Страница 3 из 8
Shulsky
Надо ехать в объезд цукеровой балки, все кто пишет про шмон именно её и имеют ввиду. я не помню точно маршрут, но здесь была тема прошлым летом где всё подробно было описано. Или просто поищи в яндексе по запросу: цукерова балка, найжешь и рассказы про неё и маршрут объезда. Я в том году ездил туда именно по объездной, получилось лишних 70-100 км, но зато спокойно проверили документы у всех привъезде в краснодарский край и посмотрели номера под капотом и всё. За рулем сидели по очереди с другом, тронулись из москвы в 19 вечера, день недели не помню, но кажется что четверг, на след день в 21 были в станице благовещенской около Анапы и пили пиво на пляже.Smile Ели в кафешках, где едят дальнобойщики. Заправлялись на крупных заправках, по дороге общались с гайцами тока 2 раза в московской и липецкой областях. В московской отдали штраф 200 руб, а в липецкой отмазались. Имхо лучше всего ехать во вторник, когда большая часть "фурцевых" прется в москву.
sharabu
я чето передумал на машине, поеду у крим на поезде, забыл тока, нужен тока паспорт российский и на детей вкладыш все?
Transport*
Шмяк писал(а):

это заблуждение жителей Геленджика. Еще я слышал, что у них самое большое в Европе колесо обозрения



как говорится ф чужих руках х*р всегда толше Wink ,
а вот про девок ты зря , оно вроде бы и с жиной но оно всякое бывае чай не в гондурасе живем Drinks or Beer
dmabr
Вернулся вчера из Анапы.Туда тормознули один раз в станице Каневская для проверки документов.В пресловутой Цукеровой Балке не тормозили.Хотя проезжать было страшно начитавшись форума.Десяток ментов стояли как шакалы за воротами и сверлили мою машину глазами.Обратно тормознули в Краснодарском крае между Тимашевском и Брюховетской.Время 7 утра,стоит знак Ремонтные работы и зона действия 150метров.Я тащусь за фурой метров 500.Она едет 40кмч.Обгоняю через прерывистую линию.Еще через 500метров тормозят менты.Оказывается там еще было ограничение скорости и обгон запрещен.Предложил 200руб.Мы ж не звери,вам далеко еще ехать-сказали менты,взяли деньги и пожелали счастливого пути.Больше нигде не тормозили.
Туда выезжал в воскресенье,обратно в четверг.В воскресенье машин,фур было значительно меньше,ехать было гораздо легче чем обратно.
Про аквапарк Геленджика.Есть там две здоровые горки-камикадзе.
Наверное из-за них он и считается самым высоким.Я скатился,разбил локоть в кровь и заработал 2 огромных синяка на лопатках.Хорошо хоть девчонка наверху посоветовала за пах держаться.Иначе вообще без яиц остался бы.
А про колесо обозрения-его просто на гору поставили.гора высотой метров 600.И маленькое колесо на нем.Обзор конечно обалденный,впрочем такой же как и с самой горы.
Если есть какие вопросы по поездке-задавайте,отвечу подробнее.
Ильяс
отчёт в тему на все сто

http://wwwboards.auto.ru/travel/646263.html
Белый Медведь
dmabr писал(а):

Есть там две здоровые горки-камикадзе.


dmabr писал(а):

Хорошо хоть девчонка наверху посоветовала за пах держаться.Иначе вообще без яиц остался бы.



Я с них тоже скатился, за пах нужно держаться чтобы еще и руки не переломать. Пока катился - на плавках протерло две дырки и они все уместились в межягодичной складке (заднице).
ВСМ
dmabr писал(а):

Если есть какие вопросы по поездке-задавайте,отвечу подробнее.


Где жил, какие цены на жильё и прочее? Я сам в конце июля хочу в Голубую бухту под Геленджик рвануть. Мне ещё предстоит поездка в Питер, так что на Юг денег много не будет, думаю. Так вот, если в курсе, отпишись пожалуйста как там жильё стоит, а то я звонил частникам, цены, в принципе знаю, но в реале бывает несколько иначе и, как опыт показывает, в бОльшую сторону. Very Happy
dmabr
Жил в Джемете(пригород Анапы) на Пионерском проспекте в частном секторе.До моря 300метров.Комната на 3х человек с телевизором.Удобства во дворе-4 душа и 4 унитаза.Все в кафеле.Так что в туалет в очередь стоять не надо было.Кухня с 4мя холодильниками,3мя газ.плитами и телеком.
В беседке телек с Сони Плэйстэйшеном-ребенок там зависал.Стоило 180руб с человека,плюс стоянка машины 30руб сутки.Вместе с регистрацией заплатил 5900руб за 10 дней.Это цены июня,с июля сказали дороже будет.А так цены были 200-250руб с человека за комнату без удобств и 350р с человека за комнату с душем и туалетом,50руб за машину.За 150руб бабка предлагала комнату где пахло бомжатиной,с сортиром-очком во дворе и ванной куда я даже побрезговал заходить. Пожрать в столовой-суп 25-35руб,плов 45-55руб,котлета 25-35руб,гарнир 10-15руб.Аквапарк в Анапе-800руб взрослый(свыше 140см рост),детский 400руб.на полдня.Аквапарк в Геленджике-750руб взрослый полный день,550руб с 14 до 19часов.Детский(до 12лет) с 14часов-350руб.Дельфинарий в Большом Утрише 300руб плюс въезд 100руб в час с машины плюс вход на пристань 30руб с человека.Этот развод на въезд,потом вход,и только потом касса дельфинария нас шокировал немного.Впрочем совок есть совок-у нас любят делать деньги из воздуха.
Колесо обозрения в Анапе-100руб,атракционы всякие 100-150руб,банан-150руб,катамаран-150р на полчаса.
ВСМ
dmabr писал(а):

Жил в Джемете(пригород Анапы) на Пионерском проспекте в частном секторе.До моря 300метров.Комната на 3х человек с телевизором.Удобства во дворе-4 душа и 4 унитаза.Все в кафеле.Так что в туалет в очередь стоять не надо было.Кухня с 4мя холодильниками,3мя газ.плитами и телеком.
В беседке телек с Сони Плэйстэйшеном-ребенок там зависал.Стоило 180руб с человека,плюс стоянка машины 30руб сутки.Вместе с регистрацией заплатил 5900руб за 10 дней.Это цены июня,с июля сказали дороже будет.А так цены были 200-250руб с человека за комнату без удобств и 350р с человека за комнату с душем и туалетом,50руб за машину.За 150руб бабка предлагала комнату где пахло бомжатиной,с сортиром-очком во дворе и ванной куда я даже побрезговал заходить. Пожрать в столовой-суп 25-35руб,плов 45-55руб,котлета 25-35руб,гарнир 10-15руб.Аквапарк в Анапе-800руб взрослый(свыше 140см рост),детский 400руб.на полдня.Аквапарк в Геленджике-750руб взрослый полный день,550руб с 14 до 19часов.Детский(до 12лет) с 14часов-350руб.Дельфинарий в Большом Утрише 300руб плюс въезд 100руб в час с машины плюс вход на пристань 30руб с человека.Этот развод на въезд,потом вход,и только потом касса дельфинария нас шокировал немного.Впрочем совок есть совок-у нас любят делать деньги из воздуха.
Колесо обозрения в Анапе-100руб,атракционы всякие 100-150руб,банан-150руб,катамаран-150р на полчаса.


Спасибо. В общем, данные совпадают. Very Happy
х123ас
У нас сейчас 220р с человека,вот сегодня заселил людей. За аквапарк 700р чет дороговато.
ВСМ
х123ас писал(а):

У нас сейчас 220р с человека,вот сегодня заселил людей. За аквапарк 700р чет дороговато.


А после 20-го июля какие будут примерно? И какие условия? В Лазаревском был один раз, понравилось.
gnom211
Народ, а как в Краснодарском крае, Ростовскгой облости ну вообщем по дороге на юг менты относятся к тонированным машинам?
Не сильно на этом внимание заостряют???
Сегодня принял решение, еду в Темрюк.

Да, забыл слвсем, выше прочитал, что все колеще-режущие предметы лучше везти в багажнике.
Но всё таки дорога дальняя, что лучше везти под водительским сидением? У меня есть резиновая ментовская дубинка, это спец. средство на которое нужно разрешение, но у меня такого на неё нет.
Остаётся, либо металлическая мантировка для разбартовки колес, либо деревянная бита.
Моё мнение это все таки мантировка, а Вы как думаете?
Orkan
умелое управление автомобилем и бдительность. и все. ты готов этой монтировкой когонить сразу без разговоров отъюлить или просто показывать будешь?
gnom211
Orkan писал(а):

умелое управление автомобилем и бдительность. и все. ты готов этой монтировкой когонить сразу без разговоров отъюлить или просто показывать будешь?



да я всё понимаю.........
это так для душевного спокойствия, самоуспакоения тэк сказать...
хотя если будет угрожать реальная опасность мне или моему имуществу то в ход пойдет все что угодно.
а вообще я за МИР 8-)
Orkan
ну вот. если для успокоения, клади чтонить пригодное дря ремонта машины - монтировку. к ней точно никто придираца не будет
Тимыч
а мы на поезде собрались.нуегонах этот машин и так по 20 часов в сутки за рулем. Сядем в скорый поезд ночью соловьиную, пивка жахнем и полетим Smile Very Happy
gnom211
да я понимаю что так легче
но, на авто Бог даст доберусь то намного мобильнее буду, поезжу, посмотрю
а на поезде приедешь, поселишся и все ты привязан к одному месту
Хренобляк
gnom211 писал(а):

..на авто Бог даст доберусь то намного мобильнее буду, поезжу, посмотрю


Вот тоже так думал, но в реале ездил там на авто только один раз. Там пробки, в лазаревском том же, про Сочи вообще молчу, не меньше московских, улицы узкие все. Правда гораздо вежливей народ, пропускает и пр. На экскурсии на автобусе лучше, опять же пива попить и пр. А в жару куда то ехать/стоять ну иво в баню. Короче, имхо, как ни крути, не нужна машина на отдыхе.. Так что я на вазе больше не поеду однозначно.
gnom211
Хренобляк писал(а):

gnom211 писал(а):

..на авто Бог даст доберусь то намного мобильнее буду, поезжу, посмотрю


Вот тоже так думал, но в реале ездил там на авто только один раз. Там пробки, в лазаревском том же, про Сочи вообще молчу, не меньше московских, улицы узкие все. Правда гораздо вежливей народ, пропускает и пр. На экскурсии на автобусе лучше, опять же пива попить и пр. А в жару куда то ехать/стоять ну иво в баню. Короче, имхо, как ни крути, не нужна машина на отдыхе.. Так что я на вазе больше не поеду однозначно.



ну нет пророков в своём отечестве.......

всё таки хочется прокатится...........
я всё же не в Сочи, а на Азовское море, я думаю там не будет такого перепалоха....
х123ас
ВСМ
После 20го будет рублей по 300 с человека, комната на двоих, с отдельным входом, душ (горячий) и туалет (унитаз) во дворе.
ВСМ
х123ас писал(а):

ВСМ
После 20го будет рублей по 300 с человека, комната на двоих, с отдельным входом, душ (горячий) и туалет (унитаз) во дворе.


Спасибо.
Восьмеркин
а я вот ездил прошлым августом в Крым через Ростов и Мариуполь(так надо было), дык меня единственный раз за всю поездку гайцы тормознули перед границей(после Таганрога)-там всех тормозят Осагу проверяют нашу. т.е. 1200 км без жезлов. один раз за скорость в хохляндии в Приморске(150р.) и раз 5 в Крыму "просто так".
х123ас
ВСМ
Но это я тебе сказал свою цену, а если подальше от моря должно быть дешевле.
У меня до моря 250метров.
gnom211
народ, ну а что с тонировкой????????????????
с московскими номерами на тонированной машине каково передвигаться от Воронежа и дальше?????????
dmabr
В прошлом году в Ростов ездил тонированный.У местных ментов вопросов по тонировке не возникло.Там 80% местных машин затонировано.В этом году ездил нетонированный.Обратил внимание-80% краснодарских тонированных машин тонированы по ГОСТу-то есть без передних стекол.И 20% полностью.Так что полагаю что борьба с тонировкой ведется и проблемы могут возникнуть.Тем более с московскими номерами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы