Страница 3 из 3
Fox Malder
Ок всем спасибо!
Нашел я ее и перепрошил на новый брелок!

P.S приехал я в аларм-сервис(сигнашки продают и устанавливают)
говорю так мол и так брелок потерял, че делать спрашиваю. А мне ставить новую сигнашку, я говорю как так? ведь только брелка нет, и добовляю " знаю что перепрошить можно" ну мне дают адрес у черта на куличиках. Думаю нафиг я туда потощусь? Посмотрел че есть в наличии, оп-па брелки отдельно продают. Купил я его пять минут и дело сделано! А ведь даже подсказать не могли ничего.
Спасибо форуму!
alex.moc-5
Fox Malder писал(а):

Дабы не создовать тему спрошу здесь.
Имеется сигнашка A.P.S 2500 Нужно найти волшебную кнопку(кнопочный переключатель Valet) где ее искать? Говорят их прячут по черному.

А где стоит блок знаешь ? Вот от него и пляши.На нем буит несколько разъемов больших и маленьких.Два из них двухштырьковые, один из которых это сигнальный диод, а другой и есть Валет.Далее просто по проводам смотри.
Вованыч
alex.moc-5 писал(а):

Два из них двухштырьковые, один из которых это сигнальный диод, а другой и есть Валет.Далее просто по проводам смотри.


На многих APSах один провод из общего разьёма выходит (на 2500 тоже) на валет!!! 8-) Да и ненужно уже ему это!
Grey79
У меня сигналка Aligator S-200 ни где не могу найти инструкцию по установки. Может кто подскажет, где найти?
SPM_006
Grey79
Так это руководство пользователя и оно у меня есть. Мне бы хотелось найти руководство по установки.
Вованыч
Grey79 писал(а):

Мне бы хотелось найти руководство по установки.


Вот здесь спроси:
http://autoalarms.ru/index.php?sid=a777c4c9ff8b036112f2dcbb18685d63
8-)
Jefferson
Поставил недавно сигналку...Есть вопрос, поэтому пишу здесь...

После установки заметил, что при снятии сигналки с охраны светодиод не гаснет а продолжает мигать, приче мигает след. образом:быстро три раза...затем пауза...затем один раз...пауза и т.д. Посмотрел по мануалу, токое поведение светодиода при снятой охране говорит, что одна или нес-ко дверей не закрыты...но при этом двери все заперты!!!...Провод(коричневый вроде) врезал к проводу концевика(черно-белый) у передней правой стойки за декор. панелью...вот...Помогите найти проблему!!!

З.Ы. Сига APS-2600...Блокировку стартера не устанвливал...
Вованыч
Jefferson писал(а):

токое поведение светодиода при снятой охране говорит, что одна или нес-ко дверей не закрыты......


Как понимать? Посмотри програмируемые функции.
potap857
toop писал(а):

неа, не рулит со временем активаторы изнашиваются


со временем и человек изнащивается Very Happy
Леха на Шохе
Jefferson писал(а):

...После установки заметил, что при снятии сигналки с охраны светодиод не гаснет а продолжает мигать, приче мигает след. образом:быстро три раза...затем пауза...затем один раз...пауза и т.д. ...


А провод на замок зажигания кинул... ну типа чтобы сига видела что вкл. загание... ??? Если НЕТ - то кин провод и твоя проблема я думаю решиться... :cool:
P.S. провод "АСС + при зажигании"
sanya1987
Вообщем сигнализация TIGER XL. Не могу пойнять как ее подключить к концевикам дверей. Хто сталкивался прошу помогите. Схему попытаюсь выложить дабы облегчить процес.
Jefferson
Леха на Шохе, ты прав однозначно...я вчера ещё раз посмотрел схему подключения(после безуспешной попытки перепрограммировать сигу) и обнаружил, что я тупо забыл кинуть провод АСС Embarassed ...
Jefferson
sanya1987, кидаешь провод от сиги(обычно это коричневый...хз как у твоей) на провод от концевика(у меня черно-белый)...я врезался у левой передней стойки за декор.панелью...
Вованыч
sanya1987 писал(а):

Не могу пойнять как ее подключить к концевикам дверей.


Провод отрицательной полярности указанный в схеме! Положительной полярности заизолировать и примотать чтоб не болтался к шлейфу!!!
sanya1987
Все спасибо сигнализацию поставил, но появилась другая проблема. В отдельности ище себе купил центральный замок з каким то блочком, поставил все работает, сама сигнализация тоже поддерживает центральный замок, но когда подключаю блок центрального замка к сигнализации не хочет работать режим когда со стороны водителя нажимаеш на кнопку запирания дверей, автоматически закрываются и все остальные. Отсоединяю от сигнализации в отдельнеости все работает. Похоже надо ставить какуюту рельюшку между сигнализациею и центральным замком. Подскажите пожалуйста.
Forkoss
sanya1987
А у твоего ЦЗ есть такая функция?
sanya1987
Если не подключать к сигнализации то при нажатии на одну копку запирания дверей со стороны водителя то все остальные закрываются автоматичеськи. Токо подключаю к сигнализации не работает. Хотя от самой сигналки все чотири двери запираются. Подключаю блок центрального замка к выводам сигнализации, там где написано к центральному замку, не могу понять в чем дело. Попоже попробую выложить схему чтоби стало все ясно.
Forkoss
Давай схему, будем смотреть
sanya1987
Прям щас немогу, на работе, прийду домой отсканирую и выложу.
Forkoss
sanya1987
Так, сколько проводов от ЦЗ идет к сигналке?
Вованыч
sanya1987 писал(а):

Подскажите пожалуйста.


Выкинь свой ЦЗ и не забивай голову этой безполезной дрянью тем более в сиге всё это есть!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы