Страница 3 из 7
poliman
Alexander Levichev писал(а):

а ты тоже по ночам снимаешь госномера,вешаешь свои синии и гоняешь как гонщег?


Storm
Karzhimant писал(а):

А потом небось на ФФ-клабе появляются темы типа: "А кто это мне сегодня ББФФакал?"!?


есть одна большая тема для этого дела Laughing
Alexander Levichev писал(а):

а ты тоже по ночам снимаешь госномера,вешаешь свои синии и гоняешь как гонщег?


ну а ты как думал... Laughing и не тока по ночам......................
Storm
пользуясь случаем хочу выразить благодарность Тимычу за монитор :cool: сорри, я прост забыл какой ты сок любишь Smile
ПРОКУРОР
Karzhimant писал(а):

А потом небось на ФФ-клабе появляются темы типа: "А кто это мне сегодня ББФФакал?"!? Laughing


А вот у нас! Даже есть такая прикрепленная тема!!!
LEVICH
Storm писал(а):

есть одна большая тема для этого дела


это тема типа:
Питерские встречи на дорогах (Страниц 1 2 3 ...375 )
Кто, где, когда, кого встречал Smile
paravoz
poliman
прекрасно узнаем. в отличии от автолады на фф клубе проходят регулярно встречи. так что и машины и владельцев знаешь в лицо.
paravoz
Storm
у нас тоже в основном синие. просто с одноклубником заморочились рамками с никами. у меня зеленый фьюж был, а у него сарай ф2 тоник. вот и сделали под цвет машин. а теперь у меня зеленая рамка на черном седане - видно афигенно :-D
Тимыч
Storm
:cool: незачто Smile))
Спасибо за сок Smile ананасовый почти весь выпил Confused
Kpoxa Polly
Видела кого-то с автолады возле МЕГА Белая дача, наверное, весной. Кажется, была одиннадцатая, серебряная. Я обогнала и мигнула аварийкой. Человек меня явно не понял Sad (я правда без опозновательных знаков 8) )
poliman
Kpoxa Polly писал(а):

Видела кого-то с автолады возле МЕГА Белая дача, наверное, весной.


москва - такой большой город, что форумчан там тока можно увидеть пару раз в год:)
Kpoxa Polly писал(а):

я правда без опозновательных знаков


не айс. Mad
133
poliman писал(а):

не айс.


Я тоже можно сказать без обознавательных знаков,если не считать номер 133 и расцарапанную правую бочину :-D

Последний раз редактировалось: 133 (16 Октября 2007 18:53), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
Kpoxa Polly писал(а):

Видела кого-то с автолады возле МЕГА Белая дача, наверное, весной. Кажется, была одиннадцатая, серебряная. Я обогнала и мигнула аварийкой. Человек меня явно не понял Sad (я правда без опозновательных знаков 8) )



Гы Very Happy Меня видела. А йа еще думаю, чего это ниссан аварийкой моргал, вроде я его не пропускал никуда (типа в благодарность не катит), он меня не подрезал (вроде извинятцо не за что)

Потому и не понял, что без опознавательных знаков была 8-)
rover
J_rockiN писал(а):

Может быть есть какая нибудь деталь, которая отличает вашу машину от других? У меня, например, на задней полке лежит соломенная шляпа с повязанной на нее оранжевой банданой.


По моей очень умной физиономии, если разглядеть внимательно.
А вообще, кстати, заморочился, и на номер суперинтересные надписи добавлю, и пану наклеек с умным текстом. Фотги будут. Где-то в конце месяца.
-=Worm=-
Цитата:

А как вас узнать на Дороге?



Меня так.

sLonic
Тимыч писал(а):

а зачем вам нас узнавать ?!


это работают спецслужбы... 8-)
Kpoxa Polly
133
номер 355, и расцарапанная правая бочина Drinks or Beer
KILLER SPEED
ну хорошо нашлись, а то я прям мучилась в догадках, ху из ху :cool:
Валенок
09 короткое крыло "Вишня" поцарапанная гвоздем до белого грунта со всех сторон и с пятнами мовиля тоже со всех сторон. :-D
Тоха Купчинский
А у меня весь передний бампер, номер и начало капота погибшими мухами и прочими насекомыми плотно облеплен, что-то всё отодрать руки не доходят.
Blair_VSS
Тоха Купчинский
:cool:
Меня узнать тоже просто: фиолетовый десятк, 51-го региона, с накоейкой на люке б/б, коляско моется два раза в год (весной и осенью). В городе ездит не более 60 справа или соскоростью потока в левом, на трассе не менее 120. Отличается прохождением поворотов и коротким торможением.
Kpoxa Polly
Сегодня утром замечен еще один форумчанин!
Серебрянная пятнашка, ник Danчер кажется! Опять моргнула аварийкой, правда я была слева чуть впереди, уж не знаю, была замечена или нет Sad
Реакции не заметила Sad
133
Anhel
мне вот другое интересно.
а если оппоненты друг друга узнают? скажем чуд-чуппи? итд. так это не дай бог авария)))
Storm
Kpoxa Polly
это наверно DanЧЕГ был. :cool:
Storm
еще немного и надо быдет создавать отдельныю тему: ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ! :cool: :-D
-=Worm=-
Storm писал(а):

еще немного и надо быдет создавать отдельныю тему: ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ!


Давно пора...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы