Страница 3 из 29
Роман-НН
Jackal писал(а):

Девизы данного топика:
"других альтернатив нет" (с)
"спроси у таксиста" (с)


Я тебе предложил критерий, по которому ждал от тебя "альтернатив".... Вместо этого вновь какие-то не нужные "эмоции". Альтернативы в виде Фабии и Лачетти обязательно будут рассмотрены, я еще ничего не решил.
А насчет "таксистов" - кто-то еще сомневается, что Логан - самая распространенная модель для такси? Тем, кто в последнее время посещал НН - сомневаться 100% не придется. Не пройдет и минуты, как мимо вас проедет Логан в "боевой" раскраске (не говоря уж о тех, у которых просто "люстра" на крыше).
мим писал(а):

ЗЫ: теперь жду, когда дойдет что Орландо может быть 5местным


Обычно напротив, 7-ми местных ждут Smile
Димoн
мим писал(а):

когда дойдет что Орландо может быть 5местным



Там эти сиденья и не мешают никому толком. Один хрен машина тупая и бестолковая.
Плюс т.к. скоро выходит Круз вагон, то и не жди пятиместный Орландо, смысл выпускать им две одинаковые по сути машины. Pardon
мим
Роман-НН писал(а):

Обычно напротив, 7-ми местных ждут


воооот, то есть 5-стные по умолчанию.
ну не нужно мне в багажнике 2 сиденья возить 100% времени cry может хоть съемные сделают.
мим
Димoн писал(а):

т.к. скоро выходит Круз вагон, то и не жди пятиместный Орландо, смысл выпускать им две одинаковые по сути машины.


хм. об этом я не подумал, а ведь и вправду могут проигнорить тогда Sad
Роман-НН
мим писал(а):

может хоть съемные сделают.


Ах, они не съемные? Тогда я тебя понимаю и соглашаюсь)))
не Шумахер
мим писал(а):

Димoн писал(а):

т.к. скоро выходит Круз вагон, то и не жди пятиместный Орландо, смысл выпускать им две одинаковые по сути машины.


хм. об этом я не подумал, а ведь и вправду могут проигнорить тогда Sad


не факт:у нормальных производителей обычно в линейке идёт универсал и пятиместный вэн-Меган сарай и Сценик,Гольф=сарай и Гольф плюс, ФФ сарай и С-макс и т.д.
мим
не Шумахер писал(а):

вэн-Меган сарай


кстати редкое авто у нас, почему то. новый мегансарай только в турции видел.
сценик новый вообще что-то не пошел, хотя старый брали только в путь (жалко в свое время не было возможности конквест взять).
не Шумахер
мим
ну как не пошёл? Сценик-первый по продажам в Европах в своём классе.А у нас и старый особой популярностью не пользовался.Вот пред-предыдущийна базе Мегана1) у нас хорошо шёл
мим
не Шумахер писал(а):

ну как не пошёл? Сценик-первый по продажам в Европах в своём классе.


я про РФ. нового сценика почти не встретишь на улице, в отличие от предыдущего.
что в европе - это понятно невооруженным глазом - новых сцеников и грандсцеников как грязи, как и модусов (которых у нас вообще не продают)
Jackal
Роман-НН писал(а):

Я тебе предложил критерий, по которому ждал от тебя "альтернатив"


а чем круз-то не угодил? не хочешь хетч, есть седан - как раз в бюджет - база+кондей =598. 4 подушки, абс, музыка...
Не слишком пузотер как фф2. Все в твои критерии укладывается.
Но только милый сердцу логан....альтернатив нет?
Роман-НН
Jackal писал(а):

Но только милый сердцу логан....


hehe
Что до меня ЛИЧНО, то я бы как раз-таки предпочел что-нибудь новенькое, типа Фабии. Вот только речь о пожилом человеке, который, имхо, в Крузе будет смотреться немногим лучше, чем в Лансере 10. Все-таки дизайн у них откровенно молодежный. Да и вообще забавляет эта "импотентная агрессия", когда овощам делают агрессивную морду.
Да и вообще седаны (кроме "любимого") будут рассматриваться в последнюю очередь, ибо помимо удобства водителя необходимо ще все-таки удобство перевозки грузов (в т.ч. и на крыше). Тут конечно с сараями мало кто поспорит. У большинства сараев (у Фабии тоже) даже рейлинги на крыше есть. Жаль, что РЕНО замутил Логан-универсал с ВАЗом, а не стал строить на Автофрамосе.... Это ж надо так долго кота за яйца тянуть...
мим
Роман-НН писал(а):

а не стал строить на Автофрамосе..


на автофрамосе они тянут кота с дастером pst
Димoн
Jackal писал(а):

а чем круз-то не угодил?



C 1.6? nea
И насчет не пузотер. Куда как больше Фокуса.
pklyonov
Роман-НН писал(а):

Вот только речь о пожилом человеке, который, имхо, в Крузе будет смотреться немногим лучше, чем в Лансере 10.

Ты жертва стереотипов Smile
не Шумахер писал(а):

убожество, имхо, одинаковое, но Круз с какими-то понтами, а Логан без

Твоему имху доверия нет, у тебя и ФВ чудо-машины делает Wink
Jackal
pklyonov писал(а):

Цитата:

Роман-НН писал(а):
Вот только речь о пожилом человеке, который, имхо, в Крузе будет смотреться немногим лучше, чем в Лансере 10.


Ты жертва стереотипов Smile


+1
да фиолетово. Пожилому человеку не все ли равно что кажется окружающим молодежным его машина или нет и четки ли диски? Это Полиман об этом думает день и ночь.
Роман-НН
мим писал(а):

на автофрамосе они тянут кота с дастером


Это точно, обижают русских. Белорусы давно ездят на Дачии универсалы, хохлы - на дастерах.... А у нас как будто рынок меньше, чем у них...
pklyonov писал(а):

Ты жертва стереотипов


А у тебя, видимо, в детстве были деревянные игрушки, прибитые к полу Smile Раз ты такой толстокожий, что легко будешь ездит, например, на розовеньком Спарке, то это твои заморочки. Ради Бога. А я считаю, что человеку в возрасте ездить на дешевой машине крикливого дизайна - что одеть новомодные джинсы с заниженной талией и мотней, висящей у колен.
Не обижайся за свою мечту - Круза, он не плох, но не для человека, которому "за 60". Может и есть такие "молодые душой", но не мой отец.

Кстати, большинство пожилых людей в германии, судя по всему, тоже так думают и поэтому ездят на "скучных" Гольфах, Поло и Шкодах с Фордами, а не на "струящихся потоках" Smile
Роман-НН
Jackal писал(а):

+1


Эх ты и редиска! Не ты ли в свое время (как и я) высказывался за "сдержанный дизайн Фокуса")?
Jackal писал(а):

Пожилому человеку не все ли равно что кажется окружающим молодежным его машина или нет и четки ли диски?


Именно, поэтому нафиг не нужен этот однодневный дизайн Лансера 10, например. Или ты не согласен с тем что он ОТКРОВЕННО МОЛОДЕЖНЫЙ? Нет, ради Бога, пусть и старики его берут, дело-то их, однако фразу "идет как корове седло" никто не отменял.
Согласен, что в моих словах есть доля "имхо", но отнюдь не 100%. То что рассчитано на молодежь, то пожилым идет не очень и в этом нет ничего удивительного.
мим
Роман-НН
кстати, в париже, на бэхах 6й серии в основном всякие седовласые обеспеченные перцы в основном facepalm
не Шумахер
ИМХО беда Лансеров, Крузов и потоков струящихся фекалий не в их "молодёжности", а в их убогости.Их "агрессивный" внешний вид отвращает от себя уверенного в себе человека,которому это не нужно.Какой-то гламур для бедных. Если не расмматривать наш замученный стереотипами народ, в Европах на каждом шагу встречаются вполне приличные, не пидаристического вида. люди старше 50-ти на Мини и Фиатах-500.Эти машинки тоже, в общем. вполне себе "молодёжные".Но не убогие.
Димoн
не Шумахер писал(а):

ИМХО беда Лансеров, Крузов и потоков струящихся фекалий не в их "молодёжности", а в их убогости.



А покупать Поло за 700+ не убого? Скорее глупо, да.
не Шумахер
Димoн писал(а):

не Шумахер писал(а):

ИМХО беда Лансеров, Крузов и потоков струящихся фекалий не в их "молодёжности", а в их убогости.



А покупать Поло за 700+ не убого? Скорее глупо, да.


Гы. а ты попробуй придумать хоть одну претензию к Поло, кроме размера.
А по качеству салона супротив Лансера и КрузаПоло-просто Мерседес Smile
Димoн
не Шумахер писал(а):

а ты попробуй придумать хоть одну претензию к Поло, кроме размера.



Размеры Поло меня устраивают. Меня не устраивает его цена. Вообще никак. Как и остальных подобных машин типа Корсы и Фиесты. Так-то ясно, что для города меньшая машина удобнее, если нет целей возить гору хлама каждый день и 5 человек в салоне.

Собственно и все. Pardon
не Шумахер
Димoн
а чего тогда про глупость говоришь? Цену у нас такие cry Не хочешь ездить на Солярисе или Крузе-переплачивай тысяч 100 за меньший формат.В конце концов маленькие планшеты тоже стоят дороже многих больших ноутов Smile
Димoн
не Шумахер писал(а):

а чего тогда про глупость говоришь?



При наших ценах это получается не очень умно. Либо как вторая машина. Но ни как единственная.

не Шумахер писал(а):

-переплачивай тысяч 100 за меньший формат



Не могу. Это не нормально. Pardon
Роман-НН
мим писал(а):

кстати, в париже, на бэхах 6й серии в основном всякие седовласые обеспеченные перцы в основном


Согласен, но вот это перечитай:
Роман-НН писал(а):

А я считаю, что человеку в возрасте ездить на дешевой машине крикливого дизайна - что одеть новомодные джинсы с заниженной талией и мотней, висящей у колен.



не Шумахер писал(а):

Какой-то гламур для бедных.


Скорее для молодежи и еще для тех, кому в молодости чего-то не хватило)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы