Страница 3 из 189
Ahmet99
Подождите весны, там моя ласточка взорвёт авторынок! hehe
тыщ за 25 начну продавать,
музыка, 2 комплекта колёс, один из них литые, шофёрски нструмент, коеч-то из з/ч hehe
Виктор-Вишня
Цифра
Так у меня тогда фабия появилась- я его и слил... Да и че такого-то? Ну битый в зад и куле? Pardon
BlackCorsair
брат шумы писал(а):

когда-нибудь до хекса дойдёт,что хорошие тачки не продают

вот с этим я пожалуй соглашусь по крайней мере в это время. В 2012-13 жирных годах да, люди меняли надоела, побольше надо и Тд . Сейчас хлама больше стало
Лежандр
брат шумы писал(а):

когда-нибудь до хекса дойдёт,что хорошие тачки не продают



Продают конечно... Но за хорошие деньги, а не за стописят тыр. 63
Новайс
Вазик нужно новым брать, с климатом.
Ну или ждать чудесных предложений без пробега после дедушек.
Sad
Mihalych78
Лежандр
Mihalych78
pst Тут не просто машина, тут точно нужен таз.. nea
Runik
-alex-
Цифра
У тебя ремонт-то закончился?
Runik
-alex- писал(а):

Цифра
У тебя ремонт-то закончился?

Чтото я сомнеаюсь, ремонт нельзя закончить,мего можно только приостановить.. Вообще все держим пальчики за Цифру, он ща гдето в Иваново
*Nikita*
когда цифрахекс дауншифтнулся с ситроена на одинадцатую - это было интересно, но когда он из за пары жучков панически слил свою 11-ю за сотку - это было уже полным дебилизмом facepalm учитывая сколько бабла он ввалил чтоб довести ушатайку от перекупа до более менее удовлетворительного состояния. ну да ладно - приключения продолжаются hehe

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

а по поводу втыковых движков - за 7-8 тыщ тебе вставят поршни с проточками и проблема разрешится Good
ksv71
*Nikita* писал(а):

учитывая сколько бабла он ввалил


скока hehe
у него вообще практически ничего на серьезные бабки в ней не ломалось.
то что он купил её вообще без резины, это он сам себе злобный буратин
надо было скидос на это давить у перекупов назойливо.
крыло ему помяли , так он продал её даже не восстанавливая, бабок со страховой вродь слупил или не, не помню
-alex-
*Nikita*
Хекс ещё тот экономист..даже на резине зимней вон экономит, а ты про поршня какие-то.. hehe
про 11-ю соглашусь.
*Nikita*
ksv71

вспомни как он помпы менял по три раза, пока мы ему не сказали перестать кроить и купить хепу за полтора рубля
ksv71
*Nikita* писал(а):

а по поводу втыковых движков - за 7-8 тыщ тебе вставят поршни с проточками и проблема разрешится


12 рублей уже перекинуть поршневую в среднем в сервисах , на калино-приоро моторы.
кризисец, звиняйте-жраты хотят все.
да и гаражи к 10-ке подтянулись.
плюс 3500 поршни,
плюс 1500 прокладки , локтайт , плюс масло как правило,
да и зачастую новый комплект грм , для самоуспокоения
вот и выходит порой 20 ка с гаком
имхо, дешевле и быстрее ремни менять, даже вместе с помпой, нормально , через каждые 40 тык
и катать на целке моторе.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

*Nikita* писал(а):

ksv71

вспомни как он помпы менял по три раза, пока мы ему не сказали перестать кроить и купить хепу за полтора рубля


там сервисмен долбодятел был а не помпы.
а хепа счас с дерибасовской практически вся
*Nikita*
ksv71

при желании можно купить хепу по почте из германии Pardon

в россии можно купить только зная ВСЕ отличия оригинала от подделки

вон парняга в десятой ветке (Uri82) недавно купил - по всем признакам - настоящая

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=222849&start=1925

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

до этого в экзисте брали - тоже оригинал, а вот автодок последний раз левак привёз, пришлось вернуть
мехокро
ksv71 писал(а):

*Kostik* писал(а):

А в мск тазов нет?


да полно
но после ваших "удобрений" на дорогах и вкруг обкоцанной кузовщины по кругу и пробега под 200 порой за пару лет , интерес к ним в регионах преимущественно у перекупов .


Каких удобрений ? Соль? Чем от вашей соли отличается? Вот радовали меня всегда такие сказочки про московские удобрения. Особенно в какой нить деревне все знатоки 63
ksv71
мехокро писал(а):

Чем от вашей соли отличается?


у нас в минус 20-ть небыло каши на дорогах вообще как в Москве, до этого года, до минус пяти сыпали песком тупо с солью, ниже не сыпали вообще.

теперь сыпят не солью, а какими то реагентами.
у кучи народа в эту зиму язвы ржавчины полезли на днище как грибы, на совсем еще свежих авто.
раньше такого не было тут
ты узнай поподробнее состав того чем дороги у вас посыпают , узнаешь много нового, к обычной соли это уже имеет весьма посредственное отношение.
Цифра
ksv71 писал(а):

крыло ему помяли , так он продал её даже не восстанавливая, бабок со страховой вродь слупил или не, не помню


Да, получил, 20 тыр почти, в гаражах сказали за 10 сделают, но я не делал.

Итак, вернулся с Иваново. Тачку не взял.

Вот она
https://auto.ru/cars/used/sale/1029762897-0f2d6/

В реале она бита в задний правый угол, крыло крашено с переходом. В принципе покрашено хорошо, претензий нет, но зазоры нефига не свели, сразу в глаза бросается, стык крыльев и багажника слева-справа, зазоры по фонарям тоже, правый фонарь подпирает крыло. Чел, который меня возил, зашел сзади, сразу заметил "о-ёпт", пока я спереди смотрел. Продаван включил дурика, типа мы битые не принимаем, да она ровная, кончилось тем, что завел песню "да это мелочь ваще". По телефону "торг у капота", в реале отказался наотрез.

В итоге потраченное время и минус 1 тыр. Больше не поеду, буду смотреть только в городе у себя.

Калина чутка разочаровала, задние двери открываются тяжело, практически чуть ли не с отрывом ручки, я слышал, что такие проблемы свойственны семейству, но не думал, что настолько.

Последний раз редактировалось: Цифра (06 Февраля 2016 15:46), всего редактировалось 1 раз
poliman
За 200 ждать ровную не битую тачку глупо
Бери новую калину
Там не к чему придираться
мехокро
ksv71 писал(а):

у нас в минус 20-ть небыло каши на дорогах вообще как в Москве, до этого года, до минус пяти сыпали песком тупо с солью, ниже не сыпали вообще.

теперь сыпят не солью, а какими то реагентами.
у кучи народа в эту зиму язвы ржавчины полезли на днище как грибы, на совсем еще свежих авто.
раньше такого не было тут
ты узнай поподробнее состав того чем дороги у вас посыпают , узнаешь много нового, к обычной соли это уже имеет весьма посредственное отношение.


Такая же фигня была и в Орле 15 лет назад и в Воронеже. Оставив машину дня на 3 - она ржой покрывалась.
majorboy
красивая телега с фоток gpn я бы тоже наверно повелся
Runik
ksv71 писал(а):

*Nikita* писал(а):

учитывая сколько бабла он ввалил


скока hehe
у него вообще практически ничего на серьезные бабки в ней не ломалось.
то что он купил её вообще без резины, это он сам себе злобный буратин
надо было скидос на это давить у перекупов назойливо.
крыло ему помяли , так он продал её даже не восстанавливая, бабок со страховой вродь слупил или не, не помню

Там еще и магнитолы не было, помнится. А продал и с магнитолой, и с зимней резей, небось
_oz_
Цифра
то есть калину не взял только потому что она чуток и битая, но нормальн восстановленная?
Цифра
_oz_ писал(а):

Цифра
то есть калину не взял только потому что она чуток и битая, но нормальн восстановленная?


Я не считаю, что это нормально восстановленная, когда зазоры кривые-косые и плоскости кузовных деталей не совпадают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 189
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы