Страница 3 из 5
EAT
сегодня будем клеить и ставить обратно ...

если получится Confused
#МиХа#
вчера проклеили в 2 слоя виброй и слой сплена
и всё поставили обратно Laughing
провода в дверь от стеклоподъемников и динов нормально протянули)
вообщем осталось тока со стороны двигла проклеить и всё)
EAT
в общем то да. можно считать, что доделали. Вчера тестил.
Вообще думал, что будет хуже, так как штатную шумку выкинули нафиг, но вчера поездил и офигел. Приблизительно 60 процентов шума - это всё таки торпеда. Ямы теперь вовсе и не ямы, двиг слышно, но совсем тихо. Вчера пару раз заглох, и пару раз шлейфанул, т.к. привык ездить по звуку, а тут теперь ни хрена не понятно, приходится иногда в тахометр втыкать. Ещё почему то стал меньше чувствовать скорость ...
В общем всем советую, и считаю, что если и покупать ВАЗ, то обязательно шумить сразу. Совсем другой уровень комфортности уже будет.
Адам_Козлевич
Здравствуйте,все!Помогите,пожалуйста.Тоже решил сделать шумоизоляцию,и остановился на том,что не могу вытащить из салона обивку крыши.И так и сяк ее крутил и все равно достать не смог.
GenarёkK
Адам_Козлевич писал(а):

Здравствуйте,все!Помогите,пожалуйста.Тоже решил сделать шумоизоляцию,и остановился на том,что не могу вытащить из салона обивку крыши.И так и сяк ее крутил и все равно достать не смог.


Вроде как через заднюю дверь хорошо проходит или на крайняк через багажник. 8-)
ГАИдар
В 2115 думаю труднее будет через заднюю дверь(багажник)!
#МиХа#
Адам_Козлевич
через багажник, по другому никак
сидения складывай заднии, полку снимай и вытаскивай)
mutabor_gl
Адам_Козлевич
кароч, надо вытаскивать через пассажирскую переднюю дверь (через водиловскую непойдет -руль мешает). раньше тоже вытаскивал через багажник, но люди надоумили попробовать так. Если попробовать объяснить - то надо стараться по диагонали развернуть - верх к багажнику в проеме - низ - к морде. Когда тянул карпетом, боялся что не получиться не сломая запихать. Все получилось.
ZaSKaR
На седанах "Самарах" заднее стекло снимается за 5 минут,и за такое же время ставится (с помощником естественно) !

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106590
Адам_Козлевич
Всем Спасибо!
Адам_Козлевич
боялся что не получиться не сломая запихать. Все получилось.[/quote].Спасибо.Автомобиль у меня первый,поэтому дышу,бывает,через раз,чтобы ничего не сломать.В выходной обязательно попробую, вообще снято все,что можно.И полку хочу обклеить,вот не знаю,будет ли толк,если облицовки стоек битопластом обклеить?
sirko
mutabor_gl писал(а):

Batman_1976
там должен быть кусман шумки толстой, котороая закрепляется у лобового стекла (практически у самого верха торпедо)



Реально у меня на 15-й он не превышает уровня педалей. А выше голый метал.
sirko
Я вот тоже как потеплеет займусь шумкой, только вот немного побаиваюсь процеса снятия/установки торпеды. Куча фишек, проводов. Или там не так все страшно?
ZaSKaR
sirko писал(а):

Или там не так все страшно?


Схема+подписать при снятии!
#МиХа#
sirko
не страшно совсем)
если подписать, то ваще как нечего делать обратно поставишь)
да даже с неподписанными фишками разобрались без проблем
Адам_Козлевич
Не знаю,что теперь делать.Снимал заднюю полку,чтобы зашумить,и,соответственно,снял ремни безопасности,а они намотались на катушки и теперь их,вроде бы,не размотать.Подскажите,что теперь делать,или новые покупать?
ZaSKaR
Адам_Козлевич,как это не размотать? Там кольцо полюбому в катушку не уйдёт!
neprezent
Адам_Козлевич писал(а):

Не знаю,что теперь делать.Снимал заднюю полку,чтобы зашумить,и,соответственно,снял ремни безопасности,а они намотались на катушки и теперь их,вроде бы,не размотать.Подскажите,что теперь делать,или новые покупать?


+1
Адам_Козлевич
Там кольцо полюбому в катушку не уйдёт![/quote]
Верно,кольцо не ушло,но там,видимо,какой-то стоппор есть,а барабан,кажется,неразборный.
#МиХа#
Адам_Козлевич
а ты не дёргай.. а медленно тяни Smile
Boriskin
ремни заблочились, разборка поможет!
нельзя давать ремням сматыватцо полностью!
GenarёkK
Boriskin писал(а):

ремни заблочились, разборка поможет!
нельзя давать ремням сматыватцо полностью!


+1
нужно было их прибить к стенки,гвоздями,100. :-D
Vazkiler
катушку прикручиваешь на место и плавно ремень вытягиваешь. у меня было так помогло
Kirill111
Катушки вертикально расположить надо, закрепить надежно - тогда ремень вытянется. 8-)
fox541
я проклеил моторный щиток изнутри в 1 слой витоматом и сплэном, толку нету, разницы не ощутил Sad может когда всю машину проклею разница будет ощутимой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы