Страница 3 из 12
ihtiandr
Задок внешне реально тяжелым получился. Не пойму, погрузочная высота стала ниже или такая же?
SLAVA 932
Ну где же релинги? А так вроде неплохо, только для замены ламп в задних фонарях их снимать надо будет - лишь бы только при этом не был "секас" как в 2104. А смотреть лучше вживую. Я когда на фото Приоры-седана смотрел в ЗР, плевался, а вживую увидел-вроде ничего так машинка. Просто нефотогеничная :=).
TDV.ROOT
А вот и первый косяк в конструкции

Куда смотрели дизайнера, инженера и конструктора???!!! :ooo:
leon112
TDV.ROOT писал(а):

А вот и первый косяк в конструкции

Куда смотрели дизайнера, инженера и конструктора???!!! :ooo:


Просто песец. Смотрели на Форд-мондео, но очень укуренными глазами.
Мега-жесть.
Kachan
TDV.ROOT писал(а):


И судя по региону в Самаре уже кто-то катается на ней :-D


Все, что за задней дверью - какое-то не такое Smile Как от другой машины, причем бОльшего размера.
И, кстати, а что за тема такая с черными рамками на задних стеклах? Это вообще откуда и зачем пошло?
grehov
це ж очередная фотожаба... дизигн аццтойный, ну блин.... :ooo: неужто не получится нормального бюджетного сарайчика??? абидна будет... Придеться Вам,хлопцы, на Украину за 11ми ездить - типа "ино" будет. Smile
-makar-
TDV.ROOT писал(а):


Куда смотрели дизайнера, инженера и конструктора???!!! :ooo:



они дочитывали чертежи до дна :ooo: Sad Smile
TDV.ROOT
Kachan писал(а):

И, кстати, а что за тема такая с черными рамками на задних стеклах? Это вообще откуда и зачем пошло?


Это, так сказать, шелкография. Откуда пошло - с ино. Для чего - для того чтобы тнировку легче было делать. :-D Ну во всяком случае мне так кажется. Пробовали тонировать стекло без шелкографии? Трудно точно и ровно вырезать по месту... А вообще это значит что стекло вклееное. Very Happy Чтобы не было видно клея и всякой дряни.
SLAVA 932
Спойлера нет, а где разместят дополнительный стоп-сигнал?
Kachan
TDV.ROOT
Наверное так, но зачем такие здоровенные окантовки то? Лобовое вон, тоже вклееное, прикинь там была бы рамка тошиной в полметра по кругу Very Happy
Зашелкографливали уж тогда бы вглухую Smile А на седане также чтоль? Или это сарайное изобретение? На своей не обращал внимания, по причине тонировки заднего стрекла, завтра погляжу Smile
TDV.ROOT
Нее, на седане такого нет. У тебя же не надо скрывать элементы двери задка, механизм стеклоочистителя... А если про боковые маленькие треугольные заднии окошка - то там есть шелкография.
KGI
Цитата:


Спойлера нет, а где разместят дополнительный стоп-сигнал?



Третий стоп сигнал под стеклом пятой двери, вверху. Приглядитесь по внимательнее к фото.
Sanya P
Kachan писал(а):

И, кстати, а что за тема такая с черными рамками на задних стеклах? Это вообще откуда и зачем пошло?


На 11х это закрыто пластиком, а здесь, как я понимаю, заднее крыло полностью металлическое без всяких накладок, поэтому шелкографию и видно.
TDV.ROOT писал(а):

Это, так сказать, шелкография. Откуда пошло - с ино. Для чего - для того чтобы тонировку легче было делать.


Шелкография делается на вклеенных стеклах чтобы защитить клей от разрушения от солнца.
Alex07-11i
Kachan писал(а):

Все, что за задней дверью - какое-то не такое Smile Как от другой машины, причем бОльшего размера.


Я думаю это психологический момент. До задней двери - практически 2111, к очертаниям которой глаз уже привык. Задок же "перекроили" существенно, а глаз ожидает увидеть прежнее... отсюда ощущение Very Happy
Gloom
SLAVA 932 писал(а):

Спойлера нет, а где разместят дополнительный стоп-сигнал?


а стопсигнал за стеклом висит же
TDV.ROOT
Sanya P писал(а):

Шелкография делается на вклеенных стеклах чтобы защитить клей от разрушения от солнца.


Уже писал, пусть и не совсем точно:
TDV.ROOT писал(а):

Чтобы не было видно клея и всякой дряни.



И еще кое что:

Это ватермарк АВТОВАЗа? Surprised
E95
TDV.ROOT писал(а):

А вот и первый косяк в конструкции



Куда смотрели дизайнера, инженера и конструктора???!!! _________________


Мдя такой косяк, туда надо стойку или накладку сделать, задок смотрится тяжеловесно уж очень старый дизайн более пропорционален
Gloom
TDV.ROOT писал(а):

И еще кое что:


это для выствки... Smile
в товарке такого не будет 100%
E95
Тит писал(а):

Похоже на окончательный вариант:

http://www.rcforum.ru/modules.php?name=Forums&file=download&id=264144 вид сзади http://www.rcforum.ru/modules.php?name=Forums&file=download&id=264153 вид сбоку


а ещё фотки есть?
Кир-кук
E95 писал(а):

Тит писал(а):

Похоже на окончательный вариант:

http://www.rcforum.ru/modules.php?name=Forums&file=download&id=264144 вид сзади http://www.rcforum.ru/modules.php?name=Forums&file=download&id=264153 вид сбоку


а ещё фотки есть?


Да больше и не надо Sad

Когда у них приоро-двинарь получился хуже приоро-седана,
мне что-то стало боязно за приоро-универ...
Вижу не зря 8-)

АВТОВАЗ, даю тебе ещё два года на роды "Проекта С" Smile
А вот этот вот, флагманский универсал,
с задним бампером от другой машины Shocked ,
пока не поздно, оставляй в единственном экземпляре 8-)
Всё - имхо.

Кто выложил эти фотки - спасибо, избавил от похода на выставку 8-)
Escander
Кир-кук писал(а):

[Кто выложил эти фотки - спасибо, избавил от похода на выставку 8-)



Не факт. Кто будет на выставке, плиз, сфотайте снаружи и если получится изнутри тоже (понятно, что всерии будет немного не так, особенно панель, но хоть пойму куда ветер дует).
Trokov
Насчет задних фонарей. Вчера видел нечто похожее, но было темно и разглядеть смог только ромбики Митсубиси. По габаритам что-то около, м.б. обновлённый SpaceVagon? (искать фото Митсу лень)
Я бы о косяке вокруг рамки и зазора на заднем стекле не беспокоился, в серийном образце его наверняка устранят, на картинках ведь опытный образец...
ihtiandr
Да ладно гнать на сарайку! Как будто дизайн приоры-седана был откровением. Живьем надо посмотреть. Опять же предсерийник, дай бог читают нас с ваза, критики много, что сделать для улучшения силуэта - мало идей. И не в спойлерах дело.
Кто-то будет пенять на то, что 11-я красивее. Но если хотите, она прародитель, а приорка это уже придумки из того что было.
а рейлинги по мне нужны...
Xpert
artois08
Ненаю даж!!! Между крышкой багажника и бампером щель дикая(((.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы