Страница 3 из 201
So high
epatazh

ну да-если начинать скрести с момента пуска-так и получается,тачка неновая..

вверх на зубиле воздух холоднее идет-сейчас подтянул немного трос заслонки,должно получше быть

комп себе тоже хочу-мультитрон х150-разгон тоже проверить интересно

и по поводу разгона-таз пошустрее ино иногда замечаю,там много сил и электроника(ну не норм полноприводных конечно) а тут переключаешься до букса и едешь...
epatazh
So high

у меня у друга тойота авенсис с антибуксом надирает со старта любой сток таз по льду. да и не по льду hehe
да и меня надирает по льду.
хоть у меня и блока. я просто на месте буксую двумя колесами. да и при переключениях у меня знатно буксует если газ не отпускать.
za_k_on
Забрал свой таз gpn
но случился казус: за время простоя полбака бензина испарилосё. Залили 92, что было под рукой. Кое-как завелось, а после ночи простоя -22 и никак. Пару раз пыхнуло и всё. Прикуривание эффекта не дало.
Это меня надо наказать за жестокое обращение с тазом и кормление 92-м, или проста таз обиделся?
Andrew White
za_k_on
тебе же бензобак делали.
Скорее всего сняли рукав до бака, а бак оставили тупо открытым.
Бенз испарялся, а всякое гогно оставалось в баке.

Придется ОТСОСАТЬ Wink
Drifter
za_k_on
А может там не 92, а 76? А то мы тут эксперимент у нас проводили, на трех заправках бенз покупали по 5л (два были 95, а один был 92) так вот те что 95 оказались 82-86, а 92 оказался чистым 76... Так что может стоит слить и залить что-нить проверенное?
za_k_on
не, бак сухой был 100%. Слили с соседней газели, там ПТК 92. На этом проехал 20 км по ночному городу. Завёлся в гараже первый раз, нормально. там теплопушка, машина тёплая была.
Владислав В.
za_k_on
знакомая ситуация facepalm
Andrew White писал(а):

Придется ОТСОСАТЬ Wink


я отсосал hehe
za_k_on
Ну так чего, бензин не понравился или копать с нуля по всем датчикам? Температуру ОЖ БК адекватную кажет. Свечи продувал, но не менял. Инструмент в багажнике, а над инструментом барахло до самой крыши.
Владислав В.
za_k_on
купить второе ино уже предлагали? hehe
Смет
Печальбеда.

Вчера отдал машину на вытяжку. Сегодня забрал и на развал. Битая сторона без шайб 1,2 градуса. Левая 2,45 как и было с 2 шайбами..

Кузовщик говорит вся морда ровная, кронштейн вытянул по размерам. Но кастор дальше не тянется. За брызговик не трет больше, даже с 1,2 градусами трет за крыло при торможение. хотя все в допусках.

балка на лонжеронах стоит ровно.
куда дальше рыть? уже готов психануть и взять подрамник от ап.
epatazh
Смет
стойку поменяй.
Смет
epatazh
Как стойка может влиять на кастор?
Andrew White
Смет
например, быть кривой.
Смет
Andrew White
Я че то туплю походу... На кастор (грубо говоря на положение пальца шаровой) влияет положение уха на балке, положение нижнего кронштейна рычага, длина растяжки и геометрия нижнего рычага.

Ты кстати где точил растяжки? уже посматриваю в эту сторону..
za_k_on
однотрубник загнуть вполне реально. Только мне кажется, что 1,5 кастер для стока - это очень нормально.
Смет
za_k_on
до удара был 2,45 или 2,30.

У меня калиноспорт опоры же.
Andrew White
Смет
у батька на работе. Мой станок больше 300 мм не берет.

Точили на фрезерном с делительной головкой. Wink
za_k_on
тогда да. либо стойка, либо кузов мерить надо было целиком
Andrew White
если стойка кривая, то у тебя траектория поворота кулака поменяется.
А кулак как раз и есть конечный элемент.
Смет
Andrew White
согласен. но какого трет о крыло при торможение то?
nestor
Подойдйт эта растяжка на Калину?
http://fotki.yandex.ru/users/sergic3223/view/627235/
И как она ставится,стойки надо откручивать? А то на картинке не видно отверстий под них.

B0Kuji.jpg
Описание:
Размер файла: 27,77 KB
Просмотрено: 249 раз(а)

B0Kuji.jpg

Последний раз редактировалось: nestor (23 Декабря 2012 19:01), всего редактировалось 1 раз
Levsha621
Andrew White
как считаешь, из такого набора можно что то хорошее собрать для киржачей 2110?
http://www.avito.ru/tula/zapchasti_i_aksessuary/fary_na_jaguar_xf_komplekt_122581767
epatazh
НЕСТЕР
дохрена пластика в салоне надо будет вынуть или разрезать.

возьми лучше специально под калину


у меня стоит такая. по моему самая полезная растяжка из существующих.
nestor
У меня нет там на какого пластика. Седан. Спинку откинул и вот они стаканы. Просто цена халява.
Andrew White
Levsha621
Если это оригинал и в полном комплекте, то однозначно можно.

Там стоит валео нью
блоки валео 6 или 7 поколения под д1
лампы филипс.
омыватели именно такие у меня были. Имеют просто конские размеры. Выкладывал тут фото давно.
Про бленды не скажу. Вроде как не очень большие.

Если за 10к отдаю вместе с блоками и лампами, то это нормально
Хотя с ценами ща не все ясно.
Я блоки по 3-4р пара не могу продать. Так и валяются.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы