Страница 3 из 8
Al_Dimich
К счастью в последние годы почти избавлен от дорог, где пылят по обочине. В городе бордюры, на МКАДе и ярославке асфальтированная обочина Smile
Илья В.
Зачем стоять если можно не стоять?
Автор неадекват. сколько нервов то. все мешает им кто то. У меня кондея нет и то мне почему то не мешает никто на обочинах. Путь едут. Таких непускальщиков в принципе легко объехать и дальше по обочине ехать в свое удовольствие
V1T
однажды прям видел, как в пробке мужик решил по обочине поехать, и, видимо думал что один умный и в зеркало не глянул, отчего мгновенно получил нехило в правый бок, по обочине обычно валят быстро
Алексей 123
V1T писал(а):

видимо думал что один умный и в зеркало не глянул, отчего мгновенно получил нехило в правый бок, по обочине обычно валят быстро


Только у нас при езде по встречной можно получить удар в зад. hehe (с) Задорнов
da_nigga
Я вот поражаюсь, лучше стоять 3 часа из-за идиотов которые глазеют на аварию, но не объехать по обочине, конечно-МЫ же все такие воспитанные hehe
а мне пофих я не воспитан, кто пытается меня учить в итоги сдувается Razz
Алексей 123
da_nigga писал(а):

Я вот поражаюсь, лучше стоять 3 часа из-за идиотов которые глазеют на аварию, но не объехать по обочине


И куда деваются те, кто объезжают пробку по обочине? Испаряются в космос или лезут в узкое горло на дороги из за которого собственно пробка и получилась?
da_nigga писал(а):

а мне пофих я не воспитан, кто пытается меня учить в итоги сдувается Razz


Повторюсь Pardon
Хорошо что рядом с моим городом есть хорошие дороги и нету быдла.
Илья В.
Алексей 123 писал(а):

И куда деваются те, кто объезжают пробку по обочине? Испаряются в космос или лезут в узкое горло на дороги из за которого собственно пробка и получилась?



да терли уже в 90% пробки не из за этого возникают
da_nigga
Алексей 123 писал(а):

da_nigga писал(а):

Я вот поражаюсь, лучше стоять 3 часа из-за идиотов которые глазеют на аварию, но не объехать по обочине


И куда деваются те, кто объезжают пробку по обочине? Испаряются в космос или лезут в узкое горло на дороги из за которого собственно пробка и получилась?
da_nigga писал(а):

а мне пофих я не воспитан, кто пытается меня учить в итоги сдувается Razz


Повторюсь Pardon
Хорошо что рядом с моим городом есть хорошие дороги и нету быдла.


Был в твоих краях. Ну да, быдла может и нет, есть вечные тормоза оппившиеся тормозухой. Конечно, на нормальной иномарке по трассе у вас принято ехать 60 и никого не пропускать. Больные чтоли?
poliman
я г@$но, я езжу по обочинам и пылю, мне пофиг. у меня кондей есть и я всегда тороплюсь ROFL
а когда не тороплюсь - мне просто нравится нарушать! dns4

и никто мне за это ничего не сделает rlzz
poliman
pupus писал(а):

мутаки едут по обочинам, нормальные пацаны по встречке.


Димон, не у всех ксива есть, пока что Pardon
проще 500р отдать за обочину чем башлять за встречку

хотя в пробке ментов нет как всегда.
ездий как хочешь. всем пофиг
Extreme
не вижу смысла стоять, если можно ехать Pardon
Kender
poliman
фу-у... слишком толсто pst
Алексей 123
Илья В. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

И куда деваются те, кто объезжают пробку по обочине? Испаряются в космос или лезут в узкое горло на дороги из за которого собственно пробка и получилась?



да терли уже в 90% пробки не из за этого возникают


Не, бывает едет чел по обочине, а потом сворачивает на свою второстепенную, эт ладно, но в большинстве случаев объезжают кусок пробки и втыкаются обратно, только усугубляю ситуацию. Я про таких засранцев речь веду.
Может мы просто про разные ситуации, отсюда и разногласия?
Extreme
Алексей 123
а потому что не надо ехать за километр от впереди идущей повозки, тогда и втыкаться никто не будет Pardon
и вообще если все будут ехать по обочине то пробок не будет ROFL
poliman
Extreme писал(а):

и вообще если все будут ехать по обочине то пробок не будет


ROFL gpn
Алексей 123
Extreme писал(а):

а потому что не надо ехать за километр от впереди идущей повозки


Во, еще п#%@$ы раздражают, отчпокают друг друга в зад, а потом стоят часами, любуются... а из за них пробка образуется. hehe
Серго К.
Я уже сказал, что у меня принцип простой - не создавай другим проблем на дороге...

Если кто то едет по обочине - не надо мешать...

Ибо благими намерениями вымощена дорога в ад - когда-нибудь автор поста попадет на психопата, который в два счета объяснит, что ему надо проехать по обочине...
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Я уже сказал, что у меня принцип простой - не создавай другим проблем на дороге...


+1
Поэтому не стоит объезжать пробку по обочине, обдавая всех пылью и камнями, а потом нагло вклиниваться.
Серго К. писал(а):

когда-нибудь автор поста попадет на психопата, который...


...который начнет палить из травмана на того кто вклиниваясь с обчины притер авто. hehe
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

Серго К. писал(а):

Я уже сказал, что у меня принцип простой - не создавай другим проблем на дороге...


+1
Поэтому не стоит объезжать пробку по обочине, обдавая всех пылью и камнями, а потом нагло вклиниваться.
Серго К. писал(а):

когда-нибудь автор поста попадет на психопата, который...


...который начнет палить из травмана на того кто вклиниваясь с обчины притер авто. hehe



1. О какой пыли и камнях идет речь? Это чьи слова?

Алексей 123 писал(а):

Обочины разные бывают. Есть широкие асфальтированные обочины на которые считается правилом хорошего тона подвинуться что бы дать место для обгона.


Алексей 123 писал(а):

Обочины разные бывают. Есть широкие асфальтированные обочины на которые считается правилом хорошего тона подвинуться что бы дать место для обгона.



2. Психопатам справок на оружие на дают pst Только на права 63
Алексей 123
Серго К. писал(а):

О какой пыли и камнях идет речь?


Которая на обочине.
Серго К. писал(а):

Психопатам справок на оружие на дают pst Только на права 63


Еще как дают... еще как палят. hehe
Илья В.
Алексей 123 писал(а):

но в большинстве случаев объезжают кусок пробки и втыкаются обратно, только усугубляю ситуацию.



Значит усугубляют а не создают?

Алексей 123 писал(а):

Во, еще п#%@$ы раздражают, отчпокают друг друга в зад, а потом стоят часами, любуются... а из за них пробка образуется.



Вот значит кто пробки создает. ибо если кто то едет по обочине значит пробка уже есть. А я из за дятлов стоять не хочу
CCCER
Моё скромное мнение если не торопишся или машину жалко стой в пробке. Если торопишся и машину жалко едь по обочине.
А всяких нехороших людей которые не дают проехать по обочине lol1 lol1 lol1
Афтор цитаты побоялся ехать по обочиня и подвёл такую идеологическую базу, детей жалко Razz
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

Которая на обочине.



У вас ведь хорошие дороги - асфальтированная обочина - камней и пыли нет... pst

Алексей 123 писал(а):

Еще как дают... еще как палят.



Тем более! Автору очень хочется неприятностей? Кто ищет, тот находит...
СИД
почиташь тему и сразу становится понятно, что моральных пид.расов всё больше и больше. действительно что тут такого - проехать по обочине? ах обочина занята уже? - давайте по встречке объедем, а лохи пусть подвинуться!
в-общем долбо.бизм и слабоумие во всей красе!
Алексей 123
СИД писал(а):

почиташь тему и сразу становится понятно, что моральных пид.расов всё больше и больше. действительно что тут такого - проехать по обочине? ах обочина занята уже? - давайте по встречке объедем, а лохи пусть подвинуться!
в-общем долбо.бизм и слабоумие во всей красе!


+1 Увы пидоров слабоумных хватает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы