Страница 3 из 6

ваше отношение к человеку зависит от крутости его повозки?

  • да[ 18 ]29%
  • нет[ 30 ]49%
  • вообще ни к кому не отношусь[ 13 ]21%
Всего голосов: 61
Хренобляк
Косолапый писал(а):


У тебя есть кредитный кайен?


Нет. Даже больше скажу, у меня 12 см. И без кайена живу вроде pst
в123вв
Хренобляк писал(а):

...Нет. Даже больше скажу, у меня 12 см. И без кайена живу вроде pst


Вот и я о чем - и без Кайена девки нам, бывает, дают. В чем проблема, не понимаю? facepalm Laughing
Серго К.
Косолапый писал(а):

какая разниц дерьмо он или нет? Если он крутой, то с ним ссориццо нельзя, а если не крутой, то можно.



Ааааа, в этом плане...

Я свое мнение высказать могу вне зависимости от того на какой машине едет хамло.
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

какая разниц дерьмо он или нет? Если он крутой, то с ним ссориццо нельзя, а если не крутой, то можно.



Ааааа, в этом плане...

Я свое мнение высказать могу вне зависимости от того на какой машине едет хамло.


еще бы, у тебя же грамота и травмат - это покруче кайенов то будет pst
jorik
в123вв писал(а):

Вот и я о чем - и без Кайена девки нам, бывает, дают.


Девченки обычно не разбираются в машинах, для них главное, что б машина чистая и ухоженная была. gpn Когда еще ланосу было полгода, подвозил сотрудницу, так она типа - какие хорошие машины у наладчиков wwow 63 Я от удивления чуть из машины не выпал, но потом подумал, что она наверна ЛОЛ не читала hehe И про встречу по одежде тоже согласен, сначала смотрят и на одежду, и на феньки разные, типа машины, телепона, паркера и прочих хреней, а потом уже идет деловое общение supercool
Chud
LOZZY писал(а):

Mitiok
посмотри на чём ездишь, если тебе больше 30ки, то лошара позорный facepalm


А 6-7 лет проперживать сидушки корейского ведра это ниипаца круто. ROFL
papa_dima
Пацаны, а Ссан-Ён Кайрон - крутая тачка? А то у нас тут чел один взял - дык теперь даже как-то выше ростом стал и осанка другая...
мехокро
Косолапый писал(а):

Бабло в рф - это не только эквивалент труда или степень материального благополучия, а средство давления и символ власти и положения, потому что деньги идут рука об руку со связями. Потому, если у чела крутая тачка, то ссориццо с ним не стоит. Тачка - это то, что на виду, в отличии от друга прокурора или отца-депутата.


Это отношения уровня племенных африканцев pst
мехокро
papa_dima писал(а):

Пацаны, а Ссан-Ён Кайрон - крутая тачка? А то у нас тут чел один взял - дык теперь даже как-то выше ростом стал и осанка другая...


Авно корейское...
Chud
Dmitry82 писал(а):

papa_dima писал(а):

Пацаны, а Ссан-Ён Кайрон - крутая тачка? А то у нас тут чел один взял - дык теперь даже как-то выше ростом стал и осанка другая...


Авно корейское...


Это в Москве, а в его пердях может круче и нет ничего. pst
FHR
Чо тута поьоумный Чуд просвещает нащет цветовой дифферентации штанов в Москальне?. Соглашусь.... Там народ живет в машине треть жизни. Им это близко
Перец
об чем тема? Нищеброды гордо выпятили грудь и бъют в нее пяткой, презирая тех, кто ездит на хороших машинах?

Сейчас крутость привязывать к авто бессмысленно, бо кредит позволяет взять многое, знаю лично людей, которые в принципе ничего не значат, но имеют РР Вог в кредит на семь лет, родственник у меня есть, в свое время продал однушку, доставшуюся в наследство, что бы купить новую субару, сейчас у тещи живет, тут недавно сосед бывший взял в ипотеку ХС60 бэушную, при доходе в 40-50 крублей, работает инженером оператором беспилотников.

Круто, это когда к трапу личного самолета подают роллс и ты едешь играть в гольф на собственное поле с местным губернатором, а остальное лишь попытки пернуть но не обосраться, а то бывает что всю мерочь по карманам наскребут, на занимают, в кредиты влезут и на последние купят какой н-ть манагермобиль, а потом всем, начиная от родни, заканчивая форумами рассказывают, какой нипически космический аппарат они купили, и как хорошо там умещается пара жирных лабрадоров, а вы все ездите на гавне Pardon
ifind
Перец писал(а):

а вы все ездите на гавне


Pardon hehe
мехокро
Перец писал(а):

как хорошо там умещается пара жирных лабрадоров, а вы все ездите на гавне


Плйа pst pst pst
Art_16R
papa_dima писал(а):

Пацаны, а Ссан-Ён Кайрон - крутая тачка?


Это мощный маневренный и безопасный автомобиль Good



http://rusdtp.ru/8565-avtomoyschiki-porazvlekalis.html
мехокро
Вот это кстати ничего не значит
Цитата:

на спидометре разбившегося внедорожника зафиксирована скорость 160 километров в час


facepalm
Art_16R
Dmitry82
А в бэхе чел выжил и на 200.
Цитата:

8 июня на автодороге Липецк-Грязи автомобиль BMW вылетел на встречную полосу и врезалась в столб. От сильного удара столб повалился, а сама машина превратилась в груду металла и пролетела еще около 30 метров. При этом у БМВ вырвало двигатель, который вылетел под колеса грузовика Scania. Во время удара водителя выбросило из машины. 37-летнего мужчину с серьезными травмами доставили в больницу.

Как сообщили в ГИБДД, скорость BMW на момент столкновения была около 200 км/ч.



http://rusdtp.ru/8627-bmw-na-skorosti-200-kmch-priletel-v-stolb.html
FHR
Перец владельца лабрадоров не Рома зовут? А то мы знаем твоего родственника крутого lol1
Mitiok
Chud писал(а):

А 6-7 лет проперживать сидушки корейского ведра это ниипаца круто.


Да он вчера в какашку пьян был, впрочем как всегда. По пьяни пытался бравировать ушатаной лаччети... ROFL
Chud
Mitiok писал(а):

Да он вчера в какашку пьян был, впрочем как всегда


Это его нормальное состояние с тех пор, как его знаю. ROFL
Mitiok
Перец писал(а):

Круто, это когда к трапу личного самолета подают роллс


Во круто ( ну это по моим нищебродским взглядам)



FHR
Mitiok
Чье хозяйство? Что за машина? Ссылки кефир где?
Mitiok
FHR писал(а):

Чье хозяйство? Что за машина?


Так спецом выложил, вдруг кто заинтересуется. Так то и ты можешь прикупить

Цитата:

первый образец 38-метровой шведской красавицы Strand Craft 122 выставлен на продажу на JamesList. Запрашиваемая цена составляет 20 миллионов евро (27,7 миллионов долларов). Счастливый покупатель получит готовую супер яхту Strand Craft 122 к октябрю 2013 года. Эта яхта благодаря трем двигателям MTU от Rolls-Royce общей мощностью 14000 л.с. с ускорителями Rolls-Royce KaMeWa может достигать максимальной скорости до 55 морских миль в час (100 км/ч).
880-сильный суперкар с твин-турбо двигателем V12 по заявлению разработчика может достигать максимальной скорости в 375 км/ч и разгоняться с 0 до 100 км/ч за 3,2 секунды. Вес авто с корпусом из углеродного волокна составит 2600 кг.



FHR
Яхта лажа ни вертолетной площадки ни мостика где с лядями загорать. Я что через весь океан в трюме сидеть буду с мешками картошки facepalm
Tony999io
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

какая разниц дерьмо он или нет? Если он крутой, то с ним ссориццо нельзя, а если не крутой, то можно.



Ааааа, в этом плане...

Я свое мнение высказать могу вне зависимости от того на какой машине едет хамло.


ждем тему как Серго подрезал правительственный эскорт из за которого перекрыли дорогу
и досконально всем объяснил что так делать не хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы