Страница 3 из 7
SDRIVER
А я недавно Т2 пересмотрел, полную версию. А Т3 и Т4 гамно
*Alexandr*
Посмотрел в выходные. фигня-хернёй имхо. Всё уныло-серое, сюжет избитый. Какие-то мототерминаторы, как для детей снимали, ей Богу. Предыдущие части хоть как-то можно было смотреть, динамично было, разнообразно, а тут... Пожалел, что сходил.
AuCT
SDRIVER писал(а):

Т2 пересмотрел, полную версию


Это что за версия такая?
MIK1982
*Alexandr* писал(а):

Какие-то мототерминаторы, как для детей снимали, ей Богу


их наверное на основе раздавленных мотодятлов собирали, поэтому у них такая ненависть к автомобилям
olg2004
Unforgiven писал(а):

Это что за версия такая?




добуя вырезано

например кода арни процессор переставляли конор с мамашей спорили а не епнуть его прям ща по чипу и сьепатся

как конор учил арни улыбатся и ржал когда терминатор корчил рожи

в конце на за воде т1000 прилип к перилам (после аста ля виста бэби)
SDRIVER
Unforgiven писал(а):

SDRIVER писал(а):

Т2 пересмотрел, полную версию


Это что за версия такая?

Т2 когда в широкий прокат пустили урезали почти на 40 минут, вырезали фрагменты когда к Саре Коннор во сне приходит отец Джона и говорит что Джон в опасности, фрагмент когда перепрограммировали Терминатора на самообучение, фрагмент как Джон учит Терминатора улыбаться, фрагмент когда Т1000 после того как рассыпалася и собрался снова стал прилипать к метталическим изделиям и еще некоторые фрагменты по мелочи.
*Alexandr*
MIK1982 писал(а):

их наверное на основе раздавленных мотодятлов собирали, поэтому у них такая ненависть к автомобилям


наверняка ROFL
Димoн
SDRIVER писал(а):

Т2 когда в широкий прокат пустили урезали почти на 40 минут, вырезали фрагменты когд



http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1912465

Типа такой?

Последний раз редактировалось: Димoн (08 Июня 2009 12:25), всего редактировалось 1 раз
Duche
Димoн писал(а):

Где добыть полную версию?


Видел на подарочных вариантах лицензий
klolik
Димoн писал(а):

Типа такой?


Цитата:

Продолжительность: 02:36:08


Да. Ее еще называют "режиссерская версия". У этой версии еще и альтернативный конец - войны не было. Smile
Айдар M
Вообщем посмотрев 4 часть терминатора (думаю это последняя часть) накрыла такая настольгия что скачал свой любимый фантастический фильм Терминатор 2. Смотрел вместе со своей девушкой которой пришлось обьяснять полностью весь смысл фильма=) Знаете как сложно обьяснять про систему Скайнет, про терминаторов и еще перемещать это в прошлом настоящем и будещем времени =)))) Кстати смотрели ПОЛНУЮ ЧАСТЬ т.е. та часть что нам крутили по телевизору и мы смотрели на кассетах не полная. Полный фильм идет 2 часа 35 минут! wnk3 Срезано примерно минут 20 по маленьким сюжетам. Поставлю примеры. (1 после того как терминаторов сплавили мы всегда видели как камера снимает дорогу, а здесь же Сара Конор сидит в старости и рассказывает что судного дня не было и т.п. 2. Как парень узнал из 2 матерей кто настоящая? Здесь же показано что он увидел на ногах у робота типо глюков таких.
3) Как они перепрограммировали Арнольда что бы он мог самообучаться целая история. Непонятно почему от нас это скрыли???!! ful ful

Так вот рассказывая своей любимой всю историю терминатора догнал сам до многово=))))))))) Например. 2 часть заключительная, т.е. чипы сплавили и все ок, хаоса не будет. 3 часть терминатора это когда девушка терминатор это обход истории, т.е. предположим что 2 части не было, сара конор умерла тихой смертью, а сам малый завел семью и живет припеваюче. Высылают же терминатора что бы убить Джона так как он взорвет Скайнет в 4 части=) но он успевает скрыться в бункере и начинается война.

Ой че то я записался=) Наверное большинству это не интересно, а меня настольгия взяла=) Ладно все идем пить пиво Drinks or Beer

Любители Терминатора можно здесь все перетереть=) Кто уже посмотрел 4 часть? rlzz
Новайс
Третий терминатор - г@$но.

Будет ли в Т-4 хэппи энд?
Rusten
терминатор это весч. я тоже все части перемусолил. кстати, вчера только пересмотрел 2-ю часть эпизодами, режисерскую версию, которую имеет в виду ТОПикстартер. а вот 4-ую не смотрел. что интересно, на трекере каждый день приходят просьбы раздать 2 часть. интерес просыпается из-за 4 части
Vlad B
Бабы ваще если не в кинотеатре, то фильмы не смотрят, а мозги себе дрочат всякими мыслями во время просмотра.
maxred
что-то вы тгавите, очень нормальный фильм, понравилось вначале, как коннор сел в вертолет и навернулся.
Если Т3 был высосан из пальца, то данный фильме вполне нормальный. Есть немного несвязанности в эпизодах. Я, например, не очень вкурил, как связана атака и вычисление штаба сопротивления.

По мтв перед походом в кино посмотрел передачку, так там сказали, что это история в 3х частях.
McRae
maxred писал(а):

как связана атака и вычисление штаба сопротивления.


сигнал с кодом они передавали с подлодки, скайнет отследил передачу и привет
STAS152005
Не-е.... нет того духа что-ли...что было в первых двух частях...Было как-то по интересней....
В Т4 Слишком много и слишком быстро..Развитие событий и масса спецэфектов.Которые забивают сюжет.Т.е. избыток действия....
wertdaun
olg2004 писал(а):

мне еще понравилась пересадка сердца в полевых условиях, как скакнула медицина после атомной войны Good



Я тоже удивился - в палатке, под открытым небом...
У нас недавно купили оборудование для АКШ (аорто-коронарного шунтирования) - далеко не пересадка сердца, да и то оборудование несколько миллионов баксов стоило (с ремонтом помещений, спец вентиляции и т.д.)

В целом кино бред, не понравилось, хотя в кино смотрел.
maxred
wertdaun писал(а):

Я тоже удивился - в палатке, под открытым небом...


а тебя не смущает, что это кино и кино про будущее? Smile
MIK1982
maxred писал(а):

а тебя не смущает, что это кино и кино про будущее?


вспомни 3-ю часть епнули ракетами в 08 году т.е. тех.уровень как у нас сейчас - врядли СКАЙНЕТ развивала медицину для людей
а вот как можно жить на зараженной территории без средств защиты, да и базу свою не скрывают абсолютно, а если вспомнить 1-ю часть там съемки как терминатор ворвался к людям...
maxred
MIK1982 писал(а):

да и базу свою не скрывают абсолютно


вот это меня тоже удивило - вероятно лень им было снимать что-то типа подземных бункеров.
Хотя 1й терминатор позже - можно считать, что скайнет уничтожил руководство сопротивления и загнал всех людей под землю.
Шилов
SDRIVER писал(а):

как Джон учит Терминатора улыбаться



про улыбаться вроде в обычной версии было
Александдр
wertdaun писал(а):

В целом кино бред


и не говори
и этот бред дядьки обсуждают 4 страницы, включая "тех.особенности" различных версий роботов ROFL vst src
DerDen
за последние 3 года не посмотрел ни одной киноновинки, ибо один кал
MIK1982
DerDen писал(а):

за последние 3 года не посмотрел ни одной киноновинки, ибо один кал


отмазываешься кредит на чпокус выплачивавешь просто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы