Страница 3 из 5
Жек
а причем тут ксенон? про фонари был вопрос))
relax.x
Жек писал(а):

а причем тут ксенон? про фонари был вопрос))


Видимо при том, что _всё это_ далеко от ГОСТа и безопасности, как следствие Smile
603
Тоха Купчинский писал(а):

За ненастроеный ксенон можно ночью на трассе словить в лобовуху горсть гаек и болтов от встречного дальнобойщика.

...и гнутых гвоздей от попутного...
sxc писал(а):

тебе докажут как-нибудь поваляв мордой по асфальту и будут правы.
зае..ли уже такие уроды.



на самом деле борьба с такими "типа ксенонщиками" проста: моргнули пару раз - не понял - включаем дальний и едем освещая СЕБЕ дорогу

не то что "мудила о ксеноне" что-то поймет - просто дорогу так лучше видно

ЗЫ: у товарища ксенон в галогеновых фарах камри - лично я считаю это пантами галимыми - но он не допирает - правда молодой еще...

для особо грамотных: освещение ночью что переднее что заднее ЕСТЬ КОМПРОМИС между хорошей освещенностью дороги для водителя и требования не слепить других

все это закреплено в госте: и научные исследования и опыт ПОКОЛЕНИЙ шоферов...
ПРОКУРОР
Ну да, а ксенон придумали дураки...
Servikt
При чем тут дураки? Речь о самопальной установке ксенона в оптику расчитанную под галлоген.
Васька
Главнае штобы челавек за рулем был харошый))) А лакированные фонари нафиг не нужны Wink
Siers.
603
603 писал(а):

блин какие все умные...
гост, пдд и просто совесть нам не указ: у нас ксенон и тонированные фонари


Не-а... не тонированные... даже тонировки стёкол нет... а что по поводу гост и пдд.. то я думаю что на твоём авто, много того что не вписывается в гост. А про пдд вообще молчу!!! В Москве или в населённом пункте какая скорость?! Так что кто бы говорил!
Servikt
Servikt писал(а):

в ближний, и в дальний, и в ПТФ вставить


Ага... у мя так и есть... но беспокоясь о встречке.. птф не врубаю 8-) Вот только дырки в руле не успел просверлить. Yeah Smile Smile Smile Smile Wink
Servikt писал(а):

Впереди от него разбегаются.. Понты голимые!


Ну не совсем панты... просто люблю быстро ездить... а догонять впереди ид. и каждый раз моргать дальним чтобы пропустил.. хммм... так замучаешься колодки тормозные менять... а так из далека видна... думают какайнить крутая иномарка несётся.. а тут я на тазике Smile Smile :-)Гыыы? ржачч?
[/list]
Siers.
relax.x писал(а):

Кто-то как-то говорил, что поставил себе вместо ксеона какие-то хорошие лампы, вроде бы филиппс, и очень доволен. Светят на 5+ и не слепят как ксеон нафиг.


Стоял у меня этот Филепс +50% фуфло!

sxc
Урод у тебя в штанах му**ла... Для особа страждущих разборок... милости просим... Всегда рад к конструктивному разговору. Smile
!Lnur
Servikt
+1

Наблюдал на днях такого модного перца, вкрячившего себе ксенон и даже на шиномонтажке его не выключающего - типа: "во какой я реальный пацан!" Стоял он мордой к будке метрах в четырёх-пяти от неё - прям хоть фары регулируй - так по пятнам света было видно что одна фара светит в небо, а другая в землю под носом! Хоть бы фары регулировать научились - уроды! Таким не горсть гаек, а две калибром 7,62 по фарам!
Siers.
!Lnur
Пока ксенон не поставишь.. не поймёш что ксенон это есть ГУД!...
И патом? ежу я загородом.. Между встречкой и мной ещё отбойник.. так что и фар им моих не видно? Прицелиться не смогут
!Lnur писал(а):

7,62 по фарам!


Smile Smile Smile
Bart2
Александдр писал(а):

wowazol писал(а):
Кто фотожоп хорошо знает, пущай нарисует и поймет - что хорошие фонари - это яркие фонари

Удачи тебе за таким же ебланом в пробке или на светофоре постоять в темноте.


+1. За каким нибудь джипом или сараем с чудо стопаками на светодиодах. Днем светят, млять, аж глаза отводишь. И ведь стоковые вроде. Хотя х.з.
Александдр
Siers.
не забудь потом отпоститься, когда сам что-нибудь, кроме своей якобы крутизны, поймешь или когда жизнь научит. 8-)
я с позитивом, на всякий случай.
Bart2
Siers. писал(а):

Между встречкой и мной ещё отбойник.. так что и фар им моих не видно?


Видно. Серьезно. Кроме шуток. Я по молодости думал так же. Правда за рулем не сидел. Думал, если встречки разделены, то дальняк не слепит. Потом узнал горькую правду.

Последний раз редактировалось: Bart2 (06 Июня 2007 15:55), всего редактировалось 1 раз
!Lnur
Я тоже много езжу за городом, и у нас нет отбойничков :cool:, так што велкам!
А тех кто ездит и слепит ксеноном "слепые" дальнобойщики с дороги на обочину спихивают Smile
!Lnur
Я не спорю: ксенон вещь и за ксеноном будущее! Приятно смотреть как на ино работает ксенон в паре с корректором, как отслеживается профиль дороги... мечта...
Но ксенон самопальный - ффтопку!
sxc
Siers. писал(а):

Урод у тебя в штанах му**ла... Для особа страждущих разборок... милости просим... Всегда рад к конструктивному разговору.


мой урод твой рот на два флажка. окей?
будет и у тебя когда-нить конструктивный разговор..
или дерево на обочине словишь от дальнобойщика.
Александдр
!Lnur писал(а):

Я тоже много езжу за городом, и у нас нет отбойничков :cool:, так што велкам!
А тех кто ездит и слепит ксеноном "слепые" дальнобойщики с дороги на обочину спихивают Smile


а так же "люстру" прожекторов на крыше кабины врубают.
Johann Halter
какая интересная тема.... Very Happy
lumb
как доехать до минвод без ксенона?реально? А по какому направлению? Very Happy
Siers.
Александдр
Александдр писал(а):

не забудь потом отпоститься, когда сам что-нибудь, кроме своей якобы крутизны, поймешь или когда жизнь научит.
я с позитивом, на всякий случай.


Не я такой, жизнь такая =) Я парень скромный но не робкий.. так что учить я не кого не собираюсь.. но учеником становится тем более. С позитивом или без.. но я уже далеко не мальчик... и многое в этой жизни я познал.. И без таких мудрых учителей как вы. Так что прошу не беспокоится о моём воспитание, луче обратите внимания на себя.

sxc
sxc писал(а):

мой урод твой рот на два флажка. окей?

будет и у тебя когда-нить конструктивный разговор..

или дерево на обочине словишь от дальнобойщика.


Ууу... как всё серьезна..
Ну про флажки, это не камне а к сексопатологу.. с ориентацией у вас явно не в порядке.
К конструктивному разговору.. я повторюсь.. всегда готов.. прям как пионер Smile
Ну а что про пожелания словить дерево... как говорится. Пожелаешь плохого другому.. получиш тогоже в двойне... так что... ну ты понял.
А что про дальнобойщиков... так пока что только они по кюветам торчат.. и без моей помощи.
sxc
Siers. писал(а):

Пожелаешь плохого другому.. получиш тогоже в двойне...


я тебе плохого не желал.. кто, что заслуживает, тот то и получает. жизнь всему учит. а вот твое отношение по данному вопросу говорит о том, что жизни ты как раз еще и не видел
Siers. писал(а):

но я уже далеко не мальчик... и многое в этой жизни я познал..

Siers.
Иван_aka_Gaiver
Ага... Smile зафлюдили всю тему нафиг...
Confused А что есть за фото? С фашисткой символикой?
Siers.
sxc
По себе судиш?

Не суди другова, ибо не судим сам будеш :-)

Да ещё раз повторюсь... пока сам не попробуешь, не узнаеш...
Моё отношение к этому вопросу, построено на тех условиях с которыми мне приходится встречаться. На загородном шоссе на скорости 120-160 необходим хороший свет... то что была до этого, меня не устаивало. Повышенные скорости - повышенные риски. без хорошего света ехать не возможно. Едиш когбудто в пустоту..

Последний раз редактировалось: Siers. (06 Июня 2007 16:55), всего редактировалось 1 раз
sxc
Siers. писал(а):

По себе судиш?


похоже бесполезно с тобой разговаривать..
тебе 20 человек сказали, что думают о самопальном ксеноне. иногда стоит слушать людей..
Johann Halter
Siers. писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Ага... Smile зафлюдили всю тему нафиг...
Confused А что есть за фото? С фашисткой символикой?




военный, а нам оружие дадут?
...325ой (с) ДМБ.... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы