Страница 3 из 3
Димoн
Irakli писал(а):

Народ подскажите какие колодки лучше для агресивной езды, с нагрузкой на них...



Начинать надо с замены тормозов тогда, потому что сток диски не приспособлены ни к чему...
Timophone
Феродо красные нормальные колодки, держат хорошо, а если агрессивно погонять и потормозить то тут выход только один: передние тормозные диски вентилируемые увеличенного диаметра + задние дисковые тормоза.
Irakli
Да диски сток... может пиленга? или лукас? или не имеет значения если сток тормозные диски?? если менять торм диски передние то на какие лучше, и с чем сочетаються они чтоб достичь хорошего торможения? Razz
WAD
Brembo max+ 12-е суппорта- как бюджетный вариант, но мне после стока очень нравится. Разница большая. Кстати 14-е. А насчет колодок , приводили примеры выше.
Timophone
WAD, брембо это я понимаю колодки?
-=XAH=-
Народ, вот всегда говорят "феродо красные, феродо красные...". А зачем? Тормозят лучше? Да нихрена подобного! Многие ли в курсе, что они гораздо жестче зеленых? Лично мне легче и дешевле колодки чаще менять чем диски supercool
Hunter61
Был тест спортивных тормозных колодок как раз на 9-ку. Так вот одними из лучших оказались DAFMI T7. Которые я себе и поставил, до этого стояли Феродо красные. Однозначно хуже не стало. Мне кажется, что при не сильном притормаживании дафми работают эффективнее. да и цена у них не высокая, около 300 рублей. Кому интересен это тест, пишите, он у меня в ПДФ формате.
Flinstoun
Поставил вперед Феродо Премьер, тормозят нормально, не скрипят.
Большего и не требуется supercool
Yasha05
12 суппорта, диски зимерман без дырок, колодки грин стаф.
Andrew_Spb
У меня тоже стоят Ферродо Премьер (красные). Когда с усилием жмешь на педаль все нормально, а когда слегка-скрипят, блин (хотя может еще не притерлись-проехал на наих километров пока 200 по городу).
Mixa_Sm@rt
Hunter61 писал(а):

Кому интересен это тест, пишите, он у меня в ПДФ формате


мне интересно!Выкладывай!
BIOMAKS
Я на ATE катался)))правда со 140 на мкаде они как то фигово оттормаживались)))
WAD
Timophone писал(а):

брембо это я понимаю колодки?



Сток Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы