Страница 3 из 3
kент
Я вместо лаврушки керосин лил. Говорят тоже помогает, но у меня криминала небыло... так от нех делать cry
Танкист
D_Diesel писал(а):

на горячую машина заводится с первого раза, а на холодную - после ночной стоянки например, со второго, а то и с третьего раза. Когда заводишь она вроде схватит, а потом обороты падают до 500 и тачка глохнет, на третий раз все нормально. При этом если легонько нажать на газ в процессе запуска, то заведется с первого раза.

Машина едет нормально, в езде не тупит, расход около 5,5 л/100км по трассе. Уже хз что-делать - может, думаю, жара на нее влияет.



И кстати, если на ХХ резко нажать на газ, до упора, то обороты растут с некоторой задержкой, 0,5 - 1 сек примерно. Это на 16кл. норма или нет?


Ситуация один в один, началась недели две назад, причину никак не найду. А что будет зимой? Страшно аж!
Lada Lady
Танкист писал(а):

Ситуация один в один, началась недели две назад, причину никак не найду


РХХ смотрели?
Sheh
Недавно была машина такая на ремонте, заводится только с педалькой газа. Диагноз- заклинивший РХХ. Хотя по диагнозе он показывал норм, менял шаги и никаких ошибок. Выкрутил его и через диагнозу менял шаги, в итоге работал тока от 250 до 200 шагов, вот так вот.
Танкист
снимал РХХ почистил - заработал нормально, плюс клемму с аккумулятора сбросил, пока чистил.Результат - все работает, но не надолго, через день та же фигня.
Танкист
возможно, что причина все-таки в РХХ, попробую поменять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы