Страница 3 из 3
Idiot
и#@ть...... мужики! если так волнует музыка, то изолируем комнату, кресло ставим, сервировочный столик(алкоголь, ну или там и по вкусу). нужно-ламповый желательно усилитель, источник сигнала аналоговый (нихуя не могу объяснить но винилы звучат лучше пачимуто) ну а оконцовка-на сколько хватит денег и фантазии...хотя куча вариантов есть, можно и самому собрать, если есть слух, некривые руки, деньги те самые...и главное-ЖЕЛАНИЕ, ну воще купить проще
сиди и наслаждайся. прислушаешься, захочешь новых ньюансов, началась гонка с дьяволом 8-)
ну а что вмашине услышать можно???? насыщенный бас??? Smile
(щас этим словосочетанием оперируют все продавцы в эльдорадах)
JENICH
Idiot писал(а):

и#@ть...... мужики! если так волнует музыка, то изолируем комнату, кресло ставим, сервировочный столик(алкоголь, ну или там и по вкусу). нужно-ламповый желательно усилитель, источник сигнала аналоговый (нихуя не могу объяснить но винилы звучат лучше пачимуто) ну а оконцовка-на сколько хватит денег и фантазии...хотя куча вариантов есть, можно и самому собрать, если есть слух, некривые руки, деньги те самые...и главное-ЖЕЛАНИЕ, ну воще купить проще
сиди и наслаждайся. прислушаешься, захочешь новых ньюансов, началась гонка с дьяволом
ну а что вмашине услышать можно???? насыщенный бас???
(щас этим словосочетанием оперируют все продавцы в эльдорадах


мы не про авто музыку. 8-)
JENICH
Vasa писал(а):

млять я тебе про фому ты мне про егора...


видимо недопоняли друг друга! Very Happy
Idiot
JENICH писал(а):

мы не про авто музыку. Cool


1 стр не читал, сорь Very Happy

добалено через минуту: ПЬЯН, поведение недостойно звания офицера
JENICH
Idiot писал(а):

добалено через минуту: ПЬЯН, поведение недостойно звания офицера


но можешь поучаствовать в дискуссии. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы