Страница 3 из 5
Andreiko
s010
Вы, наверное, редкостный баран, коли до сих пор не поняли: там нет никакой лжи, следовательно, там нечего опровергать. Просто-напросто эта информация не имеет никакого отношения к смазывающим свойствам масла. Там говорится совершенно о других характеристиках синтетики, о которых я даже и не заикался, потому что они в самом деле хороши.
А вы с энтузиазмом идиота продолжаете мне доказывать, что ветер дует от того, что деревья качаются.
Почитайте сами хоть что-нибудь про группы масел, про то, что такое гидрокрекинг, что такое ПАО и эстеры и их свойства - узнаете массу нового.

p.s. Рекомендую вам сменить аватарку на такую, гораздо более выразительную:

p.p.s Ладно, извините, погорячился. Не буду уподобляться вам и переходить на личности.
BlackHunter666
gallrad писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

а по твоему люди каторые честно бизнес ведут барыги ? А ты тогда кто ? Минералка и даже полусинь совершенно разные вещи . И ведут в разных движках по разному . Если ты на мопеде ездишь , то да там почти всёравно 63 температуры горения прежде всего разные и сила нагрузки способная разрушить масло-плёнку разная . иди учи vfac


иди учи матчасть прежде чем тыкать тут . lol1 и впаривай дальше лохам свою минералку кряк под видом типа синтетки 63 vfac

это типа ты спрыгнул с ответа ? 63 ято знаю чем минералка от полусиня отличается . Можешь хоть негрол в свою чихараду заливать ГГ, ток не засирай мозг другим 63
BlackHunter666
gallrad
вопервых я не бизнесмен , а моторист и больше основываюсь на личный опыт и знание различий . А тебе с твоими познаниями в бизнесе и авто проще на мопеде катаца . И ненадо тут про гидрокряк плести , который теряет свойства даже быстрее чем минералка . Если в твоём городе одни говнокомерсы , толкающие фуфло людям , то не ровняй всех под свой город.
BlackHunter666
gallrad писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

это типа ты спрыгнул с ответа ? 63 ято знаю чем минералка от полусиня отличается . Можешь хоть негрол в свою чихараду заливать ГГ, ток не засирай мозг другим 63


у тебя мозк уже засран lol1 если ты гидрокрекинговое масло тоесть по сути очищенную минералку по твоему тотже самый нигрол в свой мапед льёшь и думаешь что это типа чиста синтетика 63

Почитай про гидрогрягинг повнимательнее ! Он лучше минералки И чуть лучше полусиня , но до синя не дотягивает . При этом гидрокряк теряет свои свойства гораздо раньше минералки ! И его следует менять чаще чем минералку ! Это у тебя мозг гидрокрякнулся походу pst А нормальный полусинь можно раз в 15-20 менять . Ну как есть разница с гидрокряком ?? иди учись лучше и не чеши что минераль однохерствена с полусинью и синью pst При этом ударная сила нужная для разрушения масленой плёнки у полусини На треть выше чем у минералки , а у синтетики ещё выше. Ещё веритёнку себе залей лучше. pst vfac и кто тебе сказал что эссо 10w40 semi sintetic гидрокряк ???? lol1 и чё в формуле 1 минеральто не льют Ф???? pst там идиоты видать , а ты один умный
s010
Andreiko писал(а):

s010
Вы, наверное, редкостный баран, коли до сих пор не поняли: там нет никакой лжи, следовательно, там нечего опровергать. Просто-напросто эта информация не имеет никакого отношения к смазывающим свойствам масла. Там говорится совершенно о других характеристиках синтетики, о которых я даже и не заикался, потому что они в самом деле хороши.
А вы с энтузиазмом идиота продолжаете мне доказывать, что ветер дует от того, что деревья качаются.
Почитайте сами хоть что-нибудь про группы масел, про то, что такое гидрокрекинг, что такое ПАО и эстеры и их свойства - узнаете массу нового.

p.s. Рекомендую вам сменить аватарку на такую, гораздо более выразительную:

p.p.s Ладно, извините, погорячился. Не буду уподобляться вам и переходить на личности.


Все ясно очередная балаболка возомнивщая себя знатоком спрыгивающая с ответа. Для меня подобный ответ был очевиден. Говорить можешь о чем угодно только не о маслах. В курилку школяр или 1 сентября в школу зайди на физику. Свой слив в унитаз ты успешно закрепил документально.
s010
BlackHunter666 поддерживаю, идет так (по уровню потребительских качеств):
4. минералка
3. п/с
2. гидрокрекинг
1. синтетика

Последний раз редактировалось: s010 (24 Августа 2011 22:36), всего редактировалось 2 раз(а)
s010
gallrad писал(а):


чоты чушь тут мелишь у тя походу точно моск крякнул lol1


Чувак ты реал не прав, тебе дело пишут, а ты оскорблениями сыплешь.
BlackHunter666
ну да канешна крякнет тут моск после общения с такими любителями минералки , как ты Smile попробуй хоть раз хотяб полусинью угости свою машину настоящей pst а потом будешь моск другим парить , что минераль супер vfac ещё раз говорю иди учи свойства маселл и их качество pst и судя по твоему профилю ты вобще пещеход 63
lagoda
полноте, господа Drinks or Beer
по теме бы писали
BlackHunter666
lagoda писал(а):

полноте, господа Drinks or Beer
по теме бы писали

а чего тут не по теме ? тут вон товарисчи против бочек , а мы за 63 да и многим будет полезно знать чем всётаки масла отличаются lol1
s010
lagoda писал(а):

полноте, господа Drinks or Beer
по теме бы писали


+1 крутовато с бочкового масла съехали
BlackHunter666
s010 писал(а):

lagoda писал(а):

полноте, господа Drinks or Beer
по теме бы писали


+1 крутовато с бочкового масла съехали

да не норрмально съехали pst сижу вот теперь и думаю поехать минералки купить ,ато эссо оказываеца утиль pst а заодно заеду в свой любимый магазин и дав хозяиу в пятак , скажу ему : харошь гидрокряком народ травить . hehe
TAZ06
BlackHunter666 писал(а):

gallrad
вопервых я не бизнесмен , а моторист и больше основываюсь на личный опыт и знание различий . А тебе с твоими познаниями в бизнесе и авто проще на мопеде катаца . И ненадо тут про гидрокряк плести , который теряет свойства даже быстрее чем минералка . Если в твоём городе одни говнокомерсы , толкающие фуфло людям , то не ровняй всех под свой город.



Ну-ну.. бежать от такого моториста далеко надо

как можно разбираться в современных маслах и потом пользоваться присадками ХАДО?


BlackHunter666 писал(а):

snatch75 писал(а):

BlackHunter666
минералка тоже ХАДО. gpn


Andreiko
не могу не согласиться. Drinks or Beer

сам пользуюсь ихними присадками . Марка хорошая . Масло их не пробовал .

BlackHunter666
TAZ06 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

gallrad
вопервых я не бизнесмен , а моторист и больше основываюсь на личный опыт и знание различий . А тебе с твоими познаниями в бизнесе и авто проще на мопеде катаца . И ненадо тут про гидрокряк плести , который теряет свойства даже быстрее чем минералка . Если в твоём городе одни говнокомерсы , толкающие фуфло людям , то не ровняй всех под свой город.



Ну-ну.. бежать от такого моториста далеко надо

как можно разбираться в современных маслах и потом пользоваться присадками ХАДО?


BlackHunter666 писал(а):

snatch75 писал(а):

BlackHunter666
минералка тоже ХАДО. gpn


Andreiko
не могу не согласиться. Drinks or Beer

сам пользуюсь ихними присадками . Марка хорошая . Масло их не пробовал .

пользуюсь присадкой для кпп на протяжении 300 тыс на своей машине из-за шума в кпп начал пользоваться и результатом доволен , почти не шумит и кпп не ремонтировал ещё. Перед этим продал машину с 200 тыс пробега и с очень живой кпп . Вижу результат вот и пользуюсь. Я не химик и не знаю из чего их там делают мне пофиг . Если я вижу более лёгкое включение и исчезновение шума ,то почемубы и нет ?? А такого умника я к себе и не позвалбы . Обычно такие сами бегут в магазин и накупают левых запчастей и просят из них собрать . А после предупреждения что долго бегать не будет , бегут и кричат что им моторист хреновый попался , потомучто из говна не смог конфетку сделать pst

Последний раз редактировалось: BlackHunter666 (25 Августа 2011 07:08), всего редактировалось 1 раз
BlackHunter666
gallrad писал(а):

s010 писал(а):

Чувак ты реал не прав, тебе дело пишут, а ты оскорблениями сыплешь.


во первых я те не чувак, во вторых и ты и парниша походу нешарите если неможете даже отличить синь от минералки,
в третьих парнишу я предупредил чтоб нетыкал и не оскорблял пусть лучше у ся в холхозе трактора чинит и лапшу вешает баранам, в4х по теме его спросили у какого дилера он масло берет и чем докажет что его небодяжат он слился и начал заливать про чЭстный бизнес, мопед, нигрол и тд. lol1

Вопервых я лично беру в магазине , а хозяин магазина у дилера . Если тебе очень сильно интересно могу у него узнать у какого он берёт . А во вторых даже без хим анализа можно определить и отличить минералку от синтетики за одну минуту ровно. supercool А в третьих на вы обращаются только к бесам обычно , но если хошь , то буду на вы к тебе обращаца 63 И в четвёртых ты самто из какого колхоза сюда попал ? Ато в профиле колхоз с какимто левым названием. wwow Ну и на закусь ! Еслиб ты хоть чуть чуть разбирался в маслах , то знал бы что масла имеют разную температуру воспламенения и минералка самую низкую , полусинь выше И синь самую высокую . А теперь подумай как легче всего отличить какое масло перед тобой. Синтетику практически невозможно воспламенить , полусинтетику трудно , а минералку даже очень легко обычной спичкой . Это при условии подлинности масел.
BlackHunter666
gallrad писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Вопервых я лично беру в магазине , а хозяин магазина у дилера . Если тебе очень сильно интересно могу у него узнать у какого он берёт . А во вторых даже без хим анализа можно определить и отличить минералку от синтетики за одну минуту ровно. supercool А в третьих на вы обращаются только к бесам обычно , но если хошь , то буду на вы к тебе обращаца 63 И в четвёртых ты самто из какого колхоза сюда попал ? Ато в профиле колхоз с какимто левым названием.

да мне пофиг у кого ты берешь факт то что ты даже не догадывашься что тебя в цепочке наипали начиная с того что произвели масло неизвестно где , незвестно из чего, разлили в подвале плюс набадяжили в магазе и впарили как акуенная синь bboyan
чо ты тут заливаешь:63 ты синтетику то хоть видел в натуре lol1 самты бес колхозный lol1

а ты где видел чтоб я синтетикой пользовался ? я пользуюсь полусинью . А ты самто видел настоящее масло ? А теперь ответь себе сам на вопрос может на бодяге двиг пробежать 300 тыс и при этом быть внутри абсолютно чистым ? И с чем можно набодяжить например эссо , чтоб акуенно выгодно было ?? 63
s010
gallrad писал(а):

s010 писал(а):

Чувак ты реал не прав, тебе дело пишут, а ты оскорблениями сыплешь.


во первых я те не чувак, во вторых и ты и парниша походу нешарите если неможете даже отличить синь от минералки,
в третьих парнишу я предупредил чтоб нетыкал и не оскорблял пусть лучше у ся в холхозе трактора чинит и лапшу вешает баранам, в4х по теме его спросили у какого дилера он масло берет и чем докажет что его небодяжат он слился и начал заливать про чЭстный бизнес, мопед, нигрол и тд. lol1


Во первых ты по прежнему не прав по теме.
Во вторых обращаться я буду к тебе как считаю нужным (и как принято в Инете) т.е. на ты.
А теперь я тебя приложу об стенку - можно мою цитату где я не могу отличить минералку от синтетики. Или хочешь вступить в клуб балаболов? Посмотрим что ответишь, будь добр не съезжай с темы как Андрейко: прием в клуб балаболов в самом разгаре)))
BlackHunter666
gallrad писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

s010
да ладно не заморачивайся итак всё ясно gpn Чел гдето ездил на мопеде с залитой уфимкой . А теперь узнал что и другие масла есть и пытается доказать что оно всё одинаковое . Онож масло pst


чо мне тебе доказывать если у тя мозга нет lol1 иди читай учебники бес тракторист 63

Сам раскажи чем синь от минералки отличается и не спрыгивай с вопросов как девочка pst я тебе чёткие вопросы задал !
а ты где видел чтоб я синтетикой пользовался ? я пользуюсь полусинью . А ты самто видел настоящее масло ? А теперь ответь себе сам на вопрос может на бодяге двиг пробежать 300 тыс и при этом быть внутри абсолютно чистым ? И с чем можно набодяжить например эссо , чтоб акуенно выгодно было ??
BlackHunter666
gallrad писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Сам раскажи чем синь от минералки отличается и не спрыгивай с вопросов как девочка pst я тебе чёткие вопросы задал !
а ты где видел чтоб я синтетикой пользовался ? я пользуюсь полусинью . А ты самто видел настоящее масло ? А теперь ответь себе сам на вопрос может на бодяге двиг пробежать 300 тыс и при этом быть внутри абсолютно чистым ? И с чем можно набодяжить например эссо , чтоб акуенно выгодно было ??


я то знаю "но тебе лысый телефон нескажу" тя чо в гуглях забанили 63
полусинью? вот так и скажи мол пользую в лучшем случае очищенную минералку 63
300тык запросто пробежит даже на масле за 50р, а то что чистый просто моющие присадки набухали туда и всё. Pardon

ну да на 50 рублёвом пробежит pst или проползает 63 ладна думай чё хочешь , а я на эссо покатаюсь lol1 и как отличить от минералки поверь отличу bboyan а двиг у меня не изнашивается тоже от дешового масла pst
s010
gallrad писал(а):

s010 писал(а):

Во первых ты по прежнему не прав по теме.
Во вторых обращаться я буду к тебе как считаю нужным (и как принято в Инете) т.е. на ты.
А теперь я тебя приложу об стенку - можно мою цитату где я не могу отличить минералку от синтетики. Или хочешь вступить в клуб балаболов? Посмотрим что ответишь, будь добр не съезжай с темы как Андрейко: прием в клуб балаболов в самом разгаре)))


ты кто такой чтоб мне указывать lol1 а нука тогда давай расказывай чем отличается синь от минералки а мы тут послушаем очередного балаболку 63


Ответ вопросом на вопрос? ))) Цитаты нет - ты балабол. Второго уже приложили.
BlackHunter666
s010 писал(а):

gallrad писал(а):

s010 писал(а):

Во первых ты по прежнему не прав по теме.
Во вторых обращаться я буду к тебе как считаю нужным (и как принято в Инете) т.е. на ты.
А теперь я тебя приложу об стенку - можно мою цитату где я не могу отличить минералку от синтетики. Или хочешь вступить в клуб балаболов? Посмотрим что ответишь, будь добр не съезжай с темы как Андрейко: прием в клуб балаболов в самом разгаре)))


ты кто такой чтоб мне указывать lol1 а нука тогда давай расказывай чем отличается синь от минералки а мы тут послушаем очередного балаболку 63


Ответ вопросом на вопрос? ))) Цитаты нет - ты балабол. Второго уже приложили.

факт pst
BlackHunter666
gallrad писал(а):

Цитата:

во вторых и ты и парниша походу нешарите если неможете даже отличить синь от минералки,

вот тебе цытата мальчик иди к маме 63

Иди сам к маме pst ты за всю дискусию ниодной умной фразы обоснованной не сказал ! Кроме того что везде подделка , г@$но и все идиоты . А ты один дартоньян и всё знаешь , но никому не скажешь 63 Иди в контакте мозг сношай малолеткам . 63
BlackHunter666
gallrad писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

gallrad писал(а):

Цитата:

во вторых и ты и парниша походу нешарите если неможете даже отличить синь от минералки,

вот тебе цытата мальчик иди к маме 63

Иди сам к маме pst ты за всю дискусию ниодной умной фразы обоснованной не сказал ! Кроме того что везде подделка , г@$но и все идиоты . А ты один дартоньян и всё знаешь , но никому не скажешь 63 Иди в контакте мозг сношай малолеткам . 63


ты и впраду малолетка или дебилоид иди к мамке она тебя научит преждечем с дядьками тут спорить 63 lol1

ладно с тобой всё ясно думаю разговор окончен иди читай книжки и не лезь в слишком сложные для своего мегамоска темы , если кроме флуда никакой полезной инфы другим людям дать не можешь. Ниодного полезного поста от тебя не видел , но зато типо умный Дядька сопливый pst
BlackHunter666
gallrad ПНХ клоун
pst P.S. В реале словил бы ты у меня по хлебалу
Двемер
Забаньте этого идиота плизз!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы