Страница 3 из 7

Сборку заказываете?

  • Да, не барское дело собирать мебель[ 11 ]30%
  • Нет, сам соберу, инженер, куле там[ 25 ]69%
Всего голосов: 36
Alexandr008
всю мебель в квартире сам собрал. первый шкаф долго получилось, потом руку набил и пошло поехало. но в одно лицо сложно немного. поддержать что нибудь всегда надо. ну ни че. собрал
Tony999io
ВСМ писал(а):

Только вот ошибся, инструкцию не понял и карниз с лампочками на потом оставил, а его, карниз-то, надо было в самом начале к крышкам полок прикручивать, технология такая.



ВСМ чтож это за технология такая что доску к доске потом нельзя привинтить? hehe


да и пусть меня поправят кто в руках кроме куя что то держал

карниз ставится сверху
верхняя часть состоит из секционных ящиков различной ширины
кто ни будь видел напиленный по ящикам карниз?
я нет
посему если теоретически представить что мужик как то про него забыл
то снять верхние ящики
кои уже на планку надевается легко и не принужденно
или на жидкие гвозди его приклеить
но для безруких история самое оно
инструкция виновата pst

Последний раз редактировалось: Tony999io (27 Сентября 2013 10:14), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
genich писал(а):

Мой нормо\час дороже стоит. Да и попивая пиво смотреть, как тебе собирают тоже неплохо.


Началось, зарабатывать надо больше, еще добавить обязательно hehe Нормочас при распитии пива стоит дороже? Т.к. мастеров без присмотра не оставишь?

ВСМ писал(а):

Надо кухню разбирать.


Я бы разобрал hehe На даче шкаф для посуды с двумя дверцами и ящиками между ними, жена с тещей (трепещите лолоальфасамцы, высота шкафа около 2-х метров hehe ), собрали неправильно, пришлось в выхи летом затратить два часа и перебрать... Надо было вызвать наверное кого-то из службы сервиса моск области pst

Последний раз редактировалось: Acquirer (27 Сентября 2013 10:21), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Meffex писал(а):

Tony999io
Не, ну я, конечно, могу рассказать про то, что я собрал, что я починил, сделал, повесил, забил, закрутил, построил, только вот



типичная фраза
когда рассказывать не о чем pst
Alexandr008
ну кому то может не стоит связываться, а я например инженер-механик. для меня разобраться в схеме и собрать не так сложно, как бухгалтеру например
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

ну кому то может не стоит связываться, а я например инженер-механик. для меня разобраться в схеме и собрать не так сложно, как бухгалтеру например



ты прежде всего мужик

hehe ну если не только яйцами звенеть на фоне убитого в десятером кабана
Meffex
брат шумы писал(а):

мы все видели как протон падал


facepalm vst Fool Я не занимаюсь Протоном

Tony999io писал(а):

типичная фраза
когда рассказывать не о чем


До посрать supercool
брат шумы
Meffex писал(а):

Я не занимаюсь Протоном


да-да-да facepalm .я тебе поверил hehe
ВСМ
Tony999io писал(а):

Alexandr008 писал(а):

ну кому то может не стоит связываться, а я например инженер-механик. для меня разобраться в схеме и собрать не так сложно, как бухгалтеру например



ты прежде всего мужик

hehe ну если не только яйцами звенеть на фоне убитого в десятером кабана


а ты нищееп, раз на сборку не заработал? Так кто больше мужик - тот кто зарабатывает и платит тем кто на него работает или тот кто заявляет что он мужик, а у самого в кармане пусто, т.к. просто дурень и денег заработать не смог? Ну тогда крути гайки, их тоже кому-то крутить надо.
Meffex
брат шумы писал(а):

да-да-да .я тебе поверил


Meffex
Tony999io писал(а):

ты прежде всего мужик


"ТыЖВраччч!" 63
брат шумы
Meffex
а чё ты нервничаешь?чувствуешь свою вину? Wink hehe
Eddi
современная мебель на евриках и прочей модной фурнитурой гораздо легче собирается, чё бы и не собрать самому Smile
Bom-rus
Мне по приколу, такое вот лего для взрослых.
Meffex
брат шумы писал(а):

а чё ты нервничаешь?чувствуешь свою вину?


Да заипалсо всем рассказывать. Это как назвать Чапая предводителем всех нехороших людей.

Добавлено спустя 32 секунды:

Eddi писал(а):

чё бы и не собрать самому


и скопить на четвертый горшок
ВСМ
LOZZY писал(а):

ВСМ
хомяк ты не прав lol1

в чем? В том что каждый мужик должен сам мебель собирать, паять, пахать и сеять? Да, был у меня такой момент когда я был молод силен и голожоп, все делал сам. А теперь я могу нанять"васю", заплатить ему, заставить работать на меня. Так что все эти зявлеия "ты ж мужик! должен все сам!" от элементарной голожопости. Это не стыдно, повторюсь, я сам голожопым был, но возводить это в абсолют глупо. Есть деньги - работают другие, нет - сам вкалываешь.
Eddi
Meffex писал(а):

брат шумы писал(а):

а чё ты нервничаешь?чувствуешь свою вину?


Да заипалсо всем рассказывать. Это как назвать Чапая предводителем всех нехороших людей.

Добавлено спустя 32 секунды:

Eddi писал(а):

чё бы и не собрать самому


и скопить на четвертый горшок



идиот ты
Acquirer
ВСМ писал(а):

Так что все эти зявлеия "ты ж мужик! должен все сам!" от элементарной голожопости.


Терпеть не могу чужих людей дома, как и жена. Лучше сделаем вместе все, чем будем кого-то искать и просить.

Если давно знаю человека, без проблем чтобы он сделал сам у меня, к тому же со многими подрядными делами начинается тягомотина "мы сейчас на параллельном объекте пару дней" и т.д.
Bird64
ВСМ писал(а):

а его, карниз-то, надо было в самом начале к крышкам полок прикручивать, технология такая.


ну хз как так можно Pardon в любом случае при доставании коробок с запчастями комплектуешь запчасти от одной позиции по интрукции. волей-неволей технология сборки видна Pardon
ну даже если косанул, разобрать-собрать вообще не проблема. собирал у себя мебель сам. но не один - сыник помогал. а куйли - пусть учится мелкий gpn
Meffex
Eddi писал(а):

Meffex писал(а):

брат шумы писал(а):

а чё ты нервничаешь?чувствуешь свою вину?


Да заипалсо всем рассказывать. Это как назвать Чапая предводителем всех нехороших людей.

Добавлено спустя 32 секунды:

Eddi писал(а):

чё бы и не собрать самому


и скопить на четвертый горшок



идиот ты


А, спасибо, что напомнил supercool
genich
Acquirer писал(а):

Началось, зарабатывать надо больше, еще добавить обязательно Нормочас при распитии пива стоит дороже? Т.к. мастеров без присмотра не оставишь?


у меня всего 2 выходных. На неделе не смогу этой хренью заниматься. Поэтому пока я в субботу пью пиво сидя на лоле, кто-то корячится у меня на кухне. Any questions?
А какой-нить стол или полку че б за час под пиво не собрать самому?
У меня когда одновременно заказывал спальню и коридор (мебель, есессно), собирать 4ре(!) чела приехали в 10.00. И уехали в 19.00 вечера. Еще комментарии надо?
Bom-rus
hehe
Закажи сборку мебели - почувствуй себя руководителем!
мим
Bom-rus писал(а):

hehe
Закажи сборку мебели - почувствуй себя руководителем!

pst
политрук
Acquirer писал(а):

Терпеть не могу чужих людей дома, как и жена. Лучше сделаем вместе все, чем будем кого-то искать и просить.



это всего лишь следствие того, что у тебя времени вагон.

ибо нормальные люди сами делают в 2 случаях:
или есть лишние деньги,
или есть лишнее время.
брат шумы
Meffex писал(а):

брат шумы писал(а):
а чё ты нервничаешь?чувствуешь свою вину?

Да заипалсо всем рассказывать. Это как назвать Чапая предводителем всех нехороших людей.


есть одна знакомая,которая собирала эти самые спутники глонасс в королёве.так вот она вроде тоже не причём,однако премии лишили весь завод Pardon .
а так я стебусь Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы