Страница 3 из 3
Romychs
Вот и я себе купил зеркала Эргон, с подогревом (начитаешся тут вас), у нас не нашел, пришлось в Москве через инет покупать 350р+200р доставка курьером до моего родственника. Подогрев пока не подключил, после установки стеклоподъемников так мало места в трубках осталось, но провода не очень толстые, думаю пропихну.
По правде сказать, асферика не очень впечатлила, я думал, что внутренняя часть зеркала вообще искажать рассояние не будет, а она чуть искажает. Но в любом случае, зеркала лучше штатных однозначно, даже Ока в мертвой зоне не спрячется. Да и нейтральный антиблик очень не плох.
Владимир Гейн
Ahtung писал(а):

Опа! А кнопочку такую с этим рисунком (подать пива в салон) ты где взял??? где купил и как называется???в смысле заказной номер какой нибуть что бы по инету заказать. Кстати кнопку со снежинкой для 2115 тоже ни разу не видал в продаже. Люди плиз подскажите где такое есть.

Про подогрев - я эти же зеркала подключил просто - нашёл провод который идёт на обогрев задка и в районе левой ноги водилы врезался к нему. Езжу год - ни каких нареканий. Вторую кнопку не хочу.Хотя вторая кнопка и продлила бы жизнь зеркалам раза в два.

ПС зеркала классные.


Smile Это штатная кнопка подогрева зеркал на Соболе! Снежинка мне не понравилась...

А меня тут отговорили от подключения к проводке обогрева заднего стекла, поэтому решил сделать все как полагается...

ЗЫ: Да, зеркала мне тоже понравились.
ЗЗЫ: Я смотрю фсе прям протащились от этой кнопки... Smile Надо себе ее в аватар вставить. 8-)
Владимир Гейн
Romychs писал(а):

Вот и я себе купил зеркала Эргон, с подогревом (начитаешся тут вас), у нас не нашел, пришлось в Москве через инет покупать 350р+200р доставка курьером до моего родственника. Подогрев пока не подключил, после установки стеклоподъемников так мало места в трубках осталось, но провода не очень толстые, думаю пропихну.
По правде сказать, асферика не очень впечатлила, я думал, что внутренняя часть зеркала вообще искажать рассояние не будет, а она чуть искажает. Но в любом случае, зеркала лучше штатных однозначно, даже Ока в мертвой зоне не спрячется. Да и нейтральный антиблик очень не плох.


Surprised Это ж на 2 стекляшки получилось 550 рублев?! Я в Туле в дорогом магазине купил за 390... И еще в других магазинах видел... Странно, что в Смоленске нету.
Sepa
Владимир Гейн писал(а):

Romychs писал(а):

Вот и я себе купил зеркала Эргон, с подогревом (начитаешся тут вас), у нас не нашел, пришлось в Москве через инет покупать 350р+200р доставка курьером до моего родственника. Подогрев пока не подключил, после установки стеклоподъемников так мало места в трубках осталось, но провода не очень толстые, думаю пропихну.
По правде сказать, асферика не очень впечатлила, я думал, что внутренняя часть зеркала вообще искажать рассояние не будет, а она чуть искажает. Но в любом случае, зеркала лучше штатных однозначно, даже Ока в мертвой зоне не спрячется. Да и нейтральный антиблик очень не плох.


Surprised Это ж на 2 стекляшки получилось 550 рублев?! Я в Туле в дорогом магазине купил за 390... И еще в других магазинах видел... Странно, что в Смоленске нету.



Хочу! В каком магазе? У нас тут вроде самый дорогой магаз -атосупермаркет на станиславского там?
Трурль
Владимир Гейн писал(а):

Снежинка мне не понравилась...



так снежинка этож кондишен типа....
Владимир Гейн
Sepa писал(а):

Хочу! В каком магазе? У нас тут вроде самый дорогой магаз -атосупермаркет на станиславского там?


Мне по блату подогнали. Wink На Станиславского нет ни фига вообще! :ooo: В отделе ГАЗ сказали, что таких кнопочек не бывает в принципе! Wink
Владимир Гейн
Трурль писал(а):

так снежинка этож кондишен типа....


Ну да... Все равно не понравилось! Wink
Antone
А я такую же кнопку, как и на подогрев заднего стекла поставил! Тоже в тему и выглядит здорово! Эргон рулит! Кстати, дырка между петлями, на внешний вид напоминает гайку М6, так что много туда не запихнешь!
ARELAV
объяснять думаю не стоит.
Usual-boy
ARELAV писал(а):

объяснять думаю не стоит.



Shocked Shocked Shocked а я собирался ставить
ARELAV
Волею случая общаюсь с представителем данной фирмы и знаю про такой недостаток голубых зеркальных элементов. С нейтральным антибликом и асферикой похожего ничего нет.
Usual-boy
ARELAV писал(а):

Волею случая общаюсь с представителем данной фирмы и знаю про такой недостаток голубых зеркальных элементов. С нейтральным антибликом и асферикой похожего ничего нет.


тоесть этот недостаток только у "голубых" зеркал ??? Confused
ARELAV
Да, "нарушение технологии производства"-вода внутрь попадает.
Usual-boy
А какие кроме синих еще можно с подогревом нормальные воткнуть ?
ARELAV
Видел белые(прозрачный, нейтральный антиблик) у них-пока вроде все ок с ним. Зеркала штатные?
volokh
У меня на антиблике в нижней части стекол вода тоже "сделала свое дела". Защитное покрытие краской отстало с торца и миллиметра 2-3 зеркала испортилось кусочками. Обезжирил спиртом, покрасил. Но, это после 4 лет эксплуатации. Больше напрягает, что постоянно отклеиваются зеркала от подложки. В этом году приклеил на герметик одно зеркало. Посмотрим.

Имхо, имеет смысл новые элементы покрасить краской, особенно торцы и промазать сверху, с боков герметиком.
Ahtung
Владимир Гейн писал(а):

Ahtung писал(а):

Опа! А кнопочку такую с этим рисунком (подать пива в салон) ты где взял??? где купил и как называется???в смысле заказной номер какой нибуть что бы по инету заказать. Кстати кнопку со снежинкой для 2115 тоже ни разу не видал в продаже. Люди плиз подскажите где такое есть.

Про подогрев - я эти же зеркала подключил просто - нашёл провод который идёт на обогрев задка и в районе левой ноги водилы врезался к нему. Езжу год - ни каких нареканий. Вторую кнопку не хочу.Хотя вторая кнопка и продлила бы жизнь зеркалам раза в два.

ПС зеркала классные.


Smile Это штатная кнопка подогрева зеркал на Соболе! Снежинка мне не понравилась...

А меня тут отговорили от подключения к проводке обогрева заднего стекла, поэтому решил сделать все как полагается...

ЗЫ: Да, зеркала мне тоже понравились.
ЗЗЫ: Я смотрю фсе прям протащились от этой кнопки... Smile Надо себе ее в аватар вставить. 8-)



А кнопочка "снежинка" тоже от соболя???
Кстати от каких машин ещё кнопки подходят на Евро панель?? Люди кто знает????может Калина,Приора или грузовики какие ни будь.

Про износ зеркал:
У меня эргон с серо-золотым фильтром - за два года чуточку в одном месте зеркалка отошла. Не существенно А вот фото похоже на фотографию штатных зеркал - они у меня перед заменой аккурат так же выглядели и фильтр такой же по цвету.
azat1
Вот здесь моя тема http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=98732&highlight=
По совету Синдбада я сразу же зазор между зеркалом и корпусом замазал черным силиконовым герметиком. И проблемы по разрушению отражающего слоя у меня нет. Завтра сфоткаю и покажу как выглядит, да в принципе и так, наверное, понятно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы