Страница 3 из 4
BUDWAIZER
ж...й думают как всегда ))
хотя ВАЗ не самое плохое что на свете есть и своих денег он стоит
если бы зазоры нормальные были и сверчков не было на остальное можно было бы закрыть глаза
хотя наш менталитет все ругать будет )))
V1T
coup16v писал(а):

V1T писал(а):

Александр Афанасьев
гыыы , мои фотки единственные в яндексе hehe
кстате, она щас в том магазе зовется уже
Заглушка туннеля пола 21100/21140 (монетница)


Я знаю. У Вас в Самаре есть окуенный магазинчик. Блин там такие вещи есть, коих нигде не найти ваще Smile http://avtokrepeg.net/good27514.html


там щас инет магазин прикрутили, так что любой может себе заказать все что угодно хоть в маскву Smile
idkva
Блин, товарищи!

Полгода такую хрень ищу ))) Катастрофически просто ящичка не хватает посередине Pardon

Кто-нибудь может эту хреновину в Пермь отправить?)
NlCK
idkva
если речь идет про первый пост, то я себе купил, но ставить не стал
он низкий больно, локоть туда не ложиться, а весит над подлокотником.
я могу тебе отправить почтой если надо
Upitep
Тоже все еще не решусь на установку, но все-таки нормального ящичка под рукой очень не хватает facepalm
idkva
Upitep писал(а):

Тоже все еще не решусь на установку, но все-таки нормального ящичка под рукой очень не хватает facepalm



Саморезами дырявить жалко?
Я под это дело думал новую облицовку купить (она же недорогая, вроде), заодно выдрать пепельцу ну и вообще порезать как попало lol1
Upitep
Да не столько жалко, сколько руки не доходят wck
Leegat
NlCK
Если ты еще не сбагрил его никуда, может мне в Челябинск вышлешь я оплачу, 2 года ищу не могу найти.
Upitep
Случайно забрел и случайно вспомнил, что до сих пор валяется в шкафу))
Выкинуть жалко, если нужно кому - пишите Smile
Leegat
Мне нужно, есть возможность выслать?
Leegat
Урррра! Мне Upitep прислал! Класс!!! Пофиг на пластик, встает как влитая, эйфория dns4
Dmi3y
у кого нибудь ещё остался?
gadgik
LAVik
нафиг эти бары, у меня откидной... gpn
System
Нафиг они вообще нужны gpn , вообще не понимаю для чего они hehe
Tom_as
Сделали бы с подстаканником что-то подобное, взял бы, а так....
krasavчиk
Ещё раз подниму тему.. Заинтересовал меня данный бар. Мужики, может у кого завалялся? А? Я бы купил. Smile
Победитель Четверга
krasavчиk
lol1 там выше ссылка, 300 р
krasavчиk
Доставка торговой компанией около 2500 рупий. Дорогое удовольствие... Почтой они не отправляют.
Г.Андрей.Г.
NlCK писал(а):

он низкий больно, локоть туда не ложиться, а весит над подлокотником


Тогда какой-же это подлокотник? Я на 10ку покупал высокий , пусть смотрится не очень и ремень пристёгивать не удобно , зато правая рука отдыхает. Сей час на калину тоже взял высокий , но оказалось не достаточно , пришлось наращивать ноги + на дверь сколхозил подлокотник. Для эстэтов конечно не подойдёт , но для кого главное удобство - самое то. У меня оба локтя лежат на подлокотниках во время поездок , рули хоть правой , хоть левой , хоть обеими. Кто так ездит , тот меня поймёт , остальным рекомендую. Только готовых не продают , всё нужно подгонять под себя.
krasavчиk
Сейчас посмотрел доставка в мой регион 4760 рупий!!
Победитель Четверга
krasavчиk
если ты в индии живёшь, раз рупиями платишь, то наверное да.
если в астрахани или рядом то деловые линии

Цитата:

Межтерминальная перевозка: 
Сызрань – Астрахань
530р.
Доп.услуги: информирование о статусе груза
10р.
Стоимость заказа *
540р.

krasavчиk
А теперь посмотри Сызрань - Ахтубинск
Победитель Четверга
krasavчиk
ну правильно, в ахтубинске терминала нет, машина исключительно к тебе под порог коробку повезёт. найди ближайший терминал, закажи доставку туда, приедешь сам заберёшь.
Logis
Может от приоры бокс подлокотник проще и красивее будет?. Видел недавно этот пластмассовый бар, там такое унылое, кривое дерьмецо из дешевого пластика, в руки взял и отдал обратно....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы