Страница 3 из 7
VAZovec


у меня такие..рад по уши.год стоят..и хуть бы хны..При задевании хотя у меня это происходит когда в гараже о деревяшку безопасности заедену,они просту внуть складываются..
Стояли какие то за 1000р покупал,5 месяцев прослужили,да светили огого,но не выдержали дождика и писец им пришел,лопнуло стекло на обеих,а вот заменить незя.,ибо одноразовые. А вот ОСВАР стевло везде найти можно.Не жалею 800р потраченных на них.
Forkoss
Что то ссылка вверху не туда сьехала.
В общем вот такие, желтые.

alex.moc-5
Forkoss писал(а):

Что то ссылка вверху не туда сьехала.
В общем вот такие, желтые.


О, вот такие мне нравятся :cool: тока желтые то зачем ?
Forkoss
На то они и противотуманки, да и белых не было Smile
alex.moc-5
Forkoss писал(а):

На то они и противотуманки, да и белых не было Smile

Противотуманка не обязательно должна быть желтой, точнее обязательно НЕ должна быть желтой.Что-то я не видел ни одной ино с желтыми туманками.имхо конечно но желтые/синие/красные итд итп это из разряда ара-тунинха 8-)
Forkoss
Противотуманки раньше были желтые, тем более против тумана они лучше белых.
И кстати, у меня музыка не щелкает, ни каких конденсаторов и фильтров нет.

Из раздела АРА тюнинга это синие и всякие разноцветные, аля радуга.
bars
У меня один в один как у VAZovec!!!!!
Я тоже писал что классно складываются хоть впред хоть назад!!! Друг взял фары которые назыаются "Девяточные"(по моему с завода какое то время такие ставили), так вот там крепление сзади, и буквально при втором задевании он одну разбил!!!
Ну ка покажите мне хоть одну иномарку у которой фары желтые!!!!!!(из любых современных)
bars
Что то я не внимательно читал!! про ино уже оказывается написали
bars
А для тумана единственный параметр-это высота фар над дорогой, чем они ближе к дороге тем лучше
VAZovec
Цитата:

А для тумана единственный параметр-это высота фар над дорогой, чем они ближе к дороге тем лучше



+1 у всех ино,если смотреть,противотуманки внизу..и белые...и простые..т.е. не слепят.
VAZovec
bars

мы стобой знаем толк в противотуманках..это как: не то золото что блестит.
bars
полностью согласен!!!
Только у меня проблема нарисовалась, в туманки вода попала. Вчера в казани ливень был, на дорогаж лужи в одной вода даже через дверь в салон начала сочиться, вобщем по колено без преувеличения.
Теперь думаю снять и все просушить , промазать герметиком, хотя при покупке все промазывал снаружи(стекла не отделял)
alex.moc-5
Forkoss писал(а):

...И кстати, у меня музыка не щелкает, ни каких конденсаторов и фильтров нет.
.


Специально дразнишь Angry Я же не виноват что у меня такая магнитола (или усилок?) идиотская Confused
Ты кстате на туманки питалово брал с АКБ как и у меня сделано ? или откуда нибудь с прикуривателя ? И откуда у тебя магна питается и есть ли усилок ?
У меня просто и мафон и уся и ПТФ питаются с АКБ, но каждый из них на своей ветке со своим предохранителем, поэтому не знаю че у меня за байда такая уже всю голову сломал
Forkoss
Smile
ПТФ с аккумулятора как и магнитола, каждые на своем проводе.

Господа, ну давайте равняться на иномарки. На них еще поворотники белые и красные бывают.

Нормальные противотуманки делают желтые и белые, кому что.
alex.moc-5
Forkoss писал(а):

Smile
ПТФ с аккумулятора как и магнитола, каждые на своем проводе.

Господа, ну давайте равняться на иномарки. На них по поворотники белые и красные бывают.

Нормальные противотуманки делают желтые и белые, кому что.


Усилка, стало быть, нету ? Вот то-то и оно ... мне кааца что эти наводки дает именно усилитель, а не мафон, хотя и мафон тоже может.Вобщем одно из двух.
VAZovec
alex.moc-5


пробовал просто противотуманки другие поставить..ради интереса: отключить одну и проверить будет ли щелкать,потом вторую..
VAZovec
alex.moc-5

как у тя усилитель питается...???питание с АКБ..?
alex.moc-5
VAZovec писал(а):

alex.moc-5


пробовал просто противотуманки другие поставить..ради интереса: отключить одну и проверить будет ли щелкать,потом вторую..

Даже без ОБОИХ туманок, но при подключенном реле щелчки есть, т.ч. дело не в фарах 100%.Это стопудово с музыкой связано 8-)
Цитата:


как у тя усилитель питается...???питание с АКБ..?


Ну есесно с АКБ.Все как положено: толстенный акустический провод квадратов эдак на 16-25 и через свой фирменный предохранитель 8-)
Forkoss
Реле не пробовал поменять?
Я бы тебе посоветовал от стартера воткнуть, но у тебя его нет Smile
alex.moc-5
Forkoss писал(а):

Реле не пробовал поменять?
Я бы тебе посоветовал от стартера воткнуть, но у тебя его нет Smile

Опять издеваешся ! :-D
пробовал и реле менять, не айс :-(
VAZovec
alex.moc-5

и у тя усилок на постоянке работает Surprised у меня +на АКБ - на АКБ.. на усилке есть еще один контакт на разрыв,он должен идти к магнитоле...я подключил через кнопку на АКБ..

Последний раз редактировалось: VAZovec (17 Июля 2007 15:15), всего редактировалось 1 раз
alex.moc-5
Forkoss писал(а):

На задних ПТФ нет реле.


Есть 100% ибо я слышу щелчки при включении и учитывая особую конструкцию кнопки (без фиксации) сделал вывод что на задних ПТФ стоит какое-то особое реле.Тем более где-то вычитал что оно стоит даже не в ЧЯ а в салоне, где не знаю.
Lexey 58ru
У меня магнитолла тоже скрипит (при включенном радио), если включить печку/дворники/омыватель стекла. Что я только не делал:
- Купил активную антенну (Bosh - не подделка)
- Протянул шлейф к активной антенне вдали от основного жгута проводов (скрипу стало меньше)
- Поставил фильтр на питание магнитоллы - не помогло
Angry
Осталось только протянуть отдельную проводку на магнитоллу с АКБ. НО старая магнитолла играла без проблем. Правда я сам смудил - продал старую магнитоллу вместе с фильтром. Sad А менять эти фильтры по 100руб как то влом.
Так что, как говорится, ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ХОЧУ Smile спросить: какой фильтр поставить, чтобы избавиться от этого треска при включенном радио.
PS Пока просто переключаюсь на диск. Магнитолла Pioneer DEH-3850MP
Forkoss
alex.moc-5
Покажи на схеме
alex.moc-5
Леха!!!
У меня тоже пионэр из серии DEH тока буквы 30МР (на вид почти как твоя).Видать у всех Пионэров такая слабость перед помехами.
Forkoss
Схемы нет, если б была давно бы показал и доказал, а пока токо мои слова Very Happy Полагаю что в проводку классики все таки вносятся периодически какие-то изменения, доказательство тому тот факт что у меня стартер без реле подключен и еще что-то не так как у всех...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы