Страница 3 из 10
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хозяин барин, если к официалам ездить то и хюндай - дорогая машина. .... е


Хозяйка....барин...
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я сильно рад за этих граждан, если им доставляет удовольстве башлять за все про все - ради бога. шуба если с нового авто снять бампер а затем поставить обратно это будет некомильфо уже?



башляют конкретно за - эстетическое удовольствия владения новой вещью - твоей вещью - в которой кроме сборщика никого небыло больше. да если бы непокупали новые авто - ты бы не покупал б.у. - все взаимосвязано - и это нормально.
я искренне непонимаю зачем человеку, допустим с доходом триста тонн в месяц, заниматься кроиловым nea когда есть куча автосалонов. правда чего греха таить последнее время обарзевших - тут твоя правда. говновозки для соск за 600-700 тыщ это конеш пиндец.
ВСМ
maxred писал(а):

ВСМ писал(а):

V1T писал(а):

STAS152005 а че двиг то у вольвы стуканул?


Потому что это только в сказках бывает "без пробега по РФ, вчера из Германии, пробег 100 тысяч и на ней дедушка к своей бабушке на могилку ездил".


Мусье имеет сумму денег хотя бы на такую вольву?


Нет. На такую хню нету. Готовлюсь где-то в районе 600-700 по осени новую машину взять. Да и не твоё собачье дело мои бабки считать. Wink
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я брал кузовню с разборок.


Т.е. с помоек мирового автопрома. Классный у тя "немец". Отрихтован, переварен и покрашен умелыми русскими мастерами в дешёвом гараже (ты ж умный, экономить умеешь). Куда уж там узбекам с их сраным заводом. hehe Ты когда выезжать на этом чуде будешь сообщи, я дома останусь, а то неровен час вся эта твоя хня развалится посреди дороги и я пострадаю. hehe Кстати, могу тебе подсобить. Надумаешь очередное барахло прикупить, приезжай к нам в Воронеж. У нас дешевле, прям в гараже Германия - кажный день с конвеера по битой тачке, как ты любишь. hehe
MEPHI_Aahz
Всм, ты два раза в год собираешься 'прикупить чота за 700'. Мл320 собирался, помнится...

А унылая старушка и ныне там. Smile
eugene-vaz
MEPHI_Aahz писал(а):

Всм, ты два раза в год собираешься 'прикупить чота за 700'. Мл320 собирался, помнится...


Я мондео 1,6 помню мусолили ROFL
Зы планирую аутбек присмотреть года через 3,а может через 5
Johann Halter
ВСМ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я брал кузовню с разборок.


Т.е. с помоек мирового автопрома. Классный у тя "немец". Отрихтован, переварен и покрашен умелыми русскими мастерами в дешёвом гараже (ты ж умный, экономить умеешь). Куда уж там узбекам с их сраным заводом. hehe Ты когда выезжать на этом чуде будешь сообщи, я дома останусь, а то неровен час вся эта твоя хня развалится посреди дороги и я пострадаю. hehe Кстати, могу тебе подсобить. Надумаешь очередное барахло прикупить, приезжай к нам в Воронеж. У нас дешевле, прям в гараже Германия - кажный день с конвеера по битой тачке, как ты любишь. hehe



конечно сообщю - чем меньше неадекватов на дорогах - тем лучше.

кстати расскажи - каково это, быть неадекватным по жизни?

что касается моего опиля: да я брал с разборок, тк потребительские свойства годовалого бампера и фар снятых с другой машины нисколько не меньше новых, но цена в 4 раза ниже. опиль мой не варили и не тянули, тк пострадало тока навесное, покрасили 4 элемента у диллера БМВ по 4к за элемент с материалом. собирают все это теперь в гараже, стеснятся мне тут нечего. получается все очень добротно и качественно.

ЗЫ принцессы тожэе какают если ты не в курсе.
ЗЗЫ схожего эффекта на твоей нексии можно добится просто покрасив сколы на капоте и крыльях, бампер и фары увы придеца снимать..или ты до победного будешь в родной краске катать? пока не сгниет насквозь?

ЗЗЗЫ я осознал собственное ничтожество - за 350 надо было нексию брать с салона.. lol1
Grishka
Иван_aka_Gaiver писал(а):



Интересно что это за диллер бмв, который за 4к детали красит, и принимает ли он еще кого-нить кроме тебя?
Johann Halter
я знаю маляров, которые мимо кассы покрасили мне капот крыло. так стоит ок 13к за элемент.
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я знаю маляров, которые мимо кассы покрасили мне капот крыло. так стоит ок 13к за элемент.


Вот это ключевой момент (выделено). У меня никаких знакомств в сервисных кругах нет. Запчасти искать по разборкам (а равно людей которые могут это сделать за меня) я не могу, просто времени нет и связей соответствующих. Поэтому мне проще купить машину с салона, через 3-4 года ее сбросить с 30% дисконтом от цены новой. Мне так проще и в итоге дешевле.

ЗЫ Что-то мне подсказывает, что таких как я большинство.
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я знаю маляров, которые мимо кассы покрасили мне капот крыло. так стоит ок 13к за элемент.


Вот это ключевой момент (выделено). У меня никаких знакомств в сервисных кругах нет. Запчасти искать по разборкам (а равно людей которые могут это сделать за меня) я не могу, просто времени нет и связей соответствующих. Поэтому мне проще купить машину с салона, через 3-4 года ее сбросить с 30% дисконтом от цены новой. Мне так проще и в итоге дешевле.

ЗЫ Что-то мне подсказывает, что таких как я большинство.

так и есть. и это не может не радовать. rlzz
ЗЫ кстати не дешевле, - ты теряшь деньги, я же еще и в плюсе остаюсь после пары лет юзанья авто.
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ кстати не дешевле, - ты теряшь деньги, я же еще и в плюсе остаюсь после пары лет юзанья авто.


Мне дешевле так, чем ремонтировать старое. Деньги я в другом месте зарабатываю.
Johann Halter
ремарка: тебе не дешевле - тебе удобнее... этотоже стоит денег, так что все логично.
ЗЫ и ремонтировать имеет смысл СВЕЖЕЕ - год-два машине максимум..
Gravesen
ВСМ писал(а):

Отрихтован, переварен и покрашен умелыми русскими мастерами в дешёвом гараже (ты ж умный, экономить умеешь). Ты когда выезжать на этом чуде будешь сообщи, я дома останусь, а то неровен час вся эта твоя хня развалится посреди дороги и я пострадаю.



У дилера только цены дорогие, гаражи такие же дешевые завуалированные вывеской ОД (марку авто вставить по желанию). Да и после ремонта так называемыми ОД хня сремонтированного чуда как ты говоришь разваливалась посреди дороги преценденты были.

А вообще людям не пофиг какой на тачке бампер? родной или такой же но сдругой машины?
ИМХо именно фетишисты и довели ценыв автоуслугах до космических, ибо многие цены у ОД не поддаются человеческому разуму.
SeaRunner
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я знаю маляров, которые мимо кассы покрасили мне капот крыло. так стоит ок 13к за элемент.



Ну вот и всплыли настоящие ценники. 13 к за детал. Кто-кто там полгода назад орал, что перекраска двери за 12 к - это за пределами добра и зла???...

supercool
ВСМ
MEPHI_Aahz писал(а):

Всм, ты два раза в год собираешься 'прикупить чота за 700'. Мл320 собирался, помнится...

А унылая старушка и ныне там. Smile


Это у тя унылый, то бишь никакой, мошный сидан, а у меня Нексия, достойный потомок Опеля. Я почти на немце езжу, а не на какой-то там корейской хне. Это раз. А что касается МL, то у меня всё ещё впереди. Приспичит, возьму. Вот если бизнес к осени пойдёт, как планирую, то брать что-то имиджевое полюбому, а то неприлично на Нексии будет в администрацию ездить.
ВСМ
BlackCat писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я знаю маляров, которые мимо кассы покрасили мне капот крыло. так стоит ок 13к за элемент.


Вот это ключевой момент (выделено). У меня никаких знакомств в сервисных кругах нет. Запчасти искать по разборкам (а равно людей которые могут это сделать за меня) я не могу, просто времени нет и связей соответствующих. Поэтому мне проще купить машину с салона, через 3-4 года ее сбросить с 30% дисконтом от цены новой. Мне так проще и в итоге дешевле.

ЗЫ Что-то мне подсказывает, что таких как я большинство.


+1! Ты удивительно прозорлив, друг мой. Smile
Тоха Купчинский
ВСМ писал(а):

а то неприлично на Нексии будет в администрацию ездить.



а у вас из окон все смотрят, на чем ты приедешь, и если на Нексии то говорят фууу лошара буээээ и нипускают вовнутрьникуя чтоли? hehe
ВСМ
Тоха Купчинский писал(а):

ВСМ писал(а):

а то неприлично на Нексии будет в администрацию ездить.



а у вас из окон все смотрят, на чем ты приедешь, и если на Нексии то говорят фууу лошара буээээ и нипускают вовнутрьникуя чтоли? hehe


Почему не пускают? Пускают. Но несолидно. Как мне парковать Нексию рядом с Ауди А8 нашего губернатора? Зачем мне позорить товарища такими дикими выходками? А вдруг над ним будут депутаты смеяться? Не-е-ет. С волками жить - по волчьи выть. Мне как минимум Лексус нужен.
Serёga 061
ВСМ писал(а):

...Я почти на немце езжу, а не на какой-то там корейской хне...


wwow эка пришпилило.
ВСМ
Serёga 061 писал(а):

ВСМ писал(а):

...Я почти на немце езжу, а не на какой-то там корейской хне...


wwow эка пришпилило.


Завидуй молча.
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):



кстати расскажи - каково это, быть неадекватным по жизни?


А я у тебя хотел спросить.
maxred
ВСМ писал(а):

maxred писал(а):

ВСМ писал(а):

V1T писал(а):

STAS152005 а че двиг то у вольвы стуканул?


Потому что это только в сказках бывает "без пробега по РФ, вчера из Германии, пробег 100 тысяч и на ней дедушка к своей бабушке на могилку ездил".


Мусье имеет сумму денег хотя бы на такую вольву?


Нет. На такую хню нету. Готовлюсь где-то в районе 600-700 по осени новую машину взять. Да и не твоё собачье дело мои бабки считать. Wink


ну пока даже на вольву эту нет своих денег, так что смысла обсуждать не вижу. По осени ты приору купишь.
ВСМ
maxred писал(а):

По осени ты приору купишь.


А что? Хороший вариант. Белая хэтч мне очень нравится! И, как ни странно, имиджевая у нас в раше машина. А если чо-о-орная, то ваще-е-е! Спасибо за совет, я подумаю.
MEPHI_Aahz
ВСМ писал(а):

Я почти на немце езжу, а не на какой-то там корейской хне


ROFL
ВСМ писал(а):

Приспичит, возьму. Вот если бизнес к осени пойдёт, как планирую


Старые сказки... где-то я это слышал.

Иди уже, паркуй свой мондео 1.6 с ауди губернатора ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы