Страница 3 из 3
Александдр
Moggucci писал(а):

почему не могу рулить на них? ездить не умею?


Да. Много слов в инете. Проводи больше времени на катке, смотри, как катаются и что делают другие. Особенно на красиво катающихся, ибо как правило, красиво = технично, в любом виде спорта.

Посмотри видео. Тем на том же лоле ежезимно по 2-3 рождается.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=340357&start=0

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8576332#8576332
zett
Moggucci писал(а):

почему не могу рулить на них? ездить не умею?

Ага. wnk3

Кстате, попробуй на супруге хоккейные коньки, хотя-бы из проката.
Они жесткие, не чета фигурным, и эти дебильные зубцы на носах фигурок, ваще не знаю как на них люди ездят facepalm

У меня тут две дочки наш местный каток осваивают, одна балдеет на хоккейных Botas, вторая забрала мамкины фигурные. Ну, пошли.
Покатались, приходят. Одна в восторге, у второй кисляк, мол, нифига не получается и все такое, мол, видела я этот ваш каток в гробу в белых тапках.
Начал тактично выяснять, в чем, собственно, проблема... проблема оказалась в том, что фигурки нифига не держат голеностоп, а зубцы имеют обыкновение врезаться в лед в самый неподходящий момент.

Уговорил ее надеть мои хоккейные, разницу в размере частично компенсировали шерстяными носками facepalm

Ну и че, дите с катка приходит в диком восторге, мол, папа, твои коньки офигенные, у меня все начало получаться и вообще я а5 на каток пойду!

В общем, коньки у меня пока технично отжали hehe

Я это все к тому, что эта старая совдеповская традиция, типа, мальчики катаются на хоккейных, а девочки на фигурных - это все фуфло и стереотипы. Кататься нужно на чем удобнее, а уж мальчуковые они или девчачьи - это дело десятое.
SDRIVER
Moggucci писал(а):

вы мне поясните, как влияет лезвие на маневренность и скорость. я не про желобок, я про опорную плоскость. имхо круглые неустойчивые, зато маневренные должны быть. с плоским лезвием вроде как наоборот, по прямым топить хорошо должно быть.


Вкуривай



площадку тебе надо сделать и профилирование

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Moggucci писал(а):

почему не могу рулить на них? ездить не умею?


тренируйся

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

greygrey писал(а):

У меня коньки Bauer Pro


greygrey писал(а):

Но если бы сейчас покупал коньки - денег бы уже не пожалел, купил бы на 1-2 класса выше!


Да уж Bauer Pro это вообще facepalm хотя я на них 2 года играл пока стакан не лопнул

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

greygrey писал(а):

Младшему купил раздвижные за 1 000 рублей - пусть тоже пока учится, тем более, на его размер нераздвижных пока нет.


Я младшему взял Bauer Vapor X40 пусть сразу учится на чем нужно gpn
Servikt
SDRIVER писал(а):

Рибоки говорят удобные, посадка близка к ботиночной. Рибок 9к.


Вот это я удачно заглянул.. себе в начале зимы купил дешевенькие Nordway Boston, после нормальной заточки вроде бы и едут - да вот с размером чета не угадал, большие они мне, на 2 носка кататься жарко и все равно нога чутка болтается, устойчивости нет. А поскольку это дело меня подзатянуло.. В общем хочу купить коньки несколько получше, и после штудирования инета как раз на 9К рибок глаз и положил. Да вот только этого 9К как оказалось щас 2 вида в инете - раз и два. Обратите внимание на фото, ну и на ценник. Сдается мне, что в первом варианте "что-то не так", а на второй вариант мне жаба счет не подписывает. Ну и главное, как их в инете то покупать, если я даже примеривая в магазине умудрился не то купить? Правда на момент покупки я вообще на коньках 1 раз в жизни стоял, и что я от них хочу представления не имел. Они свое дело сделали - показали нужно ли мне вообще это, и насколько важно, чтобы конек сидел на ноге как перчатка на руке.
Hudoi
Зyбиловод писал(а):

Хоккейные коньки, заточенные желобком, предназначены для идеально чистого и ровного искусственного льда.



поток бреда pst
SDRIVER
Servikt писал(а):

Да вот только этого 9К как оказалось щас 2 вида в инете - раз и два. Обратите внимание на фото, ну и на ценник.



Первый вид это точно 9к, а вот второй вид ХЗ что за модель, но не 9К.
Размеры вот тут глянь http://www.hockeymonkey.com/reebok-hockey-skate-sizing-chart.html
А вообще в магазине должна быть линейка специальная, если есть где примерить лучше примерь вначале, а потом заказывай
Hudoi
ССМ вектор лучше бы купил
Servikt
SDRIVER писал(а):

а вот второй вид ХЗ что за модель, но не 9К.

Как же не 9К, коль на них так и написано - 9К.
Негде мерить, в нашем колхозе коньков нормальных днем с огнем, тем паче в не сезон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы