Страница 3 из 5
Серго К.
Tony999io писал(а):

наверное мне просто искренне жаль Серго
со всех сторон враги у него)))



Говори за себя - это ты у нас трубами кидаешься в людей. pst

Tony999io писал(а):

твое это когда с документами
а про чистку снега аж прослезился
у меня в Коньково дворники все это чистят
в врн тоже самое.



Ты видимо плохо читать умеешь pst

Серго К. писал(а):

Сейчас в Москве полегче стало с парковками - и мест Собянин понаделал парковочных, и снег чистят во дворе. Поэтому не вижу смысла сейчас в тросах и столбиках.



Совсем наверное старый стал? 63
sveinung
меня одно чмо заперло ... получил ключом по всей водительской двери и записку с наилучшими пожеланиями под дворник.
планирую его увидеть в живую и объяснить , что так делать не хорошо.
долго пинал по колесам его шниву и ждал этого мудня ... мудень не выходил.
Holz
sveinung писал(а):

меня одно чмо заперло ... получил ключом по всей водительской двери и записку с наилучшими пожеланиями под дворник.
планирую его увидеть в живую и объяснить , что так делать не хорошо.
долго пинал по колесам его шниву и ждал этого мудня ... мудень не выходил.


Да он из окна глянул, а там свинья свирепая стоит и орёт. Тут мало кто выйдет, ну если только Ромег. 63
sveinung
Holz
не знаю ... чего во мне свирепого ? щуплый дрищ.
Skiff
Заперли.
Провел наждачкой по машине от крыла через две двери, а себе на бампере пару отметинок на такой же высоте.
Вызвал ГИБДД, так и так, ДТП, виновник убежал.
Заодно и бампер покрасил за чужую страховку.
брат шумы
Skiff писал(а):

Заперли.
Провел наждачкой по машине от крыла через две двери, а себе на бампере пару отметинок на такой же высоте.
Вызвал ГИБДД, так и так, ДТП, виновник убежал.
Заодно и бампер покрасил за чужую страховку.


facepalm
rover
Цитата:

А вот когда за свои бабки место сделаешь, а потом чистишь его зимой, то не вижу ничего зазорного в том, чтобы застолбить за собой право пользоваться результатами своего труда.



Вполне логично, и я считаю это тоже правильным, при условии, что остального места во дворе хватает всем.
Но когда его катастрофически не хватает, то тут только по принципу кто первый. Так как это будет наиболее честным жребием распределения мест для кредитных помоек
sveinung
это как это на чужой земле можно сделать СВОЕ место ? что за рассуждения тупого рашкинского быдляка ?
sveinung
это как это на чужой земле можно сделать СВОЕ место ? что за рассуждения тупого рашкинского быдляка ?
rover
Skiff писал(а):

Заперли.
Провел наждачкой по машине от крыла через две двери, а себе на бампере пару отметинок на такой же высоте.
Вызвал ГИБДД, так и так, ДТП, виновник убежал.
Заодно и бампер покрасил за чужую страховку.



Я вообще раз перекрывальщику при выезде провел ключом от крыла до крыла в своем дворе. Что только не передавали, и как он грозился меня закопать живого, и что мине не жить и проч - ничего не случилось. Я думал хоть колеса проколет. Там волга старая была и таксист, облюбовали угол двора сквозного и перегораживали машинами со всего подьезда, заодно пару деревьев спилили и собственноручно поставили лавочкен, типа засидать пиво пить. Там постоянно была помойка и клубились только свое сообщество крыс с подьездов крайних. Меня заколебало, подал в жек о наведении порядка и записку - убрать машину до.... Машина не убрана, царапнул до металла. Если бы он ее снова поставил, я бы сжег - 10 тыр стоимости этой помойки ниачем, зато повеселились бы
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

это как это на чужой земле можно сделать СВОЕ место ? что за рассуждения тупого рашкинского быдляка ?


+1 facepalm
JENICH
сейчас снега нападает и начнуться стулья поддоны старые диваны картонки о своих чищенных местах facepalm lol1
Серго К.
JENICH писал(а):

сейчас снега нападает и начнуться стулья поддоны старые диваны картонки о своих чищенных местах facepalm lol1



И?

Кто мешает тебе взять лопату и чистить себе место? pst
_Remus_
Серго К.
Что за бред опять про "свое чищенное место"??? Совок блин, Анатолич, ей богу!
Ладно, в моем родном доме где я вырос, хрущоба пятиэтажная четырехподъездная, все соседи друг друга знают стопицот лет, и давно уже знает где "чьее" место, там мужики чужие места не занимали раньше, но сейчас появилось очень много новеньких жильцов с машинами, и эти "свои" места давно уже стали не актуальными... Ибо кто первый встал - того и тапки! Если ты конечно эти тапки не купил лично за свои кровные...
Серго К.
_Remus_ писал(а):

Серго К.
Что за бред опять про "свое чищенное место"??? Совок блин, Анатолич, ей богу!
Ладно, в моем родном доме где я вырос, хрущоба пятиэтажная четырехподъездная, все соседи друг друга знают стопицот лет, и давно уже знает где "чьее" место, там мужики чужие места не занимали раньше, но сейчас появилось очень много новеньких жильцов с машинами, и эти "свои" места давно уже стали не актуальными... Ибо кто первый встал - того и тапки! Если ты конечно эти тапки не купил лично за свои кровные...



Ты тоже читать не умеешь?
Я же сказал уже, что ситуация про очищенное место именно для старых домов, где все друг друга 100 лет знают и некому снег чистить кроме тебя самого. supercool
_Remus_
Серго К.
Прочитал только первый, и последний два поста... lol1 Pardon
Мотоблок писал(а):

Какие варианты развития событий вы можете предложить с этим явлением. Закрываю ему место по мере сил.


Строительную пену ему во все дверные щели! gpn Этот способ из любого +удака делает вменяемого чела.
hakim11
KarapuZ писал(а):

Мотоблок писал(а):

Какие варианты развития событий вы можете предложить с этим явлением. Закрываю ему место по мере сил.


Строительную пену ему во все дверные щели! gpn Этот способ из любого +удака делает вменяемого чела.



аха--либо на суде..либо в досудебном порядке покупка новой точилы
Перец
У нас на сайте района есть прям раздел для жалоб на незаконный захват территории под парковку, а чистильщиков мест у нас нет, все междомовые проезды и парковочные карманы чистят дворники Pardon
Tony999io
Перец писал(а):

а чистильщиков мест у нас нет, все междомовые проезды и парковочные карманы чистят дворники Pardon

Это наверное анатолич места метит))))
Перец
Tony999io писал(а):

Это наверное анатолич места метит))))



у нас раньше метили, баклажку выставят или покрышку, но всем былопокуй, баклажку отодвинешь и паркуешься, никто ничего не говорил никогда. Один раз только за пару слишним лет тут умник один новенький хату снял огородил три места на две машины цепочкой и столбиками, так ему столбик в радиатор воткнули Pardon
Hudoi
Серго К. писал(а):

Hudoi писал(а):

Когда сам машину там ставил *** кто снег зимой помогал чистить



И? Кто мешал тебе там трос натянуть?

Сейчас в Москве полегче стало с парковками - и мест Собянин понаделал парковочных, и снег чистят во дворе. Поэтому не вижу смысла сейчас в тросах и столбиках.

А вот когда за свои бабки место сделаешь, а потом чистишь его зимой, то не вижу ничего зазорного в том, чтобы застолбить за собой право пользоваться результатами своего труда.



зачем натягивать эти тросики ???? Это что моё место ???
Цифра
Серго К.
Я сегодня в лифте пол помыл. Будь добр сегодня пешком до своего этажа подниматься, не тащи с улицы грязь, не порть результат моего труда.
Holz
Hexff писал(а):

Я сегодня в лифте пол помыл.


Интересное заявление... Smile
Ken13
Hexff писал(а):

Я сегодня в лифте пол помыл.



Один пол в лифте моет, второй вышивать учится.

Кто воевать пойдет, я вас спрашиваю!? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы