Страница 3 из 32
Марат
Антонио2112, как все сложно-то, а.... Может все же деЦЦкий совочЕГ попробовать применить..? Very Happy
Kender
Марат писал(а):

Антонио2112 писал(а):

А вообще палтос, данный алкашу вопрос решит. Останется тока привести его и указать, что надо сделать.


И проследить, чтобы этот волонтер свою личинку взамен убраной не оставил.. Very Happy


тут еще что... после такого г@$но может появляться с завидной регулярностью, на пузырь таким образом алкаш может зарабатывать... а если и его кореша подключатся, то о-о-о :ooo: Very Happy
Марат
Kender писал(а):

тут еще что... после такого г@$но может появляться с завидной регулярностью, на пузырь таким образом алкаш может зарабатывать... а если и его кореша подключатся, то о-о-о


Smile Smile
А потом алкаш напишет книгу "Как я заработали на свой первый "Бентли"...! Very Happy
Муса Джалиль
А что, если с ним поговорить по душам за бутылочкой белинькой, авось и само уйдет в след за белочкой? Very Happy
Антонио
Марат писал(а):

А потом алкаш напишет книгу "Как я заработали на свой первый "Бентли"...!



А у VLV на ключах появится детский савочек-брелок.
Kender
Марат писал(а):

Kender писал(а):

тут еще что... после такого г@$но может появляться с завидной регулярностью, на пузырь таким образом алкаш может зарабатывать... а если и его кореша подключатся, то о-о-о


Smile Smile
А потом алкаш напишет книгу "Как я заработали на свой первый "Бентли"...! Very Happy


и десятки его последователей будут срать под дверями гаражей, в подъездах и т.д.
Марат
Антонио2112 писал(а):

А у VLV на ключах появится детский савочек-брелок.


С гравиркой "С благодарностью и на память от аффтара"... Very Happy
Kender
Антонио2112 писал(а):

Марат писал(а):

А потом алкаш напишет книгу "Как я заработали на свой первый "Бентли"...!



А у VLV на ключах появится детский савочек-брелок.


и йоршеГ Very Happy
Антонио
Дааааа. Аффтар завтра почитает все эти советы и тихо сползет пацтол. Very Happy
Kender
SMF писал(а):

А что, если с ним поговорить по душам за бутылочкой белинькой, авось и само уйдет в след за белочкой? Very Happy


с кем поговорить? с г#$@ом?!!! Confused :ooo: :-D
Марат
Kender писал(а):

Антонио2112 писал(а):

Марат писал(а):

А потом алкаш напишет книгу "Как я заработали на свой первый "Бентли"...!



А у VLV на ключах появится детский савочек-брелок.


и йоршеГ Very Happy


Не!
У него будет ручка КПП стилизована под йоршЕГ! Very Happy
Антонио
Kender
Слова про белочку на твоем автаре беру обратно. Smile Smile Smile
Марат
На автоладе неоднократно поднимались темы с потребностями организма.. Но более полно была раскрыта только одна:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=111785&highlight=
.... Smile
Kender
Марат писал(а):

На автоладе неоднократно поднимались темы с потребностями организма.. Но более полно была раскрыта только одна:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=111785&highlight=
.... Smile


а-а-а-а-а-а-а

биотуалет в багажнике четверки - это сильно, только вот что-то желания нет себе сие установить... :-D

А у VLV сраку..., то есть ракушка? :-D
Димoн
Ну так чё, убрали г@$но-то? Или закаменело бедное? Smile Smile
PachaG
Да, что с ним стало-то, как-то исчезло? Где VLV?
Марат
PachaG писал(а):

Где VLV?


Может сидит, из пластиковых бутолк вырезает многообразные варианту совочков и закатывающее какулы устройство....!
Alexxxa
Блин, ну что еще можно обсуждать на автоладе? Smile Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Блин, ну что еще можно обсуждать на автоладе?


Мы не позволим загаживать безнаказано входы у гаражей наших форумчан! :cool: Smile
Токсик
PachaG писал(а):

Да, что с ним стало-то, как-то исчезло? Где VLV?



В борьбе с фекалиями они начинают и выигрывают .......
Mad Vaz
Сразу видно не Культурная столица 8-)
FHR
А представляете эту историю с той, не менее пострадавшей стороны:
Внезапное и всеобьемлещее чувство охватившее меня привело в панику и даже в трепет, тоскливо озираясь: я осознал -спасения в виде желанной будочки ближе 1км не предвиделось, а ноги налились будто свинцовой тяжестью, организм не просил, а прям таки требовал: сядь и сними порты!!! И тут, о, Боги, раскинула свои алые паруса она! тентовая газель. Мелкими шажками, шумно и мелко дыша я пробрался в спасительную щелку между машиной и гаражом и только успел отчаяным жестом сорвать порты (пригодилась солдатская закалка), процесс длившийся далее около 0.3сек я отпускаю, обесилевшее тело в вертикальном состоянии удавалось удерживать только благодаря спасительному борту все той же Газели, капли пота капали с кончика носа. Внезапно охватившее меня чувство опустошенности опять сменила тревога: БУМАГА, хотя бы клочок, 10х10см, пусть даже прокоммунистическая, так даже лучше. В радиусе 100м кроме покрышек от Жигулей не было решительно ничего похожего на лист, хотя нет................... тент.......газели....... пыльный бл@ть.......... что это.......кошка!..... кыс-кыс-кыс, какая шерстка у ней гладенькая! ну иди ко мне родная, я тебе колбаски дам..... потом..... кошка от рождения получавшая только сапогом в рыло недоверчиво остановилась в одалении, дальше произошло непредсказуемое, у пострадашего, вследствии от внезапно появившейся необычайной легкости и желании выжить обнаружилась такая прыть, что расправа над котом произошла мгновенно, как удар молотка по пальцу, "только бы за яйца не укусила" -думал во время экзекуции я. "Нездаровая канитель" -подумал кот, ну да бывало и хуже. Дальше наш герой потрусил в сторону близлежащего микрорайона, к жене, к детям, к борщу, к присиженному дивану, о мыслях кота умолчу, тут и так все понятно. Хеппи энд.
Марат
FHR, голливудский триллер нервно курит в сторонке!!! Smile Smile Smile
Atrox
FHR :cool: Smile ЗАЧЕТ АДНАЗНАЧНА!

.
Марат
Явится VLV, а тут уже тема со всех ракурсов раскрыта!! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы