Страница 3 из 6
RoN
В каком году были игры ЧГК где фишки были? Черные красные там че то такое... И в столбики выставляли их. Я еще тада мелкий был, но четко помню, что фишками и клюшками по столу елозили. supercool
Darth
Unforgiven писал(а):

Не перестаю восхищаться Друзем



Друзь - презерватив supercool
Proteus
Darth писал(а):

Друзь - презерватив


Я не в курсе. Почему?
Kirill111
Друзь по характеру имхо скотина редкостная, но как знаток он сцукко лучший безусловно. Pardon
Proteus
Что с характером-то? Лично не знаком с ним Smile Он что, п0дъёбывает, подсиживает кого-то, или просто нытик?
Kirill111
Proteus писал(а):

Что с характером-то? Лично не знаком с ним Smile Он что, п0дъёбывает, подсиживает кого-то, или просто нытик?

Ну ты смотри почаще ЧГК и сам заметишь Pardon
Darth
Proteus писал(а):

Я не в курсе. Почему?



потому что ган-дон

Kirill111 писал(а):

но как знаток он сцукко лучший безусловно



Там таких знатоков - как гавна за баней...
Kirill111
Darth писал(а):

Kirill111 писал(а):

но как знаток он сцукко лучший безусловно



Там таких знатоков - как гавна за баней...

Не, таких там больше нету. Новиков разве что может потягаться, но в последнее время он чот сдал, а Друзь уже скока лет стабильно крут. Pardon
Darth
Kirill111 писал(а):

Новиков разве что может потягаться



Друзь из поколения пердунов. Сейчас просто мало кто из этого поколения играет. И только старый евгей по-прежнему лезет на халявку. Бурда, Вассерман, Двинятин - любой из них как минимум не хуже. Из более молодых - Поташев, Аскеров, Козлов.

Но это отдельные личности. А как команда в целом сейчас сильны как раз молодые. Но иногда вопросики им подбирают такие facepalm
Kirill111
Darth писал(а):

Из более молодых - Поташев, Аскеров, Козлов.

и рядом не валялись с Друзем по эрудированности nea
RoN
RoN писал(а):


В каком году были игры ЧГК где фишки были? Черные красные там че то такое... И в столбики выставляли их. Я еще тада мелкий был, но четко помню, что фишками и клюшками по столу елозили. supercool


supercool
Darth
RoN

Ну с середины 90 где-то это пошло..

Kirill111 писал(а):

и рядом не валялись с Друзем по эрудированности



Да, старый жид много эрудита проглотил, видно, как до сих пор штырит pst

Короче, я не согласен, это мое имхо.
AuCT
Из относительно новых Аскеров и Новиков импонируют. Козлов вообще не нравится ни как знаток, ни как капитан, вот Сиднев - классный кэп.
AuCT
RoN писал(а):

В каком году были игры ЧГК где фишки были?


2001-2011, судя по хронологии с офсайта
http://chgk.tvigra.ru/library/?30years
Александдр
Команда Касумова чето слаба, простые вопросы, а залезают в дебри и в итоге неправильные ответы дают.
Kirill111
Александдр писал(а):

Команда Касумова чето слаба, простые вопросы, а залезают в дебри и в итоге неправильные ответы дают.

+1, они слишком умные pst
RoN
Поташев жжот! gpn
Kirill111
Поташев следующий после друзя, в списке всезнающих Good
Proteus
Kirill111 писал(а):

в списке всезнающих



Наш Владик там не засветился? Very Happy
maxred
сдается мне, что вопрос про крючок для сумки уже был как-то.
KaReL1982
вот в детстве нравилась эта передача, а сейчас facepalm
даже не смотрю
RoN
maxred писал(а):

что вопрос про крючок для сумки уже был как-то.


Да и вопрос то уж, не на эту игру явно) Уж больно очевиден ответ, если эту фигульку в руках повертеть. Smile
Бомбовоз
у меня почему то ЧГК ассоциируется с Новым годом.

Приятно посмотреть в тишине у ёлочки с гирляндами с фужером коньячку и песнями АВВы.

Может старость подходит hehe Pardon
AuCT
Ну что, уже 2 игры летней серии прошло. Вопросы, надо сказать, не то что бы глупые, а какие-то простые. Настолько простые, что правильный ответ сразу отметаешь и начинаешь выдумывать какие-то небылицы. Яркий пример - вопросы со вчерашней игры про примету, русскую печь. Хотя и команда стремная вчера играла, ни капитана нормального, ни генераторов идей. Откуда вообще эта зелень вылезла?
Виктор-Вишня
Unforgiven
не , ну капитанше по губам-то поводить можно было бы по пьяне...
а так-то да...лохи какие-то..

Добавлено спустя 52 секунды:

самые игры были когда просрал - вылетаешь н...й!-вот тогда друзьдь блинов двинятин и блистали! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы