Страница 3 из 3
Eddard Stark
Игра мне не понравилась. Полицию убили, перенесли все на специальные полигоны - короче НФС-овский дух полностью был уничтожен. А все началось с ундерграундов.
Лучшим был NFS4...
Guzh
Игрушка просто г.. - если уж у народа на радеонах 1950 ГТ тормозит, то че ей надо. Я поначалу призадумался - может менять срочно свой радеон 1600 хт Сапфир на что-нибудь получше, но поискав по форумам пришел к выводу - новые видео под директ 10 покупать рано, у нвидиа видюхи греются и тормозят, у радеонов проблемы с драйверами. Заметил в игре такую особенность переход на разрешение 640х480 не только не ускоряет процесс игры,а наоборот приводит к тормозам. Вообщем разочарован - игра прилизанная и правильная как пионер, видюху под неё одну покупать рано.
zIBiT
Eddard Stark
Игра стала похожа на своих прародителей. Как и раньше, снова вернулись гонки по кольцу и спринты вне городов. Добавили вменяемый дрэг и слишком аркадный дрифт.

Нормальный такой тюнинг, где можно даже длинну передач менять, главную пару, фазы газораспределения, занижать подвеску, править кастор и ещё кучу всяких фич.

Короче, всякие уродские Андерграунды - это были выкидыши, непонятно почему появившиеся на свет. "Начн0й рэйсинг" под сраный хип-хоп - это не для нас. И так аварии каждый день на дорогах наблюдаем. ProStreet намного ближе к правильному, профессиональному Street Racing'у, чем эти убогие Ундергюндеры и МостВантеды. Классический NFS - это что-то типа ProStreet...

Guzh
http://forums.overclockers.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=7692

Катаюсь БЕЗ тормозов. Настройки на максимум. Разрешение 1280х1024. АнтиАлиасинг 4х.
Eddard Stark
zIBiT
С некоторым согласен, но мне запомнился NFS4. Навсегда...
zIBiT
А мне 5. Порше. ИМХО, она лучшая...
Eddard Stark
zIBiT
Там координально поменялся движок, уже не было возможности включать дождь, время суток, полиция стала не той и т.д. в том же духе. Короче, 5 часть стала совсем другой. Да и сами порши мне никогда не нравились. Поэтому только 4 всецело пленила меня всей своей атмосферой навсегда!
ildar83
Eddard Stark писал(а):

zIBiT
Там координально поменялся движок, уже не было возможности включать дождь, время суток, полиция стала не той и т.д. в том же духе. Короче, 5 часть стала совсем другой. Да и сами порши мне никогда не нравились. Поэтому только 4 всецело пленила меня всей своей атмосферой навсегда!



ага когда в ночью и в жуткий дощдь в зеркале заднего сверкают мегалки копов :cool:
maxFZ20
ildar83 писал(а):

Eddard Stark писал(а):

zIBiT
Там координально поменялся движок, уже не было возможности включать дождь, время суток, полиция стала не той и т.д. в том же духе. Короче, 5 часть стала совсем другой. Да и сами порши мне никогда не нравились. Поэтому только 4 всецело пленила меня всей своей атмосферой навсегда!



ага когда в ночью и в жуткий дощдь в зеркале заднего сверкают мегалки копов :cool:



а я в ясную ночь залезал на склон и смотрел как звезды падают :D

а еще перся когда видно как приборы светятся когда фары включаеш
такого нигде не было, потом пошли тонированные в хлам пацаномобили
zIBiT
В 4 части все машины были задраны очень. Как-будто везде "домики" поставили :(

А в 5 полная детализация. Красота мира...

Из драйверских мне по душе 1 и 2 части. Вот в те я гонял долго. Особенно во вторую. С другом на пару за одним компом в сплит-скрине Smile

А ещё любил реплеи смотреть...

Блин, да раньше всё было лучше! 8-)
maxFZ20
во вторую SE и сейчас гоняю когда отдохнуть хочу
ну и в 5ю с рулем (вчера)
архимедыч
CougaR TC9 писал(а):

Ну наконец то вышла новая часть :-D

Это нехороший человек БОМБА!!!!

Графа просто улёт... да и игра тоже...

Единственный напряг это то, что на макс. графике, на моём не самом слабом компе Very Happy

А вобще это супер!!!


А што это? хор. игруха?
в гонки играл тока лада рейсинг. там типо по Москве!!!
эта прикольней??
zIBiT
архимедыч
В десятки раз!

Мой, нехороший человек-агрегат:




966 кобыл 8-)

Двигатель тюненый от HKS. Тормозилки впереди Wilwood на пол диска. Сзади Brembo. (хотя покупал Wilwood по кругу)

Подвеска Eibach по кругу. Занижение максимальное.

Тонировка 85% по кругу. Обвес х3 чей.

Диски OZ . х3 какой радиус.

И всё это в одной игре Smile))
ildar83
а еще в пятой можно поворотники включать и авайрийку Shocked для чего кто нибудь знает?
zIBiT
Неа, но я пользовался :)

Свет, поворотники и аварийку. РеализмЪ!
S.V.A.T.
Качнул игру, поставил как в рекомендациях:
в итоге..."обнаружена эмуляция дисков"


(((( че делать то?

З.Ы. Демон последний, яшка тоже.
Storm
ildar83 писал(а):

для чего кто нибудь знает?


типа "спасибо" говорить, кто пропустил Smile
zIBiT
да вы, батенька, эстэт :cool:
zIBiT
Storm
Ты про поворотники или про Эво? 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы