Страница 3 из 24
Люрр
Перец доказал, что у жидовок писец заросший бобр. Мне одному показалось, что ты баба похожа на Огневушку? Только глаза не косые.
Серго К.
Хотаб писал(а):

1.Перцу - респект и уважуха, а также полный ЗАЧОТ за подробный отчет с фото. Мужик реально доказал что не пи..з.добол как многие и делами и отчетом и фото.



+1

Перец - настоящий охотник! Good

Выследил, прикормил, уложил!

Я всегда говорил, что охота - это



Перец

Серег, я правильно понял, что в ресторане дичь ели?

Перец писал(а):

После зверюшек поели в местном ресторане и поехали в Москву.

Bom-rus
Перец писал(а):

она реально думала, что я тоже еврей


За караоке не заплатил? hehe
svarnoi
Кот Чеширский писал(а):



Например большая жирная армянка или грузинка лет 40, с волосатой грудью 5 размера, с нестриженном борбром сажает тебя в беху и везет в зоопарк, пожрать, попеть , потом в гостиницу и возмуашается какого куя ты хочешь выключить свет.... И все это за бесплатно facepalm


+1 Вот-вот, к мохнатому бобру еще следует добавить мохнатое очко т.е. анус и мохнатость над верхней губой, кстати икры ноги тоже черно-мохнатые 63
Кот Чеширский
svarnoi писал(а):

Кот Чеширский писал(а):



Например большая жирная армянка или грузинка лет 40, с волосатой грудью 5 размера, с нестриженном борбром сажает тебя в беху и везет в зоопарк, пожрать, попеть , потом в гостиницу и возмуашается какого куя ты хочешь выключить свет.... И все это за бесплатно facepalm


+1 Вот-вот, к мохнатому бобру еще следует добавить мохнатое очко т.е. анус и мохнатость над верхней губой, кстати икры ноги тоже черно-мохнатые 63



Откуда такие точности тебя уже укатывали армянки и грузинки ??? 63
svarnoi
НЕ только. У жидовок тоже анус часто мохнатый.Бывают и славянки с мохнатой опой но это скорее редкость. Вобщем тест-драйв должен быть таким-сунул под труселя лапу и ощупал, мохнатое ли очко. Далее следует сделать вывод-нужна ли тебе такая радость или готов забухать и уснуть 63
П.С. Нку само-собой после тест-драйва и перед употреблением нужно сходить в уборную и хорошенько вымыть руки 63
На вопрос тестируемой-Ой а это еще зачем!
Ответ:Все чпоки, это меня заводит твоя милая попка 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (14 Января 2013 09:34), всего редактировалось 1 раз
competition
133
всё не читал
откуда таха?сменил покемона?на этих фотках девачка симпотней чем с вконтакта.Зубы ровные,красивые Good ,жалко в рот не дает 63 минус что нет сисек facepalm
Bom-rus
facepalm
svarnoi писал(а):

следует сделать вывод-нужна ли тебе такая радость или готов забухать и уснуть


Лишь бы человек был хороший Very Happy
competition
Ставлю коньяк на то, что она в сексе ничем не отличается от раскованных русских девах Razz А может и хуже facepalm
svarnoi
AleXeNoN писал(а):

Ставлю коньяк на то, что она в сексе ничем не отличается от раскованных русских девах Razz А может и хуже facepalm


Это неважно, от раскованных девок или разухабистых мужиков. Главное чтоб от скованного морозом бревна отличалась 63
Тоха Купчинский
poliman писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Dmitry82 писал(а):

poliman писал(а):
интересно, а она понимает, что ее сняли на вечер, ей не стремно от этого?

Все, все прекрасно понимают, но делают вид что это не так...



а что телке плохого то, привезли на большом жипе, накормили, напоили, выипали, свозили в караоке и зоопарк, отвезли домой, всё бесплатно, Да половина автоладовцев хотела бы оказацца на ее месте pst



Например большая жирная армянка или грузинка лет 40, с волосатой грудью 5 размера, с нестриженном борбром сажает тебя в беху и везет в зоопарк, пожрать, попеть , потом в гостиницу и возмуашается какого куя ты хочешь выключить свет.... И все это за бесплатно facepalm


ROFL


что за нервный смех, вспомнил что-то? pst
poliman
не, а кто нить изъявил бы желание прокатица на четкой бэхе с толстой стремной теткой, которая тебе купила пожрать и выпить - но тебе ее еще потом ипсти?
чо есть желающие, выходи по одному, строиться.
competition
Один боишься с ней ехать? 63 63
Серго К.
Люрр писал(а):

Мне одному показалось, что ты баба похожа на Огневушку?



Не показалось.

Перец писал(а):

Смотрим на нос в профиль



poliman
Серго К. писал(а):

Люрр писал(а):

Мне одному показалось, что ты баба похожа на Огневушку?



Не показалось.

Перец писал(а):

Смотрим на нос в профиль



не могу глаз от ног отвести, носа не видать ROFL
competition
Огневушка адекватнее большинства из вас facepalm
брат шумы
poliman писал(а):

не, а кто нить изъявил бы желание прокатица на четкой бэхе с толстой стремной теткой, которая тебе купила пожрать и выпить - но тебе ее еще потом ипсти?
чо есть желающие, выходи по одному, строиться.


мне лет 5 назад предлагали познакомиться со стройной бизнесменшей моей ровесницей с ростом под 1,8 метра.там джип,свой бизнесс и все дела...и то отказался Wink Pardon

Последний раз редактировалось: брат шумы (14 Января 2013 09:50), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
facepalm Да есть тут один масквич-приживалка, Да и не один.Тему создай по типу Альфонсики Москвы.ВсЁ. Сразу отметятся supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (14 Января 2013 09:53), всего редактировалось 1 раз
competition
брат шумы
Ачё? facepalm hehe
poliman
svarnoi писал(а):

Да есть тут один масквич-приживалка


маратос?
svarnoi
poliman писал(а):



Перец писал(а):

Смотрим на нос в профиль



не могу глаз от ног отвести, носа не видать ROFL


Че тама, опять билять худая 63 Нос-похож на цифру 6.Но не очень характерный.
Фотограф-мудаг .Полный непрофессионализм.

Последний раз редактировалось: svarnoi (14 Января 2013 09:57), всего редактировалось 1 раз
competition
poliman писал(а):

не могу глаз от ног отвести


gpn gpn gpn
брат шумы
AleXeNoN писал(а):

Ачё?


блин буду,на самом деле.она только сильно верующая была .у ней там требования то были небольшие:русский,светлый,православный,непьющий.ну и рост от 1.8 метра Wink .не могла себе найти ёпаря Pardon
Ковбой Джо
у моей жены кулон красивей, от бабушки ещё достался, мы где только такой не высматривали, во всех магазинах в синагогах Москвы - нигде такой не видели Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы