Страница 3 из 3
Iliy N
B.black
Ща тебе некоторые будт доказывать, что такого не бывает.
P/S/ забыл фотик когда в магазин ездил, такаяже хрень у нас стоит 250р.
Серый110
Сегодня снял пластиковые пороги. Увы, правый порог сгнил сзади. Левый - целый, прежний владелец менял заднее крыло. Завтра поеду к жестянщику, посмотрим, что скажет.
B.black
Серый110
а что там думать. менять надо. кстати с какого года стали ставить усилитель в пороге, я не помню. будеш менять, ставь сразу и усилитель.
Серый110
На машине буду ездить ещё минимум год, ибо с деньгами сейчас напряг. Надеюсь, что сделают качественно, и денег не слишком много возьмут Smile
Виктор-Вишня
Серый110 писал(а):

На машине буду ездить ещё минимум год, ибо с деньгами сейчас напряг. Надеюсь, что сделают качественно, и денег не слишком много возьмут



Год еще спокойно бы и с гнилым порогом бы поездил, а так ща бабла въипешь, а выхлопа потом припродаже тазика своего не будет нихрена!
Ну сам посуди-твой таз с гнилым порогом-стоит 100рублей!(образно)
поездий еще год, ничего не делая с порогом(не совсем уж он там и сгниет-то!)-продашь за 85! либо сейчас 10рублей на ремонт отбашляешь, гемосы и потерянное время и продашь через год за 90рублей!
В итоге-потерянные 5 рублей и геморрои и потеряное время!
Сам уже давно для себя понял и решил, что срок эксплуатации тазового(да и вообще любой марки) машины-ширпотреба-не увеличить!!!
хоть ты усрись!
Ну вышел срок эксплуатации кузова таза(5-7 лет)-далее пытаться его латать,потом продавать этот таз ,потом новый покупать...-потом,если ты не тупой как валенок-посидишь посчитаешь-и понимаешь, что все что вложил на поддержание кузовщины - оно не окупилось в итоге нефига!!!
Если только ты не покупал битое рожно и не подделывал бы его чисто для продажи!
Старик-Хаттабыч
Офигеть!Чем же у вас там дороги посыпают?2000г и такие пороги wwow
Серый110
Виктор-Вишня жестянщик сейчас на больничном. Ещё не известно, во сколько это станет ремонт. А делать всётаки буду, ибо в случае ДТП из-за гнилых порогов можно убицца нафиг.

Старик-Хаттабыч спроси того, кто гоняет зимой по трассе М7 Москва - НН. Говны те ещё.
Виктор-Вишня
Серый110 писал(а):

Виктор-Вишня жестянщик сейчас на больничном. Ещё не известно, во сколько это станет ремонт. А делать всётаки буду, ибо в случае ДТП из-за гнилых порогов можно убицца нафиг.



Дело-то твое, но я так думаю там уже не только пороги 3,14здой пошли!-там начать ковырять-так окуеешь!-и поставленные новые пороги в случае ДТП-они уже нифига там не помогут, когда весь остальной кузов сгнил нафиг!
Серый110
Весь день занимался секасом - зачищал низ дверей. Виктор-Вишня, может ты и прав насчёт кузова. Но у машины смутное прошлое, как бы не оказалось, что половина железа 2004 года Pardon

В семье есть двадцатилетний Форд Сиерра 2,0. Блин, по состоянию кузова на порядок лучше моей десятки.
Виктор-Вишня
Серый110 писал(а):

Весь день занимался секасом - зачищал низ дверей. Виктор-Вишня, может ты и прав насчёт кузова. Но у машины смутное прошлое, как бы не оказалось, что половина железа 2004 года



Так оно же сырое-гниет еще быстрее, чем родное!
x-soft
ээээ )))
а что насчёт "Гусиков" замолчали ))
Busin
все эти ваши гусики-гульфики есть поделки индивидуальный предпринимателей, и из какого говна они сделаны неизвестно
Vlad B
B.black писал(а):

сегодня первое воскресенье после пасхи. в этот день Иисус предстал перед Фомой (неверившим). и в это день я предоставляю некоторым неверующим, доказательство, что ,,ГУСИК,, существует в продаже:



Кто производитель? И чо он такой кривой весь? supercool
Vlad B
Iliy N писал(а):

Ща тебе некоторые будт доказывать, что такого не бывает.
P/S/ забыл фотик когда в магазин ездил, такаяже хрень у нас стоит 250р.



Мля, в замкадье есть хрени, в царьградах нет, аномалия. lol1

x-soft писал(а):

ээээ )))
а что насчёт "Гусиков" замолчали ))



Мы запросили родословную, может мужики и выяснят чего нить, а то у нас тут такго в глаза не видели. Pardon
B.black
Busin писал(а):

все эти ваши гусики-гульфики есть поделки индивидуальный предпринимателей, и из какого говна они сделаны неизвестно


с чего это ты взял? ты его даже в глаза не видел а тем более в руках не держал.

Vlad B писал(а):

Кто производитель? И чо он такой кривой весь?


мне сказали, что заводской. и он не кривой. сделан идеально, углы и линии ровные и четкие, не сравнить с девяточными.
мож через пару лет штамп износится и тогда станут похожи на девяточное гумно.
Vlad B
B.black писал(а):

мне сказали, что заводской. и он не кривой. сделан идеально, углы и линии ровные и четкие, не сравнить с девяточными.
мож через пару лет штамп износится и тогда станут похожи на девяточное гумно.



Значит должен быть номер детали, да? Спроси у продаванов по накладным, должен быть в таком случае.
B.black
Vlad B писал(а):

Значит должен быть номер детали, да?



продавцы на рынке - женщины реализаторы.
товар привозят с Ростова. вряд ли будет номер детали у них. эт надо шефа искать кто товар заказывает и привозит.

еще так скажу. когда спросил эту деталь, продавщица полезла в контейнере рытся, искать. я думал щас достанет гумно штампованное примерно как на девятке, но когда увидел детальку, удивился как сделана. очень четко. как будто с крыла отрезана.
я варил на многие девятки эти гусики, но этот десяточный сделан суперски и металл, и грунтовка (окрашено точно так же как и крыло) .

возьми и покажи фото жестянщикам. там и на фото видно четкие углы и грани.
могу даже поездом до Москвы (одну детальку) послать, для убедительности Smile
Busin
B.black писал(а):

Busin писал(а):

все эти ваши гусики-гульфики есть поделки индивидуальный предпринимателей, и из какого говна они сделаны неизвестно


с чего это ты взял? ты его даже в глаза не видел а тем более в руках не держал.



назови его номер по каталогу з.ч. автоваза
нет номера = поклёп кооператива

про качество - тут как повезёт, но 90% кооперативного железа делается из говна на списанных или самопальных штампах со всеми вытекающими. в качестве примера - передняя правая дверь на 2109, которая отличается от родной ровно на 6мм (размер от низа до верхней кромки рамки стекла)
B.black
Busin писал(а):

назови его номер по каталогу з.ч. автоваза

нет номера = поклёп кооператива



ты зациклился на каталоге?
эта деталька, считается ремонтной и в каталоге ее может и не быть.
мне плевать кто ее делает. главное она сделана из хорошего металла, а не из консервных банок. и сделана качественно в отличии от девяточных.

задайте вопрос представителям ВАЗа, делают у них эту деталь или нет.
x-soft
Пешите ИсчО .. весело у Вас тут
Wink
Злостный Гоблин
А я вот ездил к жестянщику, он оценил работу с покраской 5-6 штук, плюс детали на сумму около тысячи.
Пожалуй, летом так поезжу, к зиме может сделаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы