Страница 3 из 3

головки, трещетки и воротки

  • fit[ 0 ]0%
  • force[ 22 ]53%
  • jonnesway[ 10 ]24%
  • olfa[ 0 ]0%
  • stayer[ 2 ]4%
  • u-pol[ 0 ]0%
  • автом[ 1 ]2%
  • apelas[ 6 ]14%
Всего голосов: 41
Константин_EX
второй набор касячный, только вороточек на 1/4 дюйма, а чем срывать будешь на пример гайку сабли на крабе? трещеткой?

или другой набор смотри, или отдельно покупай вороток.

мне лично нравится такого плана, с шарниром, колеса иногда им протягиваю.



Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

рассмотрел адаптер на 1/2 дюйма, под удлинитель, вместо воротка.
Suse
трещетка форсе 650 ньютон переваривает момента?! зачем вороток то ?! для срыва есть классика ,набор от новосибирского завода инструментов...деревянный ROFL но не ломучий ROFL
Константин_EX
Suse
откуда данные?сколько раз она выдержит такой момент? facepalm

инструмент должен использоваться по своему назначению, все эти возгласы "да ступичную трещеткой срывал!", показывают только пофигизм хозяина к своему инструменту.

конечно же все ИМХО.
Dranik
Константин_EX писал(а):

инструмент должен использоваться по своему назначению, все эти возгласы "да ступичную трещеткой срывал!", показывают только пофигизм хозяина к своему инструменту


+1 Good
Победитель Четверга
зачем онанировать трещёткой с длиной ручки сантимов 15 если можно нормально сорвать прикипевшее полуметровым воротком даже не заметив усилия?
вы ещё рожковым ключём попробуйте
Suse
Константин_EX писал(а):

Suse
откуда данные?сколько раз она выдержит такой момент? facepalm

инструмент должен использоваться по своему назначению, все эти возгласы "да ступичную трещеткой срывал!", показывают только пофигизм хозяина к своему инструменту.

конечно же все ИМХО.

как часто вы соываете стцпицы? Не раз на дню видать

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Гайку на крабе я срывал рожковым арсенал Pardon

Добавлено спустя 22 секунды:

На сабле )
Константин_EX
Suse
удачи, тебе похоже кроме рожкового НИЗ ни чего и не нужно, остальное от лукавого.

Победитель Четверга
что я и пытаюсь человеку донести facepalm узкоспециализированным инструментом удобнее работать.
Suse
Wink ты задал вопрос чем,я тебе ответил чем...чо за обидки то ?! если у вас силы в руках нет...я ж не виноват cry

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Константин_EX писал(а):

Suse
удачи, тебе похоже кроме рожкового НИЗ ни чего и не нужно, остальное от лукавого.

Победитель Четверга
что я и пытаюсь человеку донести facepalm узкоспециализированным инструментом удобнее работать.


http://www.vseinstrumenti.ru/images/goods/ruchnoy_instrument/klyuchi/548942/350x315/923276.jpg

в большей части за глаза
Garik36
Suse
Я в пару к набору Force из 82 предметов докупил вот такой вороток:



Все им откручивается на ура. И гайку крепления сабли к карбу срывал, и ГБЦ им протягивал.
А трещоткой очень удобно свечи выкручивать, например.
Suse
Garik36 писал(а):

Suse
Я в пару к набору Force из 82 предметов докупил вот такой вороток:



Все им откручивается на ура. И гайку крепления сабли к карбу срывал, и ГБЦ им протягивал.
А трещоткой очень удобно свечи выкручивать, например.

82 и 94 предмета,только наличием высоких головк отличаеться?
Garik36
Suse писал(а):

82 и 94 предмета,только наличием высоких головк отличаеться?


В основном да.
Константин_EX
Suse
обидки, у меня? это ты на советы в ответ язвишь и огрызаешься, вон даже щас про силу... facepalm
нормальные люди говорят спасибо, а если есть свое мнение, делают по своему.
Константин_EX
Я как сторонник покупки инструмента под задачи, под набрал уже всякого.

Вот теперь это мне мешает порой. Лежат в инструментальном ящике вот такой комплект под 1/4 дюйма, вместе с другим разнобоем.
Холдеры головок (высокие и низкие), с трещеткой и карданчиком станкоимпорт.
Удлинители и два воротка форсе.
Отверточная рукоятка с адпатером под биты джонсвей. Кстати отвертка в торце рукоятки имеет посадочное место, можно вороток насадить, и усилить момент. Good




Если бы щас все это разом увидел в чемоданчике.
Конечно пытаюсь как то это соединять для хранения и быстрого поика в ящике, из удлинителей набираю длину палку, адаптер под биты всегда на отвертке. Но ИМХО в отдельном чемоданчике быстрее искать нужный предмет.
Garik36
Константин_EX
Я потому и брал набор в чемодане, что все имеет свое место, и в машине возить удобно.
Три года назад покупал набор ключей в пластиковом чехле, чехол этот развалился на куски, теперь ключи рассыпаются где попало, блин. Нигде не могу найти сумку для инструмента отдельно. А покупать инструментальный ящик для этого - жаба душит Pardon
Константин_EX
Garik36
не прав ты Игорь, возить можно в и мешке Smile , кучей, свалом.

чемодан помогает быстрее рабоатть, меньше тратишь время на поиск.
Саня1512
пользуюсь таким "НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ S04H624101S JONNESWAY 101 ПРЕДМЕТ" хватает для ремонта

Добавлено спустя 16 секунд:

http://jonnesway.su/product_9548.html
Garik36
Константин_EX
Кому как. Мне лучше, когда все по своим местам разложено.
Константин_EX
Garik36
удобнее, я согласен.

бывают мысли, самому сделать чемоданчик чисто набор под 1/4, но это в будущем, если время появится.


или поискать готовый среди других брендов, не зацикливаясь на джонсвей, а эту мелочь свою раздарить Smile
pavel74
Саня1512 писал(а):

пользуюсь таким "НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ S04H624101S JONNESWAY 101 ПРЕДМЕТ" хватает для ремонта

Добавлено спустя 16 секунд:

http://jonnesway.su/product_9548.html



Один в один как у меня. Достойный набор. Good
Kushelbek
Народ, такой вопрос. Приглянулся набор Форс 82 предмета. Там есть 3 вариации: 6 и 12 гранные головки, а есть еще 6 гранные элипсообразные, то есть голова цепляет не за грани, а посередине гайки...назрел вопрос: есть ли смысл брать именно такие? просто с виду они немного вовнутрь сточены, и если шляпка гайки или болта будет неширокая, не будут ли они проскальзывать?
Lottka
Не знаю какой взять, на ########### выбираю- там вообще большой ассортимент - оснастка, оборудование, инструменты для ремонта и эксплуатации авто и инструменты в кейсе, такой выбор- что лучше взять не знаю. Или такой же вот Jonnesway, тоже разный, 101 предмет, есть меньше- 94, или Ombra взять. А есть еще Техник, так там тоже предметов много, всё есть- головки разные, шарнир-кардан,отвёртки, вороток со скользящей головкой и всё такое. И дешево, у них там скидки. И тоже в кейсе элегантном. Я не себе, пользоваться я этим не умею, но мужу в подарок, ну и что б у нас это было.А то по гаражу разные инструменты рассыпаны, а как надо- так чего-нибудь у него нет. А тут всё собрано, всегда под рукой будет. Мы домкрат там у них уже покупали, в тот же день доставили. Вот теперь хочу ручной инструмент заказать. А какой- не могу решить.
Вот техник такой вот

КЕЙС.jpg
Описание:
Размер файла: 27,07 KB
Просмотрено: 467 раз(а)

КЕЙС.jpg
majorboy
брошу камень в любимый форс...сегодня накрылся звездой переходник 3/8-1/4.



с одной стороны возможно я виноват - тк нацепил 13 головку на более мощный вороток. с другой стороны болт всеравно был под 13 голову и теоретически пофиг, каким воротком крутить.
потом вспомнил что 13 голова в ящике, имеется под 3/8 напрямую, нашел ее, открутил без проблем особых болтик
Константин_EX
majorboy писал(а):

с одной стороны возможно я виноват - тк нацепил 13 головку на более мощный вороток. с другой стороны болт всеравно был под 13 голову и теоретически пофиг, каким воротком крутить.


э, брат, не скажи...
если болт/гайка закисла, то зачем берешь голову с квадратом на 1/4? nea типичный пример - сливной болт/пробка тосола с блока двигателя, там бывает так прикипит, что не только переходник твой щелкнет, но и головка рассыпиться.

я бы взял сразу 1/2 дюйма.
majorboy
ну как бы у меня нет воможности держать линейку головок мелких еще и под 3/8...точне возможность есть, нет необходимости. был переходничек - не ожидал что он дриснет
но болты с резьбой 10-12 мм под голову 10-14 таки могут сюрприз преподнести - теперь вижу
sigal2114
Купил себе года 3 назад набор инструментов арсенал 77, доволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы