Страница 3 из 214
Шилов
да они епнулись в своем Варгейминге

[/img]
Олёшег
Шилов писал(а):

да они епнулись в своем Варгейминге


Бывает и хуже балансит.
А на данной карте едете на квадрат F8 за вагоны, и помогаете дамажить на E1-D1. Ну..по ситуации. Drinks or Beer
Шилов
я 2 фрага забрал, а кули толку

Добавлено спустя 49 секунд:

Олёшег писал(а):

на E1-D1.



там не вариант ваще был, там наших не было
Олёшег
Шилов писал(а):

там не вариант ваще был, там наших не было


Олёшег писал(а):

по ситуации.


Drinks or Beer
На этой карте есть и другие места Good
Bird64
Олёшег писал(а):

Bird64

А что скажешь за ветку СУ-101М и далее?

Если и решу её качать, то СУ-122-54 потолок. 263-й не хочу из принципа.


Лёх, ветка специфическая : отсутствует, практически, отицательный УВН, малая альфа, более низкая прочность относительно машин аналогичного уровня (особенно УВН у СУ-101). если готов морально пересматривать карты с точки зрения рельефа и ТТХ СУ-100М1 и СУ-101 - пробуй.
народ на эту ветку кирпичами срет, но мне понравилась неким своим рас3,14здельством - тут присунул, свалил (скорость позволяет), там - присунул. классический птшный кустодроч - занял стратгический куст и его охраняешь - совершенно не эффективен, но и в раш с ст ходить не стоит (хп мало - брони тоже маловато) - нечто среднее между этим.
при определенной доле везения изрядно рикошетные - пару раз разбирал полного супа 1 на 1. из епического на 101 - победа 1 вс 4 (КТ. какая-то пт. Т69 и еще какая-то хня)
ЗЫ: пробывал 101 выкатить во взводе - так и не понял как на ней в таком режиме играть. соло - норм, а вот толпой - зачастую отсутствие отрицательного УВН не позволяет поддержать своих.

Последний раз редактировалось: Bird64 (02 Апреля 2013 23:45), всего редактировалось 1 раз
Andrey2115
2Шилов: та ну что тут такого, кроме оленей в команде ? К 8-му и должно было бросить - вы ж во взводе, у него балансный вес больше. К 7-му если бы кинуло, это было бы из разряда фантастики.

Вот я помню меня как-то безовсяких акций и ночных выходов в бой, просто и обычно кинуло на Т40 к 6-м... Вообще 6-м левелам. У противников были одни 6-ки, у нас выше меня одни 6-ки. Я, конечно, 4-х забрал, но наши олени успели оставить меня одного остальным 11(!) противникам. А в следующем бою кинуло нормально, с 6-ми, но без перекосов.
Олёшег
Bird64 писал(а):

СУ-100М1 и СУ-101


А про СУ-122-54 что скажешь? Drinks or Beer
walkera
Олёшег писал(а):

А про СУ-122-54 что скажешь?


отличный агрегат
Шилов
вечером шел по ТЦ случайно услышал обрывок недовольного разговора 2-х продавщиц, "вот ведь, 34 года, а все вечера только танки", аццки ржал 63
Олёшег
walkera писал(а):

отличный агрегат


Спс Drinks or Beer
Олёшег писал(а):

продал я Кваса


Помимо него, за свободный исследовал и взял Алекто. норм агрегат.
Взял АТ-2, прошёл до топа и.....продал тоже. Броня - супергуд, и пуха точная, но на этом всё. Pardon Далее АТ-8 без брони и... финал - Fb215-183, которого стараются в первую очередь вынести из-за его пухи с голдоснарядами.
Так что, забросил я ту ветку.
Шилов
вот такая поипень в 4 из 5, уже день третий
когда мы с Аниканом с респа до города доехали (линия зигфреда), то были уже практически вдвоем



а так тоже думаю за квас, только не продать, а пересадить с него экипаж, а сам танк на консервацию
lml-83
Что вчера вообще все плохо было в рандоме?
Я вчера включил режим сна, забив на танки, о чём сегодня на работе ни капельки не жалею gpn
Шилов
игра становится неинтересна, бои в основном сводятся к тому что одна командо тупо расстреливает другую как мишени в тире.
На высоких уровнях заепывает по пять арт с каждой стороны.
Пора искать другую игруху на подобную тему
lml-83
Шилов писал(а):

Пора искать другую игруху на подобную тему


альтернативы я пока не знаю. Самолеты разве что, но это другая тема и мне не понравились они.
Тимыч
События:

Цитата:

3 июня 2013

турнир на ГК
Требования:
Пересаженный экипаж 100% или около того.
Техника - танки первых уровней Т1 и ЭльТрактор с пулемётом на голде.

http://worldoftanks.ru/news/2388-first_campaign_land_gatherers/


Последний раз редактировалось: Тимыч (27 Май 2013 17:12), всего редактировалось 1 раз
EugenB
Тимыч
Как это глупо не сливаться? Так же нельзя. Надо ололо одному в самую кучу врагов pst.
Надоедает, тащишь-тащишь а потом один против 6-10. facepalm
Сами пусть тащат lol1
lml-83
EugenB писал(а):

а потом один против 6-10


так вот и тащи до конца hehe
А вообще согласен
Шилов писал(а):

бои в основном сводятся к тому что одна командо тупо расстреливает другую как мишени в тире


и всё зависит от того в какую команду тебя закинет
Шилов
Тимыч писал(а):

кули ныть, скил лучше набивай. Оттачивай мастерство. что бы попадать максимум, глупо не сливаться и т.д. И поедем ногибать в ротах.



никто и не ноет, это констатация фактов Razz

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

lml-83 писал(а):

EugenB писал(а): а потом один против 6-10

так вот и тащи до конца

А вообще согласен Шилов писал(а): бои в основном сводятся к тому что одна командо тупо расстреливает другую как мишени в тире

и всё зависит от того в какую команду тебя закинет



ну вот щаз с ис3 звезду снял, Лайв окс, 15-2, хотя у нас разброд и шатание по направлениям было
den11111
ну наконец вбр встал на мою сторону,до война доехать не успел,убили сцуке facepalm
НАПИЛЬНИК
жду морской вариант
Шилов
НАПИЛЬНИК писал(а):

жду морской вариант



заипесся
НАПИЛЬНИК
Шилов
а я никуда не спешу (с)
Шилов
мне к самолетам еще в прошлом году доступ дали, а я даже игру не скачивал, ибо лень
Tony999io
что за самолеты
Шилов
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 214
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы