Страница 3 из 4
Виктор-Вишня
EAT писал(а):

я недавно на дачу тоже гонял и попробовал через поле проехать по колее (срезать километров 30)


а скока до дачи-то?
Дмитрий С-Пб
правильно тут сказали -н...й вообще такая дача нужна -за три 3,14зды находится... Pardon -часа 4 в один конец 3,14здюхать, на полтора дня -потом обратно, и так несколько раз за год...-вертел бы я на кую такие дачи..
Cray
SDRIVER писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

...



Это что за детский сад hehe кура вброд перейдет. Вот я позавчера 6 часов ШНиву из грязи вытаскивал вот там болото реально было. Отец ночью поехал на пруд закрыть донный спуск чтобы уровень выровнять, но не доехал и засадил ШНиву в грязь, пришел пешком. Утром я поехал на УАЗе ее вытаскивать, она сидит по самые двери в грязи, а грязь липучая с..а, пытался поддомкратить, но вместе с машиной прилипнув к днищу поднимался еще 20 сантиметровый слой грязи, подложил доски под все 4 колеса, хрен. Чуть стронется и опять прилипает, колеса все забились, грязь со всех щелей лезет как густое повидло, хоть ножом режь. 2 часа мудохался бесполезно, троса длинного небыло попытался на УАЗе поближе подъехать, чувствую и УАЗ засажу, еле еле задом задом выбрался. Плюнул и домой за длинным тросом поехал, взял трос еду обратно, на УАЗе колесо взорвалось переднее, пришлось пешком 4 км домой идти. Дома решил идти на крайние меры, будь что будет, завел 1221 и погнал. Вот это реально танк, вырвал Ниву из грязи, даже передок подключать не пришлось. Нива низкая низкая стала hehe, куле там на ней полтонны грязи наверно было. Резина на ШНиве Кордиант Офф Роад стоит, по густой грязи замазалась сразу.



Жесть 63
А и правда, что такое 1221? Беларус?
lml-83
Cray писал(а):

А и правда, что такое 1221


Трактор "БЕЛАРУСЬ" МТЗ-1221 выпускался ПО "Минским тракторным заводом"
http://www.autosoft.ru/directory/info/mtz/1221/model.html
freeman29
больше практики по говнам.ну и хонда это так из двора по свежему снежку выехать Smile
Дмитрий С-Пб
freeman29 писал(а):

больше практики по говнам.ну и хонда это так из двора по свежему снежку выехать Smile


Полностью согласен. На внедорожные качества любого кроссовера не стОит расчитывать. Я отдаю себе в этом отчёт. Просто больно уж надо было доехать Pardon
За что боролись, так сказать, на то и напоролись Smile Хорошо хоть с погодой повезло. Солнушко грело/светило. Как только вылезли из ямы, оно сразу за лес закатилось и стало резко холодать и темнеть Замерзаю
Виктор-Вишня
Дмитрий С-Пб писал(а):

На внедорожные качества любого кроссовера не стОит расчитывать


ты это Серго расскажи! pst
Чапай
Дмитрий С-Пб писал(а):

из 140-ка километров, 17 по грунтовке, а 3 последних по непоймичаму (поле, лес).


wwow ДАЧА ЗА 140 км от дому ?!!! wwow
Нахрен такая дача ?

У меня дача всего 14 км от центра города.
Асфальт идеальный. Городской телефон, интернет, газ, автобусное сообщение 8 раз в день ! gpn
Snejno 010
Чапай писал(а):

wwow ДАЧА ЗА 140 км от дому ?!!! wwow
Нахрен такая дача ?

У меня дача всего 14 км от центра города.


Дачу ближе 80 км т Питера за дачу не принимаю, городом воняет еще Pardon
Чапай
Snejno 010 писал(а):

Дачу ближе 80 км т Питера за дачу не принимаю, городом воняет еще


wwow Razz вот она, "культурная столица" ... А на деле срань господня выходит
Snejno 010
Чапай писал(а):

wwow Razz вот она, "культурная столица" ... А на деле срань господня выходит


Под вонью города я понимаю зависимость единиц лиц на гектар от удаленности, ну и в прямом смысле город большой, полюбасу с него тянет всякой фигней Pardon
Дмитрий С-Пб
Snejno 010 писал(а):

Чапай писал(а):

wwow ДАЧА ЗА 140 км от дому ?!!! wwow
Нахрен такая дача ?

У меня дача всего 14 км от центра города.


Дачу ближе 80 км т Питера за дачу не принимаю, городом воняет еще Pardon


+ Многа. Да у родителей жены и не дача, а скорее хутор. Там нет никого. Приезжают летм 2-3 семьи, да и то, на выходные в основном. Правда нет электрицтва, отсюда нет телеящика и всего остального. Но зато, выходя утром на крыльцо, взгляд не упирается в расположенные вокруг задницы. И тишина-а-а-а-а..., только пытички поют supercool
Конечно это очень на любителя. nea Понимаю Smile
кеды глухаря
Чапай писал(а):


Нахрен такая дача ?

У меня дача всего 14 км от центра города.
Асфальт идеальный. Городской телефон, интернет, газ, автобусное сообщение 8 раз в день ! gpn


и чё там делать на такой даче? нюхать выхлопные газы с заводскими трубами?
Дмитрий С-Пб
кеды глухаря писал(а):

и чё там делать на такой даче? нюхать выхлопные газы с заводскими трубами?


Кстатида. По карте экологически чистых зон, наша именно так и значится. Вся в зелёном секторе Wink
Cray
Дмитрий С-Пб
Получается, надо вам чего то по "интересней" выбрать. Smile
freeman29
патриотоподобное найти клуб 4х4 сьездить с ними несколько раз на покатушки хотя бы поглазеть.ну и потихоньку самому ползать.
STAS152005
Чапай писал(а):

ДАЧА ЗА 140 км от дому ?!!!
Нахрен такая дача ?


Ну как те сказать..у меня в 176 км..и сотка кстати от 10 000 грина..сейчас.
Плохо конечно..дорога время занимает..Но я привык.
Дмитрий С-Пб
freeman29 писал(а):

патриотоподобное найти клуб 4х4 сьездить с ними несколько раз на покатушки хотя бы поглазеть.ну и потихоньку самому ползать.


ИМХО лучше уж со Шнивоводами. Там подемократичней народ мне кажецо Wink
KyZZMI4
El Dron писал(а):

там даже неполный не нужен, соап на нейтралке проедет.


Только хотел написать, что Дарк бы тут даже на летней проехал бы hehe Но потом бы выяснилось, что он говорил про конкретно то поле, а сейчас там на 3 снежинки меньше, и соответственно поле уже не то, а того поля никогда больше не будет, и вообще снега должно быть не более 1 см. Но потому полю он бы проехал hehe
Mihalych78
вердикт какой? продавать хонду брать нормальный внедорожник?
у Серго hehe
Виктор-Вишня
Mihalych78 писал(а):

вердикт какой? продавать хонду брать нормальный внедорожник?
у Серго


интересно,если бы в такой ситуации Серго застрял бы -он бы вышел из машины и начал бы палить из травмата в поле? ROFL
Mihalych78
Виктор-Вишня писал(а):

Mihalych78 писал(а):

вердикт какой? продавать хонду брать нормальный внедорожник?
у Серго


интересно,если бы в такой ситуации Серго застрял бы -он бы вышел из машины и начал бы палить из травмата в поле? ROFL



по дворникам? 63
Виктор-Вишня
Mihalych78 писал(а):

по дворникам?


Издавая неистовый гневный рев по созвучный с репликами Н.Джигурды с налитыми кровью глазами, разрядив от ярости всю обойму, продолжал бы дергать курок в поле слышались бы лишь щелчки разряженного пистолета.... supercool
Mihalych78
может он бы не только курок в поле дергал в ярости 63
Виктор-Вишня
и не дай бог кому-то живому в этот момент попасться на глаза Серго...
Mihalych78
я и говорю
у него психика слабая
жип и травматы ему доверять нельзя hehe

тока ножик
пластмассовый
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы