Страница 3 из 3
мим
via4e писал(а):

Пиар, или полуправда? Иль так и есть? К сожалению не понятна дата выхода программы.


wwow я один вижу там точную дату в заголовке?
Цитата:

АвтоВАЗ". Перезагрузка 28 апреля 2010 Часть 1/3

via4e
По самому репортажу выходит 2008-2009 год но никак не текущий. Я думаю это ошибка про 28 апреля 2010.
мим
via4e писал(а):

Я думаю это ошибка про 28 апреля 2010


нет
мим
via4e
Не веришь?

http://news.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B3%D0%B0+%D1%82%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%BC%D1%83+%D0%B2+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B5&rpt=nnews2&grhow=clutop

Там есть новость, что Норьега в апреле посажен в тюрьму во Франции.
Она же есть в бегущей строке 3-й части ролика supercool
via4e
убедил, но в репортаже легушатники не отказываются от лада С, а планируют ее на 2015 год.
мим
via4e писал(а):

убедил, но в репортаже легушатники не отказываются от лада С, а планируют ее на 2015 год.


Так никто от него и не отказывался. "Отказом" и называли перенос выход С класса на 2015 год.
Обоснование этого со слов Комарова можно посмотреть в сегодняшнем его интервью Газете.Ру
Darkon
А вот кстати, из интервью нового гендиректора "Рено" в России Бруно Анселен:
Код:

– Любимый вопрос автомобильных журналистов: на какой машине вы ез­дите?
– У меня есть водитель, в его рас­поряжении «Вель Сатис». Оформлю международные права – сяду на «Флю­энс». С началом российской сборки возьму «Латитюд» в качестве предста­вительского, но уже с шофером.


Реношники в отличии от БМВ катаются на своих машинах ROFL

http://www.zr.ru/a/267459/
мим
Цитата:

– На ваш взгляд, АВТОВАЗ становится полноправным участником альянса?
– Сейчас акции АВТОВАЗа есть только у «Рено», у «Ниссана» их нет, как нет акций ни «Рено», ни «Ниссана» у АВТОВАЗа. Слово «альянс» юриди чески неприменимо, мы рассматрива ем АВТОВАЗ как полноценного стра тегического партнера. Если же взаи мообмен акциями состоится, то соот­ветствующее решение будет принято на уровне российского правительства и президента альянса Карлоса Гона


"а пацаны-то не знают". на каждом углу говорят - "мы полноправный участник альянса, мы полноправный участник альянса..." cry
seregaZ
мим писал(а):

"а пацаны-то не знают". на каждом углу говорят - "мы полноправный участник альянса, мы полноправный участник альянса..." cry


ну вроде решение принято, да и бабло вроде их заставляют вложить, так что скоро с гордостью будете говорить - ниссан - моя машина! Smile
мим
seregaZ писал(а):

мим писал(а):

"а пацаны-то не знают". на каждом углу говорят - "мы полноправный участник альянса, мы полноправный участник альянса..." cry


ну вроде решение принято, да и бабло вроде их заставляют вложить, так что скоро с гордостью будете говорить - ниссан - моя машина! Smile


ты не понял. по западным нормам членом альянса АВТОВАЗ может считаться только если ему будет принадлежать хотя бы мизерный пакет акций рено или/и ниссана. почему у них альянс, потому что рено владеет частью акций ниссана, а ниссан владеет частью акций рено.
seregaZ
мим писал(а):

seregaZ писал(а):

мим писал(а):

"а пацаны-то не знают". на каждом углу говорят - "мы полноправный участник альянса, мы полноправный участник альянса..." cry


ну вроде решение принято, да и бабло вроде их заставляют вложить, так что скоро с гордостью будете говорить - ниссан - моя машина! Smile


ты не понял. по западным нормам членом альянса АВТОВАЗ может считаться только если ему будет принадлежать хотя бы мизерный пакет акций рено или/и ниссана. почему у них альянс, потому что рено владеет частью акций ниссана, а ниссан владеет частью акций рено.


я про то и говорю, что слухи о покупке ниссаном акций ВАЗ ходят. причем все более достоверные Smile
мим
seregaZ писал(а):

я про то и говорю, что слухи о покупке ниссаном акций ВАЗ ходят. причем все более достоверные


да пусть ходят (это даже не слухи, а намерения уже). но чтобы стать партнером альянса автоваз (ну или ростехнологии или гос-во) должен тоже купить немножко рено и ниссана. путин удочку саркози (у франции есть пакет рено) уже забрасывал.
Робин Гуд
Darkon писал(а):

Реношники в отличии от БМВ катаются на своих машинах


БМВшники тоже на своих катаются. Ты там сказкам МИМа особо не верь Wink
Ибо ездить на чужих машинах - это примерно тоже самое что насрать себе на голову и выйти налюди.
мим
Робин Гуд писал(а):

Ты там сказкам МИМа особо не верь. Ибо ездить на чужих машинах - это примерно тоже самое что насрать себе на голову и выйти налюди.


ну ты везде был все знаешь и все пробовал безусловно....
Робин Гуд
Неа, не всё.
Себе на голову я непробовал как раз lol1
мим

эта фотка парковки завода принадлежащего БМВ по изготовлению кузовных деталей для БМВ и Мини в Великобритании.
взято с и-нета.
жаль не догадался сделать подобные фотки на парковках у заводов и контор Рено и ФВ.
Робин Гуд писал(а):

Себе на голову я непробовал как раз


ну попробуй, может перестанешь херню нести...
Робин Гуд
мим писал(а):

эта фотка парковки завода принадлежащего БМВ по изготовлению кузовных деталей для БМВ и Мини в Великобритании.
взято с и-нета.


Адрес завода скажика Smile
мим писал(а):

жаль не догадался сделать подобные фотки на парковках у заводов и контор Рено и ФВ.


А ты не равняй памойки на которых работяги ездят, с машинами несамых рядовых должностных лиц.
мим писал(а):

ну попробуй, может перестанешь херню нести...


МИМ, херню ты несёшь
мим
Робин Гуд писал(а):

Адрес завода скажика


http://www.geograph.org.uk/photo/465579
Робин Гуд писал(а):

А ты не равняй памойки на которых работяги ездят, с машинами несамых рядовых должностных лиц.


в статье про БМВ (в адрес которой был пост Даркона и затем твой высер про сказочку) речь шла тоже о простых работниках, только я не знаю зачем он написал так
Darkon писал(а):

Реношники в отличии от БМВ катаются на своих машинах

сравнивая их с высоким должностным лицом Рено.
ЗЫ по агентурным данным Комаров сейчас ездит на Калине с АКПП (тестирует самолично так сказать)....
Робин Гуд писал(а):

МИМ, херню ты несёшь


ну-ну...
Thomas
! Предупреждение от модератора
Thomas:Я щас освобожу Вас от ЛоЛа обоих, если не успокоитесь.

касается
мим
Робин Гуд
Вам понятно.
I Сообщение модератора
Thomas:Все грубые высказывания в личку, друг другу
Робин Гуд
То есть по твоему работяги должны ездить на мажорных Мини?
Или как?
Но бох с ним, это частный специализированный случай.
PS Я вообще такое слышал, что у легендарных покемонов, которым офсиный плангтон чуть ли не молица, есть такое негласное корпоративное правило: если сотрудник ездит на машине конкурента, то это фактически означает чёрную метку на его карьере в этой компании. Ибо он предаёт её философию.
Может быть поэтому английский автопром - хронический банкрот, несмотря на то что девелоперы там этак на пару порядков грамотнее и сообразительнее покемонских, а покемоны потихоньку но неумолимо растут несмотря на посредственные продукты, мягко выражаясь? Может всё дело во внутренем патриотизме к компании? Ну если не всё, то решающее?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы