Shocked :ooo:

странно что с 1.4 фиатовцы выжали только 75 лошадей... на калине по моему и то больше


Удивительно другое, как они это 8-ми клапанный мотор под Евро 4 приспособили...77, кстати, по ПТС.Смотрел в ЗР результаты замеров моего нового Пунто и старого Гетца -вроде бы один хрен-разгон до 100 Гетц на 1 сек быстрее,60-100 Гетц + 0,5 сек, 80-120 Пунто+ 1,2 сек...
Для любителей есть версия под гордым названием "спорт" с 1,4 -97 л.с.Но, за счет 17-ти дюймовых катков едет не лучше Very Happy

Так вроде Пунто до сотни 13,2,а Гетц 11,5 Confused
не Шумахер
Наблюдатель
по данным измерений Гетц 13,5 Пунто 14,4 Very Happy Не США, чай, за ложные данные в рекламе не засудят Very Happy
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
по данным измерений Гетц 13,5 Пунто 14,4 Very Happy Не США, чай, за ложные данные в рекламе не засудят Very Happy

Ваших измерений..Я дал официальные данные для 1,4 МТ.
DerDen
Sagesurder1 писал(а):

Я вот скажу, что даже нива в городе - зверь машина.



а у меня тесть на ниве не ездит по москве.. ибо говорит п..ц :-(

только на дачу по говнам

ЗЫ нива 5 дверей
не Шумахер
Наблюдатель
Не моих, а журнала За рулем :cool: На слово поверите, или ссылочки искать?
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
Не моих, а журнала За рулем :cool: На слово поверите, или ссылочки искать?

За рулем не тот источник,но найдите Confused
не Шумахер
Наблюдатель
Не вериться,там явная подгонка под Калину,возможно данные по АКПП,получается ,что у Клио разгон как у Калины. Surprised
oleg_21093i
не Шумахер писал(а):

Для любителей есть версия под гордым названием "спорт" с 1,4 -97 л.с.Но


это 16-клапанник

а машина сколько весит по паспорту?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы