Страница 3 из 3
bars
Вчера взял JVC KD-G727EE так что на выходные нашел себе дела!!
Тепрь осталось купить усилок и доводить систему до ума!! как всегда все упирается в $!!!
alex.moc-5
bars писал(а):

Вчера взял JVC KD-G727EE так что на выходные нашел себе дела!!
Тепрь осталось купить усилок и доводить систему до ума!! как всегда все упирается в $!!!


Дык не в тему.Тебе сюда
OldStudent
alex.moc-5 писал(а):

samagon писал(а):

а через рулюшку объяснит кто как сделать? Smile


А нахрена она тебе нужна ? Там ток от силы 1 ампер, к таму же кратковременный.Не епи мозг. ...бла-бла-бла...
Теперь понятно ? имхо если с Сиги комутирует "+" однозначно луче без релюхи делай, напрямую.

Очень часто с сигнализации выход на открывание багажника является слаботочным (у меня, к примеру, 200мА). Поэтому, прежде чем утверждать, что реле не нужно, надо бы ознакомиться со схемой подключения сигналки, иначе просто спалишь выходной транзистор. Кроме того, пусковой ток активатора может очень сильно отличаться от 1А и притом однозначно в большую сторону, поэтому(а еще чтобы кнопка дольше жила), лучше поставить реле.
bars
Понстью согласен и только исходя из таких же мыслей делал все через сигналку, да и цена реле не идет в сравнение с сигналкой да или тем же актюатором. В такой схеме кнопку тоже очень просто ставить, когда нить может и пригодится. У меня в брелке сигналки аккумуляторная батарейка и у нее есть свойство садиться! Very Happy поэтому иногда кнопка необходима!
MilleniumD
Вот тоже решил сделать кнопочку открытия багажника на торпеде. Подскажите поподробнее как это все делается, как и через что тянется и т.д.
P.S. После установки, с ключа можно будет открыть багажник? И насколько он будет открываться на 2104?
P.P.S. Я просто ламерок в этом деле
s.enns
Если интересно кому, то могу фото показать, как я реализовал "соленоид" на багажник Шестёрки.
Предварительно научите фото вставлять в темки Confused
Pioneer841
Я все никак не могу себе сделать открывание багажника с кнопки, хотя все есть вроде. Но вопрос вот в чем, есть сам замок багажника, в нем уже сделан пропил, так вот как надо так примостырить тягу от активатора чтобы она не слетала никуда, и не передвигалась или как там правильно. Как я понял ее никто не сверлит, просто цепляют и все.
MilleniumD
Народ, расскажите че да как!
Cvolo4yzhka
MilleniumD
смотри вот еще вот тему-ку http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=43827&postdays=0&postorder=asc&start=165

я себе делал на четверку открывание багажника. открывает. дверь конечно руками открывать, но замок отщелкивает. актуатор усиленный,. правда сейчас клинит актуатор (на 4 месяца хватило Sad ), из-зи того, что нагрузка прикладывалась к нему под углом к оси. пока думаю, как усовершенствовать конструкцию
Pavv
Семенцов Алексей писал(а):


...
И в догонку еще вопрос по кнопкам, но уже электрических стеклоподъемников. Кто куда ставит?



я лично врезал их в решетки динамика которые слева и справа на панели. С моей стороны блок из 4-х кнопок (2 пока пустые) а с пассажирской стороны соотвественоо одна кнопка. Удобно прикольно.
Cvolo4yzhka
Семенцов Алексей писал(а):

И в догонку еще вопрос по кнопкам, но уже электрических стеклоподъемников.


я поставил себе кнопоски на бороду, под кнопки печки и ближнего, кнопки девятые, получилось органично, погрядеть на кнопочки мона тут http://foto.mail.ru/mail/cvolo4yzhka/avto/
kypers
А я вот сюда поставил, по-моему очень удобно. Кнопка от "десятки"

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы