Страница 3 из 3
Dranik
RAIZOR писал(а):

Хотя если спуститься на землю, то самый оптимальный вариант это Bridgestone Turanza T001.


запомни радость от хорошей покупки длится дольше чем от гавённой,
тут ты уже сам это и потверждаешь
RAIZOR писал(а):

самый оптимальный вариант это Bridgestone Turanza T001


зачем тогда брать какой то Фелерал Pardon facepalm
выбирать шину по рисунку это мягко сказать идиотизм Pardon
RAIZOR
Dranik
У меня иногда проявляются симптомы стритсракера... Но благодаря тебе Drinks or Beer эти мысли сразу уходят прочь и я заново мылсю как нормальный разумный человек.
Dranik
RAIZOR
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
на твоём месте я бы взял без раздумья Бридж Туранзу.
сам щас катаю на Ёке и тоже доволен, но я не выбирал резю она уже была с дисками а диски я брал с рук двух неделиными , если бы сам резю выбирал то взял бы точно Бридж Туранзу Good .
RAIZOR
В общем две новости: хорошая и плохая.

Начнём с плохой: шин в этом году не будет, ибо...ибо проблемы появились. Поэтому, к сожалению, ковку надену только в следующий сезон.

А хорошая новость заключается в том, что диски пришли!!! Не буду описывать бодания с ТК, это не интересно, да и кого этим сейчас удивишь.

Значит, фотки: http://photo.qip.ru/users/raizor666/151211306/

Скажу ещё, что я...дико ошибся! Диски маленькие!!! Нужно было взять сразу r17... Хотя, может я всего-лишь чего то не понимаю...

Да, сразу заказал ещё 6 наклеек.

Итого, 19020 за диски+1000 за доставку.

З.Ы. Может что-либо измениться и шины приобрету в этом году, но... Нужно что-то делать с двигателем... Ибо как ему крутить такие катки я ХЗ, с учётом того, что он полный сток, ему 12 лет и он полностью заводской, т.е. без капиталки...
Dranik
RAIZOR
за диски Good gpn rlzz
по поводу рези чо с бабулетами беда?
лето только началось надо ставить тапки однозначно Wink
RAIZOR писал(а):

Скажу ещё, что я...дико ошибся! Диски маленькие!!! Нужно было взять сразу r17


поставишь увидишь как они будут сидеть в арке Самары Good
RAIZOR писал(а):

Нужно что-то делать с двигателем... Ибо как ему крутить такие катки я ХЗ, с учётом того, что он полный сток, ему 12 лет и он полностью заводской, т.е. без капиталки...


и что?
он что не едет? компрессии нет? пробег какой?
RAIZOR
Dranik
Да... финансы поют романсы, но... как так получилось до сих пор понять не могу... И ведь понимаю, что сезон уже начался, и даже подходит ко своей середине, но...

Что касательно двигателя, то:

1) В принципе едет, т.е. меня устраивает, ибо я не гонщеГ.
2) Компрессию не мерил.
3) Дым не валит.
4) Масложор не наблюдается.
5) Пробег: 150 тыс. как минимум.
6) Автомобилю 13 лет!!!

Вот как-то так...

Народ писал, мол с такими тапками разгон даётся сложнее, поэтому подумываю об капиталке с небольшим тюнингом, типа валов, ресивера и т.д. Но это зимой...
А ещё болты, секретки, ниппели, ручки, личинки, жало для выкидного ключа и сигналку установить...
Dranik
RAIZOR
мдя, работы полно facepalm
ну решать тебе в любом случае.
RAIZOR
Dranik
Тут даже дело не в работе, а в моей голове... Меня стали чаще посещать мысли, что я ненормальный, ибо некоторые вещи делаю не так, как все... У меня на это другое видинье... Надо бы сходить к врачу...
So high
RAIZOR

-по поводу разгона-разгоняется НЕ хуже!Тяжелая зима на 13-х вращается намного хуже.Я даже погуглил про ковку и неподрессоренные массы-мнения конечно разные,но эффект есть,пусть и небольшой.Вернее так-если бы вместо ковки на таз одеть 15-е штампы-все будет тупо и печально кмск (

-пробег не показатель,важно состояние и отношение,пробег на моей больше,даже объезжаю некоторых ы.Во-всяком случае-лезть просто так в двиг не нужно-нормально собранный вазовский двиг проходит 300-350 ткм до капиталки

-по поводу тюнинга-надо прикидывать по деньгам и тому,что охото получить.Можно вложить деньги в эту,(потом распродать ништяки),можно купить приору свежее и так же выкинуть оттуда все и поставить тюн,а можно ездить на полустоке Pardon
RAIZOR
So high
Я пока ещё не наигрался в конструктор... Да и брать Приору под это не вижу смысла, если только купе спорт SE, но 480 тыс. рублей facepalm А ещё такой же тюнинг всего и вся, то уже где-то 1 лям выходит за всё...
So high
RAIZOR писал(а):

купе спорт SE



нее,ну не ЭТО конечно supercool

как вариант конструктора

б/у приора года 10-го-главное неушатанную(там 16в,жесче кузов,лучше аэродинамика по сравнению с самарой)
-двиг 30-50р
-подвеска,цветное железо 30-50р
-тормоза 10
-ну еще что-нить вылезет тысяч на 20

только надо сразу решить что нужно,чтобы миновать полумеры-это дешевле...

можно купить за 50% б/у Pardon

Колеса у тебя уже есть Smile ладно не буду оффтопить Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы