Страница 3 из 5
Аццкей Ездун
Tony999io писал(а):

свой страх ты можешь как угодно описывать. ссыкло оно и в африке ссыкло
у меня племяннику 6 лет гуляет во дворе собак не боится и че?



Да вообще ничо... мне срать на это... Pardon Меня проблемы своей семьи интересуют...
Tony999io
Аццкей Ездун писал(а):

Tony999io

Да мне то срать на эту собаку, дочь просто во двор гулять ходит... И собаки этой там не будет так или иначе...

А те кто с догом незадроты после первоначального словесного объяснения теперь носа не кажут... Дога тоже с тех пор не видел... Может и не придецо его пинать... Посмотрим... Pardon



че так? испугались трясущегося врунишку? 63
могу написать, что владельцу собаки глубоко пофиг на твое вибрирующие очко.
есть фобия - пи*друй к доктору лечится
Tony999io
Аццкей Ездун писал(а):

Да вообще ничо... мне срать на это... Pardon Меня проблемы своей семьи интересуют...


ты жене тоже про турбо четверу рассказывал? pst
NWorker93
ТИМУP писал(а):

ты гринписовец чтоли


Не... у него собаченг просто имеется, вот он и впрягается так нелогично...
Аццкей Ездун
Tony999io писал(а):

владельцу собаки глубоко пофиг на твое вибрирующие очко.



Это сначала... ROFL
Tony999io
Аццкей Ездун писал(а):

Tony999io писал(а):

владельцу собаки глубоко пофиг на твое вибрирующие очко.



Это сначала... ROFL


это всегда, не тешь себя иллюзиями
Аццкей Ездун
Tony999io писал(а):

ты жене тоже про турбо четверу рассказывал? pst



Щас не понял высера, чес слово...
NWorker93
По парку особенно такие влюбленные долбо@бы гуляют... типа познакомившиеся на "почве дефекации собачек в местах отдыха". Собаки бегают... без намордников и привязи, а эти мля щебечут о своем. Причем когда вежливо просишь придержать разыгравшихся собак, т.к. рядом дети, начинают такую ахинею нести, шо пистец...
Типа, а что - они не кусаются и никому не мешают. Я сейчас тоже нож достану, лезвие разверну и решительным шагом двинусь навстречу со словами... "не бойтесь, я ничего вам плохого не сделаю". =))
Одна тут дура вообще ляпнула - "она вас не укусит... только испачкает" (дело осенью было). Ага варежку ребенку до дыр изгрызла, благо, что не одета была в тот момент...
Аццкей Ездун
Tony999io

Але, гараж..?
Тимыч
NWorker93 писал(а):

"она вас не укусит... только испачкает"


ппц
А я ее не убью, только немного покалечу pst
NWorker93
Тимыч
Хотя признаю, что где то треть от всех собачников - люди грамотные и понимающие. Обстановку оценивают адекватно и собак ведут нормально.
Mitiok
Ну че там ТС, накрутил котлеток для собачеГ?
Аццкей Ездун
Tony999io

Сдох чтоли..? hehe
Tony999io
Аццкей Ездун писал(а):

Такая громоздкая штука... я вот думаю, может газовый пистолет, все-таки более эффективный как средство самообороны?

Места занимает мало, 90% остановятся просто от вида оружия... А если дойдет до близкого контакта, то газовичком можно нанести неслабые повреждения...

Как вы думаете?



http://autolada.ru/posting.php?mode=quote&p=1933192

pst кругом враги?
Тимыч
NWorker93 писал(а):

Тимыч
Хотя признаю, что где то треть от всех собачников - люди грамотные и понимающие. Обстановку оценивают адекватно и собак ведут нормально.


ага, а представляешь такой как тони с питбулем с таким же взрывным характером.
Для которого собаки важнее людей hehe
hehe http://rutube.ru/tracks/433368.html?v=b50cd3b6954b54c1bab1f7cf200af92a
Tony999io
Аццкей Ездун писал(а):

Tony999io

Сдох чтоли..? hehe


не ты ли турботаз мастерил?
N.E.
Mitiok писал(а):

Ну че там ТС, накрутил котлеток для собачеГ?


Препарат купил,колбасы блин только жалко..в котлету натолку.
Вот думаю как бы так все по умному сделать,чтобы другие животные(цобаки,кошки) не пострадали...
Чего,фото с кефиром нада будет предоставлять?
Аццкей Ездун
Tony999io писал(а):

не ты ли турботаз мастерил?



Какой турботаз, ё-маё... Ты бы поспал малеха сходил чтоле... ROFL
NWorker93
Аццкей Ездун писал(а):

Какой турботаз, ё-маё... Ты бы поспал малеха сходил чтоле...


hehe ROFL
Аццкей Ездун
Tony999io

Поглядел твою ссылку так у меня пишет что вот что я в той теме писал:

"Лучшее оружие - автомат Калашникова... но хде его взять..? Surprised"

"Интересная мысль посетила... мы вот тут все пишем как и чем лучше пиздиться на дороге... Мля... это же не дай бог друг с другом встретиться... Surprised Один с битой, другой с клюшкой для гольфа, третий с монтировкой... ёптыть... пипец... опасно однако на машине ездить...

p.s.: по-моему незаслуженно забыта бензопила... чуваки в фильме "резня бензопилой в Техасе" лихо запиливали и водил и их тачки... Smile"

А к чему все ето..? hehe
Wanderlust
Не вот то "живодёры" будут ловить бродячих агрессивных. Для "зачёта" поймают которые по-доверчивей, или домашних сбежавших. А ждать нападения стаффа - не разумно. Хотя так (что бы задыхались) травить тоже как то...
Mitiok
N.E. писал(а):

Вот думаю как бы так все по умному сделать,чтобы другие животные(цобаки,кошки) не пострадали...


ПОймать, зафиксироать сабж и в горловину адскую смесь запихать.

N.E. писал(а):

Чего,фото с кефиром нада будет предоставлять?


Лучше видео процесса как задыхаться будут
svarnoi
У нас сосед за городом маялся что собаки лазиют и портят ему грядки.
Потом он че придумал.С его рассказа близко по смыслу. Соорудил он двухметровый шест из крепкого дерева.Забул из какого-из него делают косы.Из рессоры сделал широкое лезвие типо клинка шириной примерно с ладонь и длиной ладони. Очень остро заточил. Лезвие через древко на болты подсоединил к шесту.Получилось что-то наподобие рогатины (с которой на медведей ходят охотиться). Этой керней он завалил три псины
одну из которых потом закопал под дверцами ворот. После чего к нему перестали собаки лазить под ворота. supercool .вот такой вот чел...Но он я думаю и волка бы придушил живого руками если бы тот повадился ходить на участок. Старая гвардия. И никаких повреждений от собак т.к. не смогли его цапнуть.Забил керней и все supercool
Tony999io
Тимыч писал(а):

ага, а представляешь такой как тони с питбулем с таким же взрывным характером.


из моих 35 лет жизни 33 у меня собаки.
я могу одно сказать, что человек должен оставатся человеком.
а те кто пишут как собаку травануть, потом также и бабушку из за квартиры траванут, ибо тоже мешает.
и дети у них скотами вырастут, ибо есть с кого равнятся.
наличие животного в доме, прививает у ребенка чувство ответственности.
советую ТС и отписавшемся за столом в НГ при детях и гостях похвастатся своими подвигами.
Кот Чеширский
ТИМУP писал(а):

Tony999io

ты гринписовец чтоли?



Нет он просто любит умеет готовить собак Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы