Страница 3 из 3
kotmu
Tony999io писал(а):

мне даже было интересно н...й он его достал
типа я ниибатсо ренджер.


+1. нормальные патсаны кидают сразу кусок трубы Smile
DAI писал(а):

Это не грузовичок, это Опель Зафира, как у Александра)
И во-вторых, он не виновник. Он конечно подонок, приступил уже к маневру, но разглядев летящий 210-й который тоже возможно перестраивался, вовремя отказался от дальнейшего перестроения и ушел в свою полосу


Опель Зафира реально вышел в полосу на тормозах и заставил другого участника резко тормозить. Виноват Опель.
maxred
долпаеп на волге, который решил ехать 40 конечно имеет безаварийный стаж 30 лет.
Al_Dimich
kotmu писал(а):

Tony999io писал(а):

мне даже было интересно н...й он его достал
типа я ниибатсо ренджер.


+1. нормальные патсаны кидают сразу кусок трубы Smile

Нормальные поцоны не только кидают кусок трубы, но и попадают им в цель с первого раза... Тренировка, тренировка, и ещё раз тренировка bboyan
DAI
kotmu писал(а):


Опель Зафира реально вышел в полосу на тормозах и заставил другого участника резко тормозить. Виноват Опель.


И что?
Скорость движения при тех или иных дорожных условиях надо избирать таким образом, чт бы авто было полностью подконтрольно. Что мы видем? Летящий 210-й, который имел намерения опередить Опель, но из-за его попытки перестроится в свой ряд он опять же в нарушение ДПП изменил полосу движения на соседнюю, где и всадил Опель. А согласно ПДД он должен был тормозить не меняя полосы движения Так что тут и скорость и дистанция и нарушения правил маневрирования при аварийной ситуации. Я пересмотрел. Он всадил Опель, на той полосе, откуда Опель пыталась перестроится в его полосу. Это на месте ДТП определят по осыпи + запись с регистратора. Да и разбит у Опеля зад, а не бок. Я бы с тобой согласился, если бы ДТП произошло на полосе в котором ехал 210-й.

Последний раз редактировалось: DAI (23 Января 2012 23:54), всего редактировалось 2 раз(а)
DAI
kotmu писал(а):

Tony999io писал(а):

мне даже было интересно н...й он его достал
типа я ниибатсо ренджер.


+1. нормальные патсаны кидают сразу кусок трубы Smile


pst Ржака. Думаю Тони эту под.ку оценит по достоинству pst
NWorker93
Вот если честно, то я себе Раманыча именно таким и представлял... ну как тот тип на пятере...
У него наверное после столкновения первая мысль - "вот оно... вот тот самый момент, когда я смело могу пойти помахать травматом..."
63
Extreme
NWorker93
ROFL ROFL ROFL
ВОТ ОН ЗАМЕС МОЕЙ МЕЧТЫ!!! ТРАВАМААААААААААТ!!!!!
DAI
Extreme писал(а):

NWorker93
ROFL ROFL ROFL
ВОТ ОН ЗАМЕС МОЕЙ МЕЧТЫ!!! ТРАВАМААААААААААТ!!!!!


Это вы оба щас Верника троллите? pst
Extreme
DAI
ага, саратовского верника pst
alexandro70
дааа,тормоза у мерса не ахти оказались...даже 5 чотко прошла по прямой..а этого понесло.. facepalm
GENA
[quote="DAI"]
mogert писал(а):



А тазавод тоже алень. Нехрен на МКАДЕ в крайнем левом ряду ездить. Это ряд не для жигулей)



В каком пункте ПДД это написано? Smile Или законе РФ?
DAI
GENA писал(а):



В каком пункте ПДД это написано? Smile Или законе РФ?

Что касается сабжа я утрировал. Там без разницы, что бы не ехало, всадило точно ток же Опель.
Просто со стороны смешно смотрится шустрящие в крайнем левом ряду Жигули, особенно в Москве, где процентов 85 иномарок. Оно и правда. Вы посмотрите кто из них выскочил? Малолетка – неадекват с травматом)) Если бы не он, то на его месте в Жигулях там мог оказаться пожалуй только чебурек)) ИМХО других вариантов нет.
А как вы думаете на что потом этот неадекват с травматом пересядет с жигулей?
Скорее всего в БМВ)) (допускаю что через Акцент) ))
rover
Tony999io писал(а):

mogert писал(а):

c травматом из 5ки вроде вышел) а виновник в грузовичке остался сидеть


бинго
мне даже было интересно н...й он его достал
типа я ниибатсо ренджер.


Ага, тоже посмеялся. Там вроде дефко с ним вышло, поэтому наверное facepalm
kolhoznik
чувак с травматом, пляяяя facepalm
Санёг
NWorker93 писал(а):

"вот оно... вот тот самый момент, когда я смело могу пойти помахать травматом..."
63

оо рамсы, валера, твой выход 63
NWorker93
alex83i писал(а):

оо рамсы, валера, твой выход


Так млин тут некоторые утверждают, что после покупки травмада ну практически все становятся сурьезными, спокойными, уравновешенными, а так же начинают более взвешенно подходить к разрешению конфликтных ситуаций...
Угу...
NWorker93
DAI писал(а):

Скорее всего в БМВ)) (допускаю что через Акцент) ))


Тут главное визитки в нужную сторону метать... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы