Страница 3 из 4
Al_Dimich
V1T писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Где эта буковка там должна быть написана?


прям на стекле фары

Пойди посмотри любую современную иномарку с родным ксеноном - Пежо 4007 например. Нет там на стекле фар вообще никакой маркировки.
kolhoznik
Al_Dimich писал(а):

V1T писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Где эта буковка там должна быть написана?


прям на стекле фары

Пойди посмотри любую современную иномарку с родным ксеноном - Пежо 4007 например. Нет там на стекле фар вообще никакой маркировки.


на сидах не на стекле, а сверху на корпусе, рядом со стыком стекла и пластика, в уголке, капот откроешь, сразу сверху всё видно. На стекле никаких обозначений.
Al_Dimich
Вот остановит в какой-нибудь деревне гибон,и начнёт втирать: "маркировки на стекле нет - давай сюда права" lol1
Al_Dimich
kolhoznik писал(а):

на сидах не на стекле, а сверху на корпусе

Вот ты это знаешь, а какой-нибудь деревенский гибон в курсе? Начнёт искать на стекле - там нет нифига. Вот ты типа подкованный - знаешь где букафки искать, типа докажешь что ты не верблюд... А девочка какая-нибудь?

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (27 Февраля 2010 13:08), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Матреха писал(а):

komatozесли на фаре есть буковка D то ездий-если нет то снимай.



у нас какая букоффка написана?
V1T
ТИМУP писал(а):

у нас какая букоффка написана?


H - халоген
Al_Dimich писал(а):

Вот ты это знаешь,


теперь здесь все знают supercool
Al_Dimich
V1T писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вот ты это знаешь,


теперь здесь все знают supercool

Ага, знают... "Ищите на стекле... вчерашний день..."
kolhoznik
Al_Dimich писал(а):

kolhoznik писал(а):
на сидах не на стекле, а сверху на корпусе
Вот ты это знаешь, а какой-нибудь деревенский гибон в курсе? Начнёт искать на стекле - там нет нифига. Вот ты типа подкованный - знаешь где букафки искать, типа докажешь что ты не верблюд... А девочка какая-нибудь?


я постораюсь объяснить, в противном случае закрою капот и на *** пошлю. Таким макаром и до столба можно доепаться. supercool
Al_Dimich
kolhoznik писал(а):

я постораюсь объяснить, в противном случае закрою капот и на *** пошлю. Таким макаром и до столба можно доепаться. supercool

Послать-то ты пошлёшь, вот только права твои у него останутся. А дальше разбирайся в суде Pardon
Матреха
у нас HC вроде...не на стекле а на самой фаре сверху на креплении..
DAI
Интересно, а если у кого стоит в зубле к примеру или приоре или калине ксенон 4300К это будет заметно со стороны инспектору?
5000,6000 и тем более выше однозначно заметно что не галоген. А вот 4300 я не уверен, можно за галоген принять если не будет слепить сильно.
Thomas
Мне интересно, а что с ПТФ, если там зянон? че то я так и не понял
lelik68
DAI писал(а):

Интересно, а если у кого стоит в зубле к примеру или приоре или калине ксенон 4300К это будет заметно со стороны инспектору?
5000,6000 и тем более выше однозначно заметно что не галоген. А вот 4300 я не уверен, можно за галоген принять если не будет слепить сильно.



заметно,как не регулируй
Шилов
Матреха писал(а):

у нас HC вроде...



а шо это значит?
Dima red
У нас с полгода назад брались за это дело, ипали всех, и надо признать ксенонщиков намного меньше стало Good
Art_16R

Вот вам копия с печатями. 110% оригинал
Al_Dimich
Кстати, это всё прогон, что родной ксенон якобы не слепит. Он тоже слепит, хотя и меньше, чем колхозный... Особенно на внедорожниках, у которых фары высоко...
DAI
Art_16R писал(а):

Вот вам копия с печатями. 110% оригинал


Ржунемагу))
Thomas
Мне интересно, а что с ПТФ, если там зянон? че то я так и не понял
Ну что ни кто не ответит?
Мегалодон
тему не читал.А когда в Москве запретят?Жду очень. pst
V1T
Art_16R
самые главные печати забыл
DAI
Thomas-44 писал(а):

Мне интересно, а что с ПТФ, если там зянон? че то я так и не понял
Ну что ни кто не ответит?


На сколько мне известно в природе нет ТС в которых конструктивно может быть предусмотрено использование ксенона в ПТФ. Поэтому прямое нарушение - однозначно еб.ть!
Thomas
DAI
Просто у нас по ночам теперь полавина без света ездит, только на ПТФ а там зянон hehe hehe
S597SMRUS
DAI
сходи пожалуйста сюда http://autolada.ru/viewtopic.php?t=243793&start=600 я этим баранам за ипался доказывать , что они не правы.Уже ни сил, ни зла на них не хватает.А ты, со своим юридическим образованием им легко докажешь, что не правы эти уроды Good
Спасибо!

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (27 Февраля 2010 13:57), всего редактировалось 1 раз
Dmi
Thomas-44 писал(а):

Мне интересно, а что с ПТФ, если там зянон? че то я так и не понял


то же самое, световые приборы в передней части авто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы