Страница 3 из 3
drimer5412
neprezent писал(а):

Введение:
Бывают такие улицы, где на одной полосе движения легко помещаются 2 машины и народ ездит по ним в 2 ряда... о чём и речь.
Дано:
Машина А едет около прерывистой линии,
Машина Б едет около бордюра.
Условия:
В том момент, когда машина Б равняется (или проезжает полкорпуса) с машиной А, водитель машины А, не замечая машины Б, начинает перестраиваться направо, в результате - контакт.
Вопрос:
Кто виновен при столкновении в одной полосе с вышеуказанными условиями? Какая тактика защиты/поиска справедливости на группе разбора?
P.S. Машину Б делают виновной и инкриминируют "обгон справо" и несоблюдение бокового интервала, хотя она ехала строго прямо, а машина А тупо сделала манёвр, не посмотрев в зеркало и не покрутив головой.
Все подробности проишествия знаю и могу уточнить. Good



виновата машина Б.
neprezent
drimer5412
"А" ты хотел сказать? Smile
Vovka2111
Поздравляю! Удачи в дальнейших хождениях. Возможно если бы вы пришли с голыми руками всё было бы по другому. hehe
Vitalij
молодца!
фотик есть, теперь думаю, стоит его с собой возить supercool
neprezent
Vovka2111 писал(а):

Возможно если бы вы пришли с голыми руками всё было бы по другому. hehe


Думаю, что фотки помогли процентов на 40.
Vitalij писал(а):

фотик есть, теперь думаю, стоит его с собой возить supercool


Фотки все были Nokia N70 2 MegaPixel. И по своему опыту печальному скажу, что снимать нужно всё подряд, а не то, что кажется должно пригодиться. Делать целую фотосессию, а уже потом дома выбрать лучшие моменты.
biffant
Поздравляю, как понимаешь я особо в успех не верил, приятно что не так всё грустно в нашей жизни
neprezent
Бляха, в ГАИ на Постановлении по делу об адм. правонарушении не поставили печать - надо будет заехать шлёпнуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы