Страница 3 из 3
korneff
korneff
Kachan

Моя модель парктроника Sho-Me Y-2623B
Доехал я таки до гаража. Smile
Yanus
А вот можно ли датчики сами красить, чтобы были в цвет кузова? Они вроде бывают черные и серые, так ведь?
Gloom
Yanus
можно но тонким слоем...
Боцман (ex-Botsman)
Yanus писал(а):

Они вроде бывают черные и серые, так ведь?


Насколько я знаю, чёрные как раз идут под покраску.
Yanus
любой фирмы?
Gloom
Yanus
да.. ультразвук пока по одному закону излучается :grin:
Vdm113
Вот у меня как парктроник установлен. Похоже один в один как на одой фотке на первой странице обсуждения.
http://vdm113.narod.ru/parktronic.html
Vitalij
у мну такой сзади стоит на потолке с зеркальным отображением цифр - в зеркало заднего вида всё видно, но чаще смотрю глазами куда паркуюсь и слушаю звук Smile

Vitalij
Многие как раз крашены черной краской и лакированы.

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Yanus писал(а):

Они вроде бывают черные и серые, так ведь?


Насколько я знаю, чёрные как раз идут под покраску.

Vitalij
Мож и по одному, только что то на модуле на каждый датчик идет своя настройка и все датчики промаркированы... Наверно конструктора не знали это...

Gloom писал(а):

Yanus
да.. ультразвук пока по одному закону излучается :grin:

Yanus
Вот блин на 11-ой, прямой бампер. И не нужно ничего мудрить. А на 10-ке придется через ж...у ставить. Кстате, бампер нужно снимать или прям на месте сверлить?
Gloom
Yanus
ну а провода интересно как тащить собрался? Smile
Боцман (ex-Botsman)
Yanus писал(а):

Вот блин на 11-ой, прямой бампер. И не нужно ничего мудрить. А на 10-ке придется через ж...у ставить.


В смысле? На 10-ку, что не в бампер они ставятся?
Yanus писал(а):

Кстате, бампер нужно снимать или прям на месте сверлить?


Сверлить можешь и на месте, но бампер снимать полюбому придётся Very Happy , т.к.:
Gloom писал(а):

ну а провода интересно как тащить собрался?

Gloom
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

В смысле? На 10-ку, что не в бампер они ставятся?


в смысле на десятках черная полоса не такая ровная.... там V образный профиль. у сараев хорошая плоскость....
Боцман (ex-Botsman)
Gloom писал(а):

в смысле на десятках черная полоса не такая ровная.... там V образный профиль. у сараев хорошая плоскость....


Ааа, понятно, я правда себе не в чёрную полосу вкрячил, а выше (см стр.3)
korneff
Вот теперь ещё до кучи водрузил в автомобиль модуль управления стеклоподъёмниками. :cool:
Moggucci
Вишня, ты реально достал Very Happy Тебе умные и опытные люди говорят, что парктроник облегчает жизнь. сам я парктроник не поставил, о чем очень жалею - окупился бы 1000 раз. Задним ходом въезжал очень много раз. Въезжал и в урны, которые не видно по зеркалам, и в черные машины, которые незаметны в зеркале. Хотя по зеркалам внимательно смотрю. Просто такова специфика движения задним ходом. Как посвободней с деньгами станет - обязательно поставлю.

korneff, давай пиши про модуль в новой теме :cool:
korneff
Moggucci
Я его уже на вторую машину ставлю. Ничего там особенного нет. Всё по инструкции. 8-)
segay
Я ставил с 8 датчиками, на все деньги так сказать Very Happy . Через год сдохла пищалка. Сегодня тока заменил. Передние датчики буду переставлять на новом бампере ближе к краям. Т. к. при выезде с какой-нить парковки больше пользы будет.
V1T
Ребята...нужно коллективное мнение...пинок таксказать 8-)
Совсем недорого достался парктроник с 4 датчиками...он у меня полгода уже лежит...влом ставить..да еще 12 короткая...особо не напрягает..но вещь хорошая..знаю..И отец подливает масла в огонь..типа через пару лет ты ее продашь..лучше отдай мне 8-) И вот я в раздумьях)) ставить или нет.... ставить сам буду еси че.
Gloom
V1T
у отца какое авто?
на сколько долго?
отдай, уважай старших :grin:
V1T
Gloom писал(а):

отдай, уважай старших


неее...щас подумал...все таки себе поставлю..вспомнил свой первый протараненный пенек, церез пару недель как ездить начал...
Отец говорит, че ты свой бампер будешь дырявить..дай лучше я свой продырявлю...который днем с огнем на экзисте не найдешь))))
miha
Граждане, подскажите, дисплей (или как он правильно обзывается) вверхтормашками можно ставить? Я то мне уж больно хотелось бы его к верху задней двери присобачить, у меня там ровная площадка от стоп сигнала.
Kachan
miha писал(а):

Граждане, подскажите, дисплей (или как он правильно обзывается) вверхтормашками можно ставить? Я то мне уж больно хотелось бы его к верху задней двери присобачить, у меня там ровная площадка от стоп сигнала.


А почему нет, тока порядок подключения датчиков имхо будет наоборот. В мануале вроде описан должен быть порядок подключения датчиков при установке дисплея на пол и потолок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы