Страница 3 из 3
AlexPro
А новый это какой. Типа SE-50 и VG1031U. Я не любитель таких пречендал, которые не в штатное место устанавливаются. Штука, конечно, неплохая, как говорят, но на стекло клеить не хочу.
multitronics
AlexPro писал(а):

А новый это какой. Типа SE-50 и VG1031U. Я не любитель таких пречендал, которые не в штатное место устанавливаются. Штука, конечно, неплохая, как говорят, но на стекло клеить не хочу.


В штатное место.


подробности тут: http://www.m-electronics.ru/products/x140/
u313
Прикольненько Smile Аж слюни потекли Wink
AlexPro
Прелесть, вот только когда он появится, я так понимаю это тоже самое, что и SE-50 по начинке, только для Самар. Здорово. Спасибо за инфу. Буду теперь атаковать магазины в ожидании такого.
multitronics
AlexPro писал(а):

Прелесть, вот только когда он появится, я так понимаю это тоже самое, что и SE-50 по начинке, только для Самар. Здорово. Спасибо за инфу. Буду теперь атаковать магазины в ожидании такого.


Выйдет на следующей недели. К SE-50 добавится мультидисплей таксометр - тещу пугать Smile , режим эконометр, изменение яркости при включении габаритов, предупреждение о невыключенных габаритах, ну может еще чего-то забыл.
AlexPro
Как думаете, когда он в Казани появится?
AlexPro
Как думаете, когда он в Казани появится?
multitronics
Сегодня наш менеджер по Казани уехал в командировку, поэтому не знаю когда будет отправка в Казань. Скиньте ваше сообщение мне в личку, чтобы я не забыл, а когда будет отправка я вам сообщу и может подскажу где лучше купить будет.
ФФ115
[AlexPro писал(а):
А новый это какой. Типа SE-50 и VG1031U. Я не любитель таких пречендал, которые не в штатное место устанавливаются. Штука, конечно, неплохая, как говорят, но на стекло клеить не хочу.

В штатное место.


подробности тут: http://www.m-electronics.ru/products/x140/
А вот я не понял, чо ща акция такая вроде ща бесплатно http://www.m-electronics.ru/price/ тогда я первый Smile Smile Smile .
multitronics
ФФ115 писал(а):

А вот я не понял, чо ща акция такая вроде ща бесплатно http://www.m-electronics.ru/price/ тогда я первый .


Да нет, бесплатно мы не раздаем. Здесь надо читать не цена 0 руб., а что цены еще нет.
forever_young
У нас в Набережных Челнах есть контора, которая продает X14 и ставят они бесплатно Wink Мне поставили минут за 5, если кому интересно будет - www.autocomputer.ru
ФФ115
multitronics писал(а):

Да нет, бесплатно мы не раздаем. Здесь надо читать не цена 0 руб., а что цены еще нет.
_________________


Опять облом, а так хотелось бабла срубить. :-D Я свой Х14 не стал бы менять, тем более скоро машину продавать (всем желающим в личку). А вот на информации не против бы был подзаработать, лишних денех у меня нет, я ж не олихарх какой-то. Опять огорчили Sad Smile
AlexPro
multitronics,
во т сидим и ждем Х140. Новой информации пока нет? Когда ориентировочно он будет в Казани?
rotor_82
а в Ульяновске кады и хде?
multitronics
AlexPro писал(а):

multitronics,
во т сидим и ждем Х140. Новой информации пока нет? Когда ориентировочно он будет в Казани?


Я же вроде вам в личке ответил: 9-10 октября. Чего то у меня почта с автолады плохо отправляется уже час назад U313 ответил - до сих пор в исходящих письмо висит.
rotor_82 писал(а):

а в Ульяновске кады и хде?


Попробую сегодня узнать.
Зеленый енот
multitronics писал(а):

Сегодня наш менеджер по Казани уехал в командировку, поэтому не знаю когда будет отправка в Казань. Скиньте ваше сообщение мне в личку, чтобы я не забыл, а когда будет отправка я вам сообщу и может подскажу где лучше купить будет.



Подскажите когда в продаже X140 появится в Москве? И в каких магазах...
вчера смотрел в Русь Трэйде нету пока!
multitronics
В порту в большом магазине на 1-м этаже в 3-х местах, в Техкомах должны были как 2-е недели назад появиться. В Авто49 и Руси - позжее, забюрокраченные системы.
Трурль
multitronics вы наконец, выложите нормальную фотографию вашего Х140/150 на сайте или так и будете рендер народу показывать! И фото в интерьере тоже
Mazdist
citi
вопрос по теме- куда нужно подключить этот белый проводок? Smile . где в 14, на фото вверху, находится эта коробочка? за панелью со стороны пассажира?
rg-45
citi писал(а):

подключить этот белый проводок?

это про Клинию?
citi писал(а):

где в 14, на фото вверху, находится эта коробочка?

какая коробочка?разьём диагностики?под пепельницей.
*leha*
мульты какие интересные, многокнопочные пошли.
citi писал(а):

подключить этот белый проводок?


мульты по к-линию жужат. в колодку диагнозы его. а вообще инструкци читать надо. картинки там есть хорошие
rg-45
*leha* писал(а):

многокнопочные пошли.

hehe скоро светодиодиков по периметру насажают и пульт прикрутят 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы