Страница 3 из 3
S597SMRUS
х123ас писал(а):

Но умельцы на руси не перевелись, найдут способ украсть.


Эт да..Но тем самым создается порочный круг cry
Сергей Т
S597SMRUS
Потери от долго необслуживаемых сетей на порядок выше, чем воровство.
S597SMRUS
Сергей Т писал(а):

Потери от долго необслуживаемых сетей на порядок выше, чем воровство


А это уже не важно-народ все оплатит cry
Serega iz Novomoskovska
S597SMRUS писал(а):

0,1 МВт -исчезло в неизвестном направлении (некоторые сварочники подключают "налево" , всякого рода "козлы" и прочие потребители электроэнергии). Вы -директор электростанции.Ваши действия????Самые простые, чтобы скомпенсировать потерю 0,1 МВт Wink



Действия? ...да пойух. Электростанции от этого ни тепло не грячо. Буджету электростанции ...ну в место хулиарда заработает 900 хулионов. По любому, и мне (как директору электростанции) и главбуху, и еще несоклькм людям в схеме хватит на новый и на новый катер в этом году и ...сыну квартирку собирался взять на выходных. gpn

Не нужно их жалеть. Не занимайтесь самообманом.
KyZZMI4
У станции есть план, станция конечным потребителям не продаёт, так что станция ничего не теряет.
gnom211
[quote="Serega iz Novomoskovska"]
Совесть? Совесть пусть у У ЭТИХ [quote]

+10000
S597SMRUS
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Не нужно их жалеть. Не занимайтесь самообманом.


Ну я не делаю ни того , ни другого Wink .А пример с электростанцией привел лишь только для того, чтобы показать, что если они планировали собрать с нас хулиард, но по известным причинам его не добрали.То в будущем они соберут с нас 1,5 хулиарда за счет тупого повышения тарифов в следующем отчетном периоде cry
х123ас
S597SMRUS, думаю они и так и так планируют собрать с нас сегодня хулиард, завтра полтора... Найдут кучу причин - подорожание производства эл. энергии, что им не хватает средств на реконструкцию, ещё что нибудь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы