Страница 3 из 6
maxred
Darth писал(а):

Я кстати прогнал, первый телефон с блютусом - Ерикссон т29 Cool , чутка раньше он вышел, чем т68, хотя в один год.


Интерфейс уже тогда был неудобоварим.
LEVICH
maxred
цитата принадлежит вышеупомянутому гуру.
я в автобусах не езжу,радио в пути слушаю на мафоне.
а если ты такой любитель радио то еще одна цитата из отзыва о эрике 710
Радио. Поддерживается память на 20 FM-радиостанций, есть автоматическая настройка и функция RDS. Качество реализации радио не отличается от K750i, оно вполне достойно. FM-радио, казалось бы, обыкновенное, пока речь не заходит о пункте меню Identify Music. Прослушивая ту или иную радиостанцию, вы можете столкнуться с тем, что не знаете, как зовут исполнителя, а он вам нравится. Достаточно вызвать данную функцию, чтобы аппарат записал порядка 3-4 секунд эфира и связался со специальным сервером, который и проводит сравнение. Результат выдается в виде тега, который ползет в верхней части экрана (как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации).
maxred
твоя нокия так может?
Новайс
saa-st писал(а):

тока не 6233, такая у брата



Возьми 6233 другого цвета. Они ща есть черные, серебристые и синие (сам чуть не взял такой).

С братом тогда не перепутаете.


Видео этот тел. круче всех снимает. Можно на компе потом смотреть спокойно.
ZaSKaR
Новайс писал(а):

Они ща есть черные, серебристые и синие


И белые (Мьюзик эдишн) !
maxred
Alexander Levichev писал(а):

я в автобусах не езжу,радио в пути слушаю на мафоне.


Значит твой эрик его не ловит, ч.т.д.
Alexander Levichev писал(а):

Радио. Поддерживается память на 20 FM-радиостанций, есть автоматическая настройка и функция RDS. Качество реализации радио не отличается от K750i, оно вполне достойно.


А вот и подтверждение слов, что оно там не пашет. Как в том анекдоте:"..а вы тоже говорите".
Darth
maxred писал(а):

повезло, что эрики не продавал - там брак близок к 100%.

да, я продавал исключительно Нокии, сам то понимаешь, что сказал :-D

maxred писал(а):

там брак близок к 100%.

атас, такого процента брака не было ни у одной трубки. Даже у Нокии 3310 с палеными дисплеями

maxred писал(а):

врай да не завирайся

Вообще-то это было проверено опытным путем в присутствии не шибко довольного клиента. Макс поройся еще в инете, может найдешь по-больше инфы. У 3310 был жесткий трабл с дисплеями, у ОЧЕНЬ большой партии. У 6310 первых партий была херовая совместимость с блютус устройствами. Ищи лучше Laughing

maxred писал(а):

Насколько я помню это пластмасса, и стоил он копейки. ТАк что без ссылки не катит



Ну напыление и что? они сами-то его в руках держали, кто это написал? По этому аппарату писали кипятком такие серьезные дяди, что будь здарофф. Я свой продал человеку из Газпрома (СОГАЗ, если быть точным :cool: )

maxred писал(а):

сдается мне ты завираешься

быстро ты догадался :-D :-D
Форумян
сплошь и рядом войны брендов))) А я просто пользуюсь тем, что мне удобно, чего и вам желаю))))
maxred
Darth писал(а):

атас, такого процента брака не было ни у одной трубки. Даже у Нокии 3310 с палеными дисплеями


Для эриков это норма.
Darth писал(а):

Вообще-то это было проверено опытным путем в присутствии не шибко довольного клиента.


Какой ты продавец мне уже понятно, руки стало быть кривы.
Darth писал(а):

У 3310 был жесткий трабл с дисплеями, у ОЧЕНЬ большой партии.


Да, может в инете кто-то и проплатил пиар, жаль для них то, что в реале этого никто не слышал, кроме врунов на подобие тебя.
Darth писал(а):

Ну напыление и что?


Гм, вообще разница между пластиком и металлом очевидна, плюс она и в цене, но опять маркетинг - "напыление" - типа оно там вроде и есть, но на самом деле его нет.
Darth писал(а):

По этому аппарату писали кипятком такие серьезные дяди, что будь здарофф.


Если это чуреки с рынка на семерка ваз, то может быть, а так его никто не покупал.
Darth писал(а):

Я свой продал человеку из Газпрома (СОГАЗ, если быть точным Cool )


Опять вранье, как и то, что было раньше.
Darth
Karzhimant писал(а):

если не ошибаюсь,то Ерикссон T68 был самым первым телефоном в мире появившимся в свободной продаже!?


Не, Тём, ну как так, отнюдь не так Smile

Karzhimant писал(а):

Кстати сам с чем ходишь?


вот мой кирпич made in France Very Happy

Муса Джалиль
tihohod писал(а):

У меня сонэрик Т630 уже два года.


Через пол года, умрёт джойстик и начнут западать клавиши...

6230, наверное самый живучий телефон, вернее большинство Нокий вечные... У меня небольшой складик из моих и жены телефонов, там от Эрика Т28, до Накии 6600 (ненавижу смартфоны), есть Сименс с 55, S 65, Накия 6100, 6230, модели телефонов жены не помню, в основном слайдеры и раскладухи... как правило Сименсы, SL 55, короче трубок 15 валяется. Из живых все Нокии, кроме 6600, там по программной части ваще ппц. У Сименсов микрофоны и динамики, у Эриков клава... Сейчас юзаю 6300 и 6230i... У жены Бенкью слайдер, модель не помню, в алюминиевом корпусе. К 6300 долго привыкал, тяжёлый он собако...
Форумян
хм... а зачем нужен вечный телефон?
ZaSKaR
Darth писал(а):

Не, Тём, ну как так, отнюдь не так


А какой? Просто насколько помню,то в журналах именно его фотки появились с земным шаром на дисплее + в магазах эта жа заставка крутилась,либо гама,там где шарик надо гонять.
SMF писал(а):

К 6300 долго привыкал, тяжёлый он собако...


Shocked
Darth
maxred писал(а):

Опять вранье, как и то, что было раньше.

maxred писал(а):

Какой ты продавец мне уже понятно, руки стало быть кривы.


Ей, Богу, тебе повезло, что я тебя сейчас не вижу в реале :-D
Муса Джалиль
Форумян писал(а):

хм... а зачем нужен вечный телефон?


Для того, чтобы чувствовать себя уверенее, прежде всего... Да и нет особого смысла менять его каждые 2 года...
Darth
maxred писал(а):

Darth писал(а):У 3310 был жесткий трабл с дисплеями, у ОЧЕНЬ большой партии.

Да, может в инете кто-то и проплатил пиар, жаль для них то, что в реале этого никто не слышал, кроме врунов на подобие тебя.



http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=41:204 получи ссылку, раз ты их так любишь, на дату соообщений не забудь посмотреть

Цитата:

Вот что сообщает сама Nokia относительно трабла с дисплеями:
http://press.nokia.com/PR/200204/854754_5.html
Цитата из пресс-релиза: ?The faulty component affects a small proportion of Nokia models produced between October 2001 - January 2002. In relation to Nokia yearly sales volume, the share of the affected phones is marginal. The component problem affects mostly the Nokia 8210 and 8260 models. However, the failing display component has to an extent also been used in some other Nokia models. ? (April 09, 2002)



Умойся. На 8210 тоже имело место быть. Но о масштабах косяка в 3310 можно судить хотя бы исходя из объемов выпуска этой модели в силу ее заслуженной популярности.
Цитата:

Nokia отзывает бракованные телефоны...
===============================

Репутации крупнейшего производителя мобильных телефонов в мире - финской Nokia - нанесен существенный ущерб. Больше половины трубок Nokia выпускаются с браком и это чревато серьезными убытками для производителя. Примечательно, что сообщили об этом не сотрудники компании, а обеспокоенные деньгами инвесторов финансовые аналитики.

Начало скандалу в прошлый четверг положила немецкая газета Handelsblatt, где было опубликовано мнение специалиста одной из немецких компаний, занимающихся ремонтом трубок. По его словам, в последнее время количество отказов телефонов Nokia резко возросло: до 70% изделий нуждаются в обязательной починке.

Представители Nokia официально подтвердили факт существования брака, правда, при этом добавили, что испорченные телефоны были из прошлогодней партии. Однако инвестиционный банк Dresdner Kleinwort Wasserstein, заинтересовавшийся этой проблемой, опубликовал итоги опроса крупнейших немецких дистрибуторов трубок и сервисных компаний, посвященного исключительно проблемам Nokia. Главной причиной поломок называются дефектные дисплеи - в ряде популярных моделей Nokia (3310, 3330, 8210) они перестают работать после нескольких недель использования телефона, а в трубках Nokia 6210 выходят из строя еще быстрее. По прогнозам экспертов DKW только прямые затраты Nokia на ремонт испорченных телефонов могут достичь 150 млн. евро в месяц. Однако гораздо более серьезный ущерб известия о дефектах могут нанести имиджу самой марки Nokia в глазах потребителей и инвесторов - и фондовый рынок немедленно отреагировал на это предупреждение, акции финской компании резко упали в цене.

Российским потребителям, похоже, так же могут достаться бракованные трубки - информацию о поставке бракованных партий "Коммерсанту" подтвердил глава российского представительства Nokia Раймо Ниукканен (Raimo Niukkanen). Он, впрочем, отрицает данные Handelsblatt о 70% бракованных телефонов. По словам господина Ниукканена, дефектные телефоны были произведены в конце 2001-го - начале 2002 года в Финляндии и Германии с использованием бракованных матриц, поставщика которых Nokia не называет. Проблема впервые выявилась в марте и, по словам Раймо Ниукканена, будет устранена в ближайшие дни, когда границу пересечет необходимое количество запчастей для трубок Nokia.

Пока же российские продавцы мобильных телефонов настроены в отношении продукции Nokia решительно. Некоторые говорят, что готовы вообще убрать телефоны финской фирмы со стендов - ремонтировать-то их нечем, на складах острый дефицит комплектующих. (НТВ.ru)



Умойся еще раз. Laughing
Anhel
Smile шо-то я подозреваю, что вы до 9 утра не договоритесь ...
Darth
Чо то Макс притих... наверно Гугл изучает :-D
А свой S40 я продал старшему эксперту отдела выплат компании СОГАЗ (Страховое общество Газпром) есть в Питере филиал, - Негоде Сергею Ивановичу Embarassed

ЗЫ. Макс, ты как там, в поряде? Very Happy
Darth
Anhel писал(а):

шо-то я подозреваю, что вы до 9 утра не договоритесь .

мне то пофиг, я это пишу из "Красной стрелы", так что.... 3:evil:

3lll:

Мля, как я понимаю Паулюса, когда он вынужден отвечать на наезды "юзеров"... можно ведь и нафиг забить, но не позволяет проф. гордость. А что можно объяснить юзеру, упертому аки чорт Laughing

РЕЗЮМИРУЮ, АФФТАР ТОПИКА, ВЫБИРАЙ ПО ДИЗАЙНУ ЧО ТЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ, НЕ СЛУШАЙ НАС НИКОГО 8)

харе

Последний раз редактировалось: Darth (09 Октября 2007 00:27), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Darth писал(а):

Anhel писал(а):
шо-то я подозреваю, что вы до 9 утра не договоритесь .
мне то пофиг, я это пишу из Красной стрелы, так что....


Смотри там много не пей... А то потянет на титьку стюардессы... :-D
LEVICH
Darth писал(а):

А свой S40 я продал старшему эксперту отдела выплат компании СОГАЗ (Страховое общество Газпром) есть в Питере филиал, - Негоде Сергею Ивановичу


а знаешь есть мертвое море?это я его убил... Smile
Anhel
вот и резюме: брать трубу как у Дарта :-D
фсё, упалнах :-D
ZaSKaR
Darth писал(а):

мне то пофиг, я это пишу из "Красной стрелы", так что....


Далеко собрался?
Darth
Alexander Levichev писал(а):

а знаешь есть мертвое море?это я его убил...

Сань, не смишно ни разу, это раз. Тебе лично могу дать телефон господина, позвони спроси. Вот тебя мне не хотелось бы видеть в ряду упертых неверующих дол.....ов, извини есичо

Anhel писал(а):

вот и резюме: брать трубу как у Дарта

хрена лысого, нету их, мнеб панельку сменную, так ведь тоже дифицит)))

резюме я выше дал 8-) эх жаль парняга не в питере, а то бы приехал ко мне, вкрячили бы ему январь.....то есть продали бы нормальный теле фон Smile Smile Smile
Darth
Karzhimant писал(а):

Далеко собрался?

к Максу ф гости :-D
Anhel
ааааа, Ред Эрроу больше не ходит.. аааа))) :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы