Страница 3 из 7
IvSPb
Vlad B писал(а):

Александдр писал(а):

пословицы все ж не с пустого места рождаются



Нужные люди станут блондинками на время и ноготочки отрастят. Smile Smile Smile



grizzly-off - гламурное блондинко :-D

А лошатку ещё никто в партию к себе не позвал? Smile
Vlad B
IvSPb писал(а):

А лошатку ещё никто в партию к себе не позвал?



А как же МАМО? Smile Smile Smile
Vlad B
KarapuZ писал(а):

Супер! Голосуем дружно на выборах за "Единую Россию" - еще круче сюжеты будут.



х*р.
Александдр
gzoor
Это не я писал изначально, а ГЕНА Very Happy
Vlad B писал(а):

KarapuZ писал(а):

Супер! Голосуем дружно на выборах за "Единую Россию" - еще круче сюжеты будут.



х*р.



Это москвичи и питерцы скорее не будут голосовать за них, а остальная "рассейская" глубинка - только в путь - галки напротив ЕР будут ставить. Самая высокая "крыша", как никак - президентская.
И за оное "рассейцев" потом отъимеют во все щелки на следующие 4 года. :cool: О, как!
gzoor
Александдр
Ну, этаа, не все выделил при цитировании. :-D
Vlad B
KarapuZ писал(а):

Это москвичи и питерцы скорее не будут голосовать за них, а остальная "рассейская" глубинка - только в путь - галки напротив ЕР будут ставить. Самая высокая "крыша", как никак - президентская.



Давайте устроим флэшмоб и поставим галку напротив ЛДПР! Вот прикол будет! Один фиг там всё на х*р перепишут при подсчете...
Vlad B писал(а):

Давайте устроим флэшмоб и поставим галку напротив ЛДПР!


Заметано! Drinks or Beer
Итак, какого числа пройдет флэшмоб?
Vlad B писал(а):

Один фиг там всё на х*р перепишут при подсчете...


А так придется слишком дохера переписывать голоса.
Прикол будет, когда "Единая Россия" недосчитается прогнозируеммых 50% голосов. О, как!
IvSPb
Vlad B писал(а):

Давайте устроим флэшмоб и поставим галку напротив ЛДПР! Вот прикол будет! Один фиг там всё на х*р перепишут при подсчете...


На первых выборах в ГД жирик так и прошёл - по приколу. Прикол затянулся, однако.
Можно дописать "против всех, ибо все - кАзззлы!". Но тогда бюллютень выкинут, а голос отдадут набравшим большинство Sad
Vlad B
Вот поэтому и надо, чтоб хотя бы клоун прошел, а не бандиты.

По мне так лучше речи по ТВ "Джордж - сраный кафбой", чем лебезяние "партия реально х*р".
Vlad B
KarapuZ писал(а):

Заметано!

Итак, какого числа пройдет флэшмоб?



Для всех специально будет анонс во всех СМИ. С подписью "Нам нежалко ничего на х*р". Smile Smile Smile
Дядя Ваня
не ну это реал беспредел Shocked Shocked Shocked
Vlad B
Халява писал(а):

не ну это реал беспредел



Как ты мог усомниться в правоте наших краснознаменных сотрудников ГИБДД??? Тебе же их генерал ясно сказал! Не сметь требовать своих гражданских прав! Smile
Цитата:

Президент России Владимир Путин подписал Указ "О назначении выборов депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ нового созыва", согласно которому выборы пройдут 2 декабря этого года. Об этом сообщает в воскресенье пресс-служба Президента России.



До акции флэшмоб осталось - .53. дней!

Цель акции: голосуем за малочисленные партии, а "ЕдРос" - оставим с носом. :cool:
Siers.
Убь Twisted Evil ивать.....
Moggucci
Кстати, может я неправ, но что-то очень много негатива из Питера идет. Почему так? Ощущение, что в питере один сплошной беспредел. А, да, культурная столица, как же я забыл...
Я считаю, что среди московских ментов довольно много нормальных людей. Меня в Москве много раз отпускали за нарушение без взяток и без протоколов, просто проводили короткую разъяснительную беседу, что "так нельзя делать". И реально действует, я даже помню эти места, где нарушал, и больше так не делаю! Недавно мне выписали ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за превышение скорости (чуть больше 80). Я ничего не просил, не канючил, просто сказал - реально превысил, выписывайте штраф. И мне выписали предупреждение. Питерцы, вам когда-нибудь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ выписывали?
Кстати правила стараюсь не нарушать - никогда через сплошную не разворачиваюсь, под кирпич и на красный не езжу, даже ночью на пустой дороге, бухим никогда не ездил. Нарушения мелкие. Может поэтому я считаю московских ментов нормальными? Very Happy
Scaglietti
Moggucci писал(а):

Питерцы, вам когда-нибудь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ выписывали?



Никогда, всегда выписывают штраф по максимуму(даже если согласен) Mad
sxc!
Moggucci писал(а):

Питерцы, вам когда-нибудь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ выписывали?


а что это? серьезно.
133
Moggucci
Не надо громких слов-хорошо? Very Happy
Просто по какому-то стечению обстоятельств произошло несколько инциндентов в Питере....и всё.!!!!!!
А то начал тут писать....праведник.Все тут правильные.Никто не нарушает.
Moggucci писал(а):

Может поэтому я считаю московских ментов нормальными?


:ooo:может ты ещё и гаишнег?Никто не говорит что все поголовно сволочи..Это было сказано в целом-абстрактно.

Я тоже
Moggucci писал(а):

под кирпич и на красный не езжу, даже ночью на пустой дороге, бухим никогда не ездил


и чо???
ZaSKaR
133 писал(а):

Просто по какому-то стечению обстоятельств произошло несколько инциндентов в Питере....и всё.!!!!!!


Может просто кто-то этого захотел? Хотя...
Darth
Понеслась.....

http://vipoffset.livejournal.com/

Цитата:

Когда наглость и хамство наших сотрудников коснулись ТВ СТО так сразу начинают вопить, а как меня поливать последними словами - так это нормально, ну подумаешь человек погиб, гаишники то у нас белые и пушистые, даже и непонятно почему же их все так не любят?!

ЗЫ
Скоро, уже очень скоро... они как специально подкидывают масло в огонь! Те кто знает координаты пострадавших в этом ролике звоните мне +7.9.11.22.77.310 Роман, хотя я их и сам попытаюсь разыскать.
Мое чутье подсказывает мне что осень 2007 будет гораздо насыщеннее событиями чем лето 2007.

Я ЗАКАНЧИВАЮ ПЕРЕГОВОРЫ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ И ПЕРЕХОЖУ К АКТИВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ!!!

Скандер
Видео посмотрел. А чего здесь удивляться? Таких примеров - хуча туева. И намного хуже бывает. У меня одного из родственников просто убили в мусарне ещё в советское время. Шёл мужик пьяный, его забрали в вытрезвитель, там стали избивать. Из вытрезвителя живым уже не вышел, вернули с проломленным виском. Потом объяснили, что это "он сам упал".

Это и есть Рашка, которую я ненавижу. Страна униженных и задолбанных людей. Страна, где человек даже в лучшие времена не значил НИЧЕГО.

А ещё кто-то удивляется, что я это государство не люблю. А за что его любить? Оно всегда работало и будет работать против своего народа.
sxc!
Скандер писал(а):

А ещё кто-то удивляется, что я это государство не люблю.


а что есть тут кто-то кто любит это государство?
Скандер
sxc! писал(а):

Скандер писал(а):

А ещё кто-то удивляется, что я это государство не люблю.


а что есть тут кто-то кто любит это государство?



Например господин ПРОКУРОР, ревностно защищающий существующий режим. Интересно было бы услышать его комментарии по данному сюжету.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы