Страница 3 из 3
S597SMRUS
GENA писал(а):

Путин сразу вантовый мост через бернгов пролив смастырит!


А Перец с3,14здит из этого моста самый важный болт и он рухнет hehe
Благо, опыт с3,14зживания болтов у него имеется(с моста построенного к саммиту АТЭС во Владике с3,14здел же hehe ROFL )
Да походу и не только болт Wink Прадик то не просто так куплен hehe
Перец, если че, я не завидую.Просто факты привожу hehe Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

STAS152005 писал(а):

ы..Мужики с Чечни приехали...Говорят дороги как стекло ровные...Гроздный как Эмираты...Везде чисто, культурно!
Их штрафанули за скорость...Все по закону. Только две камеры а между ними участок 20 км...Их остановили и по времени показали что скорость на участке превысили...Вообщем круче чем в Европе в Чечне стало...


Ну чему ты радуешься? Чего позитивного в этом увидел?
А Ванька русский в это время последний буй без соли догрызает.
Только за одно это мочильщика сортирного за яйца нужно вздернуть.Желательно на КП Москвы Wink
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Ванька русский в это время последний буй без соли догрызает.


А быдлу слово не давали...Если Ванька дураком уродился..так тому и быть. Если мозгов нет я свои ему не вставлю.
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

А быдлу слово не давали.


Эт ты кого там быдлом то, "патриций"? Wink
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

Так что готовьтесь обеспечивать...


придёт-придёт время, когда Махмуд однажды в транвае скажет: "Да-йэсть! Ни бьрат ты мьне! Ти ГНИДА ЖЕРНОЖПОАЯ!"
_Remus_
Ну че там? РАспад пендосии как распад союза? lol1
S597SMRUS
Цитата:

Жители семи американских штатов собрали необходимое число подписей за выход из состава США, и теперь они вправе ожидать официального ответа на свои ходатайства от федерального правительства.


http://news.rambler.ru/16361375
Pardon hehe
в123вв
Нихрена у них не будет. Но то,что твориться сейчас у нас - не лезет не в какие ворота
Александр1977
В Техасе население 25млн, 90 тыс за выход и что выходить будут.
мехокро
Нда.... Вообще то эти петиции как бэ нихрена не значят, я имею ввиду не влияют на целостность страны. Просто как бы по этим петициям будут работать, т.е. смотреть чем не довольны люди и пытаться это исправить...
в123вв
Dmitry82 писал(а):

Нда.... Вообще то эти петиции как бэ нихрена не значят, я имею ввиду не влияют на целостность страны. Просто как бы по этим петициям будут работать, т.е. смотреть чем не довольны люди и пытаться это исправить...


Наивный facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

На самом деле есть впечатление, что правительство - это наши враги, но друзья муслимов, евреев и общеевропейцев Smile
Skiff
STAS152005
Не, революцию точно не устроят. Сразу перетянут дубинкой по хребтине и в автозак. Это у них там толерантность, у нас не прокатит Smile

p.s. кстати! я ЗА распад пендосии. Тогда наша страна будет по настоящему самой большой, спется с Китаем и всей планете можно устраивать пиндец!
S597SMRUS
в123вв писал(а):

На самом деле есть впечатление, что правительство - это наши враги, но друзья муслимов, евреев и общеевропейцев


Ты только прозрел? hehe ROFL
Бермадей Кукуевич
в123вв писал(а):

правительство - это наши враги, но друзья муслимов, евреев и обще


Сказал-бы проще - ЖЫДЫ все там вот и всё...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы