Страница 3 из 54
Mitiok
Anhel писал(а):

фчера .. пилять ничо непомню, башка квадратная..
эт на меня так футбол подействовал


Wink
Ну как то так

Anhel писал(а):

ну! митюся! скажы мне влицо шо йа библиатекарша!
не сцы, йа добрый

FHR
Встреча двух теток -что может быть банальнее, а форум то мужской (полиман с ремусом невщет), вот сами и подумайте чем нас удивить, мы избалованные, нас Анхель развратил своими рассказами, написанными под синью бабушкиного пледа.
Можно например на ментовском козлике ночью написать краской "Автолада жжот"
ruberoid
psiha писал(а):

Кстати, а куда полиман пропал?утром был...Они одновременно никогда не бывают hehe



Секундочка - внебрачный сын Alexxxa ? Кено индийское прям... Pardon
Мегалодон
Секундочка-это Зубиловод.Я его раскусил.Недаром меня зовут Александр-ищущий истину!!! Smile
#МиХа#
Anhel
Mitiok
ты эт самое.. извини есичо pst у меня бываед lol1
roadster
Сергей Т писал(а):

roadster писал(а):

Алекса едет на стрелку с тортиком на ПС и пакетом кефира.
По приезду вдувает секундачке тортом по щам и делает фото с кефиром для атчода.
Вроде все по регламенту...


без сисег будет незачет Smile



Тогда так:
Алекса ехала уже восемь часов. Она устала, хотелость есть, спать, курить и читать лол. Было жарко, кондиционер работал на полную мощность, но этого было недостаточно- тортик на переднем сиденье слегка оплавился и покоробился, а пакет кефира угрожающе раздулся и потрескивал.
-Цуко!- Едва слышно процедила Алекса и ласково погладила одобренный и охаяный всем лолом короткоствол.
-Я здесь!- крикнула ей в ответ Секундочка и с букетом цветов рванула навстречу.
....

Передаю эстафету. Кто продолжит?
PachaG
Alexxxa писал(а):

после 5! ты приедешь?


это как-то расплывчато Smile
в 6, в 9?
Alexxxa
roadster писал(а):

Тогда так:
Алекса ехала уже восемь часов. Она устала, хотелость есть, спать, курить и читать лол. Было жарко, кондиционер работал на полную мощность, но этого было недостаточно- тортик на переднем сиденье слегка оплавился и покоробился, а пакет кефира угрожающе раздулся и потрескивал.
-Цуко!- Едва слышно процедила Алекса и ласково погладила одобренный и охаяный всем лолом короткоствол.
-Я здесь!- крикнула ей в ответ Секундочка и с букетом цветов рванула навстречу.


Good Good pst
Mitiok
Alexxxa писал(а):

кароче, вы меня уже все утомили!


Какие знакомые обороты речи?
У Алексы похитили учетку, а её заперли в квартире без окон и дверей. Звоните Шойгу.
DAI
Секундочка писал(а):

DAI писал(а):

Подстригитесь покороче или наденьте парики))


это зачем? Wink у меня итак прическа красивая - каре Wink


Это за тем, что бы волоком друг - друга по асфальту не таскали)
Таурин
Ну зачем ты всем-то рассказал??? Мы же с тобой договаривались что сюрприз будет лоловцам на новый год.... cry
Alexxxa
PachaG писал(а):

это как-то расплывчато Smile
в 6, в 9?


все от Секундочки зависит! Я заканчиваю в 5, далее свободна как ветер!
Mitiok
Anhel писал(а):

ты эт самое.. извини есичо у меня бываед


Да не за что там извиняться. Все было прилично dns4
PachaG
Alexxxa писал(а):

все от Секундочки зависит! Я заканчиваю в 5, далее свободна как ветер!


я вряд ли, я заканчиваю в 7 cry
CodeName47
PachaG
Хватит отмазы лепить Smile
кеды глухаря
Чёрт, перелогиниться забыла!
PachaG
CodeName47 писал(а):

Хватит отмазы лепить


а что делать? Pardon
Alexxxa
значит похоже будем вдвоем! И вам придется поверить мне! Pardon
CodeName47
Alexxxa
Хм.... nea
rover
roadster писал(а):

Сергей Т писал(а):

roadster писал(а):

Алекса едет на стрелку с тортиком на ПС и пакетом кефира.
По приезду вдувает секундачке тортом по щам и делает фото с кефиром для атчода.
Вроде все по регламенту...


без сисег будет незачет Smile



Тогда так:
Алекса ехала уже восемь часов. Она устала, хотелость есть, спать, курить и читать лол. Было жарко, кондиционер работал на полную мощность, но этого было недостаточно- тортик на переднем сиденье слегка оплавился и покоробился, а пакет кефира угрожающе раздулся и потрескивал.
-Цуко!- Едва слышно процедила Алекса и ласково погладила одобренный и охаяный всем лолом короткоствол.
-Я здесь!- крикнула ей в ответ Секундочка и с букетом цветов рванула навстречу.
....

Передаю эстафету. Кто продолжит?



Все не так!

Встретившись с Секундочкой, Алексса осталась под благоприятным впечатлением.
В её памяти всплывали моменты воздушного облака и благожелательной атмосферы встречи. Весь Лол узнал и был заинтересован результатами встреч двух красивых девушек.
На следующую стрелку набралось около сотни желающих, в том числе девяти полиманов и трех Анхелей Smile
В назначенный час люди собрались, отягощенные тортиками и слегка увядшими на жаре букетами цветов, обсуждая предстоящее событие и толкуя об удивительной встрече неведомого существа из мира, неподвластного их пониманию. Атмосферу разряжали шуточками и прохладительными напитками, мороженным и поостреливая по сторонам по собакам, шнырявшим вокруг, принявших сборище людей за народное гуляние.

Наконец вдалеке показалась светящаяся фигура и раздался волнующий голос - Я бегу, я тороплюсь к вам милые мои!
- Вот она! - заорали все в один голос, мочи её!!!

Толпа с ревом ринулась на Секундочку, сметая все на своем пути, размахивая битами и паля из дробовиков.
Впереди всех неслась ответственный офесный работнег Патрикевна, в шуме толпы крича, что она распечатала все темы с её участием и клянется, что заставит вступить в диспут, если авторша будет еще жива
Mihalych78
... встреча была назначенна на молокозаводе
в кефирном цехе
"Зачем? Зачем именно там?" -думала Секундачка
все ее женское естество протестовало против этого. Но тайная, неуемная страсть, возникшая еще в те годы когда Секундачка была маленькой девочкой, все сильнее влекла ее к проходной.
Как то в детстве Секундачку облили кефиром. С тех пор ее кожа стала мягкой и шелкавистой. А кефир у нее стал ассоциироваться с чем то до безобразия неприличным, но манящим и даже возбуждающим.

Алекса сидела в машине приоткрыв окно и оглядывала редких прохожих в поисках Секундачки. Прохожие были редкие и испуганные оттого что тут недавно проехал на своей тачиле Полиман.
"Ну где же она?" - думала Алекса нежно сжимая в руке пакет ряженки." Я те дам кефир" -зло думала она и непроизвольно сужала свои глаза до тонких щелок. Через очки похожие не видели этого острого как бритва взгляда, но видя выражение ее лица и вспоминая как здесь недавно резвился Полиман - ускоряли свой ход и скрывались за углом.
Время шло....
rover
Alexxxa писал(а):

значит похоже будем вдвоем! И вам придется поверить мне! Pardon


Ну фото-то хоть сделайте парочку Smile
CodeName47
Сцук на работе на меня косятся pst pst pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 54
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы